Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо тем же составом, что в субботу на собрании. Мы бы им многое рассказали и в красках)

Вот если бы пораньше сообщили они, то можно было бы хотя бы половиной от прошлого состава. Тяжело многим с работы отпроситься.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи,

мне перезвонили из жилинспекции. Очень приятная женщина, мы по телефону обсудили все вопросы, оказывается им вначале так же дали отписку на середину февраля по отоплению. сейчас они написали бумагу в район со сроком  до 30 марта на подачу отопления, подробности не смогу передать. Нашими вопросами они занимаются, тк протечка у нас устранена мне прислали на почту заявление, которое мне необходимо заполнить.

я рассказала как мы добивались устранения и что творится в других секциях. 

Думаю, если у кого нибудь есть возможность приехать к 13.00 завтра, то есть смысл это сделать.

 

Как найти вас в 13:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти вас в 13:00?

меня не будет, мне отпроситься совсем не реально на этой неделе. я  по телефону все обсудила и ответ на почту им отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня не будет, мне отпроситься совсем не реально на этой неделе. я  по телефону все обсудила и ответ на почту им отправлю

Так жилинспекция завтра будет? Или всё обсуждено по телефону и их не будет?
Я только вернулась из О Пушкино. Тепла, воды нет. Лифт не работает ( 6-я секция), хотя при мне платили коммуналку из 5-й секции и сказали, что они на приёмку поднимались на лифте( включают только на приёмку? или в нашей секции беда?)
Если завтра буде жилинспекция - давайте, кто сможет соберёмся!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть возможность подъехать завтра. Вот только как найти представителей ГЖИ...

 

Сегодня у нас тоже был монтаж двери. Дверь поднимали вручную. Дай Бог здоровья этим мальчикам!

 

Зашла в офис УК. Отопление по прогнозам ожидают в конце этой недели. В шахте лифта 3 секции вода. Сохнуть будет дней 5.

Около 5 секции активно разгружали ротбанд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня есть возможность подъехать завтра. Вот только как найти представителей ГЖИ...

У меня тоже есть возможность  завтра появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть возможность подъехать завтра. Вот только как найти представителей ГЖИ...

 

Сегодня у нас тоже был монтаж двери. Дверь поднимали вручную. Дай Бог здоровья этим мальчикам!

 

Зашла в офис УК. Отопление по прогнозам ожидают в конце этой недели. В шахте лифта 3 секции вода. Сохнуть будет дней 5.

Около 5 секции активно разгружали ротбанд...

прогнозы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь в курсе про 1 корпус 4 секцию? Как там дела с лифтами и отоплением обстоят?

Похоже также как во 2 корпусе. Последние данные на выходные: тепла нет, лифт не работает, крыша течёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-й корпус, 2-я секция. Странное дело - лифт опять не работает. Воды нет. Тепла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в субботу в 1 корпусе, 4 секции. Отопления нет, воды нет, лифты не работают. Зашел на 8 этаж, в общем коридоре все сухо. Зашел на свой 16 этаж, в общем коридоре везде сухо, в том числе у труб в фольге. В моей квартире 236 тоже везде сухо, на полу, на стенах, на потолке. Есть разные грязности, пятна, но они как сухой порошок, типа муки ☺. Дальше пошел на 17 этаж, в общем коридоре, есть легкое помутнение у верха труб в фольге. Дальше на технический этаж - там да, на стенах есть мокрые пятна, у швов, много где. Но иногда они странной формы, скажем идеально квадратные... Не думаю, что это так течет с крыши, скорее влажность. Везде открыты окна для проветривания. Там где эти 2 Трубы в фольге, выходящие в общий коридор на этажах, можно снизу пощупать утепление, оно все мокрое как губка, нажимаешь - водичка капает. Дальше на крышу - снег ещё кое где лежит, кровля сделана хорошо, все стыки, откосы, заделки, даже у сливных воронок есть решётки. У всех воздуховодов есть козырьки, все заделано нормально. Фотки прикреплю вечером с мобильника неудобно.

П. С. Соседи из 239 ставили дверь, молодцы! ☺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так жилинспекция завтра будет? Или всё обсуждено по телефону и их не будет?

Если да, то уважаемые соседи, кто сможет завтра быть, где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то уважаемые соседи, кто сможет завтра быть, где встречаемся?

Я могу! Они приедут к 13 или только к 15 теперь??? И как мы их найдем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то уважаемые соседи, кто сможет завтра быть, где встречаемся?

Они в любом случае будут, после осмотра наших корпусов они идут в 3 и 4 корпуса по их заявкам.

Я могу завтра подойти, на улице с инспекторами с удовольствием пообщаюсь, а вот по этажам ходить не смогу, буду с малышами.

Могу еще подойти к ЕБ попросить ключи от нашей квартиры, если даст, то отдам кому-нибудь из вас, чтобы с инспекторами туда сходить, или им самим, у нас там все красочно было 11 марта (5 секция).

Как инспекторов найти?!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@angel2b,
Ответьте нам, пожалуйста! Будет завтра жилинспекция или вы с ними все вопросы по телефону решили?
А если будет, то где была назначена встреча? Как нам их найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если да, то уважаемые соседи, кто сможет завтра быть, где встречаемся?

видимо по нескольким вопросам приедут http://forum.pushkin...pusu/?p=4074234

судя по всему они не только по моему вопросу туда собирались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×