Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Они в любом случае будут, после осмотра наших корпусов они идут в 3 и 4 корпуса по их заявкам.

Я могу завтра подойти, на улице с инспекторами с удовольствием пообщаюсь, а вот по этажам ходить не смогу, буду с малышами.

Могу еще подойти к ЕБ попросить ключи от нашей квартиры, если даст, то отдам кому-нибудь из вас, чтобы с инспекторами туда сходить, или им самим, у нас там все красочно было 11 марта (5 секция).

Как инспекторов найти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в субботу в 1 корпусе, 4 секции. Отопления нет, воды нет, лифты не работают. Зашел на 8 этаж, в общем коридоре все сухо. Зашел на свой 16 этаж, в общем коридоре везде сухо, в том числе у труб в фольге. В моей квартире 236 тоже везде сухо, на полу, на стенах, на потолке. Есть разные грязности, пятна, но они как сухой порошок, типа муки ☺. Дальше пошел на 17 этаж, в общем коридоре, есть легкое помутнение у верха труб в фольге. Дальше на технический этаж - там да, на стенах есть мокрые пятна, у швов, много где. Но иногда они странной формы, скажем идеально квадратные... Не думаю, что это так течет с крыши, скорее влажность. Везде открыты окна для проветривания. Там где эти 2 Трубы в фольге, выходящие в общий коридор на этажах, можно снизу пощупать утепление, оно все мокрое как губка, нажимаешь - водичка капает. Дальше на крышу - снег ещё кое где лежит, кровля сделана хорошо, все стыки, откосы, заделки, даже у сливных воронок есть решётки. У всех воздуховодов есть козырьки, все заделано нормально. Фотки прикреплю вечером с мобильника неудобно.

П. С. Соседи из 239 ставили дверь, молодцы! ☺

 

Вот и во второй секции примерно так же. Сухо и пыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они в любом случае будут, после осмотра наших корпусов они идут в 3 и 4 корпуса по их заявкам.

Я могу завтра подойти, на улице с инспекторами с удовольствием пообщаюсь, а вот по этажам ходить не смогу, буду с малышами.

Могу еще подойти к ЕБ попросить ключи от нашей квартиры, если даст, то отдам кому-нибудь из вас, чтобы с инспекторами туда сходить, или им самим, у нас там все красочно было 11 марта (5 секция).

Как инспекторов найти?!

в нашей секции лифт работает;так что если что и подняться сможете
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы могла подъехать, т.к. до 24 нахожусь в отпуске. но вопрос, будет ли с нами разговаривать инспекция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо по нескольким вопросам приедут http://forum.pushkin...pusu/?p=4074234

судя по всему они не только по моему вопросу туда собирались

Мы это поняли. Вопрос волнует другой. В итоге они приедут к 15, так как это запланировано для инспекции других корпусов??

Или всё же в 13 будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Они в любом случае будут, после осмотра наших корпусов они идут в 3 и 4 корпуса по их заявкам.

Я могу завтра подойти, на улице с инспекторами с удовольствием пообщаюсь, а вот по этажам ходить не смогу, буду с малышами.

Могу еще подойти к ЕБ попросить ключи от нашей квартиры, если даст, то отдам кому-нибудь из вас, чтобы с инспекторами туда сходить, или им самим, у нас там все красочно было 11 марта (5 секция).

Как инспекторов найти?!

 

Вы хотели как-то прокомментировать мою запись?))

Из Ваших сообщений выше я так и не поняла будут они к 13 или уже только к 15-м на 3 и 4 корпусе?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы хотели как-то прокомментировать мою запись?))

Из Ваших сообщений выше я так и не поняла будут они к 13 или уже только к 15-м на 3 и 4 корпусе?

 

Шанс - он не получка, не аванс.. Дается в жизни только раз..,

VeronaV, выход один: встречаемся в 14-50 во дворе 3-4 корпусов и открываем охоту на представителей ГЖИ. Детей берем с собой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс - он не получка, не аванс.. Дается в жизни только раз..,

VeronaV, выход один: встречаемся в 14-50 во дворе 3-4 корпусов и открываем охоту на представителей ГЖИ. Детей берем с собой.

Если есть,то камеру с собой возьмите. А то они,ГЖИ, часто "не видят" нарушений

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, по вопросу во сколько будут я не смогу ответить. на момент разговора не догадалась уточнить.

попробую написать им письмо, с вопросами можно ли подъехать и по другим вопросам, напишите кто-нибудь из тех кто приехать планирует мне номер телефона в личку, если ответят я вам наберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я также собираюсь завтра подъехать,но вряд ли получится раньше 14.30,кто сможет подъехать раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда 217,А есть ли смысл раньше? Нам angel2b, как я, поняла время, если сможет уточнит.

Изменено пользователем shnv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,что уже не одна жалоба поступала по нашим (1,2)корпуса и,скорее всего,они посмотрят все 4 корпуса,вопрос только во времени.если бы у меня была возможность,приехала бы к 14 часам,чтоб перестраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина2412,@Korgi,@VeronaV, встречаемся завтра?Время пока ориентировочно 14-50?

ну могу немного раньше, просто я все равно с утра буду в Пушкино по своим личным делам, так что вполне к 14.00 могу подъехать.давайте тогда хоть телефонами в личке обменяемся, чтобы созвониться было можно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, посоветуйте, пожалуйста, как быть.

сегодня получила такое письмо, но протечка, по поводу которой было обращение, устранена, тк с момента обращения прошло достаточно времени, которое мы потратили на беготню за застройщиком. Так же, тк получила его только что, возможности отпроситься с работы на завтра совершенно нет(( возможно у кого то было что-то подобное

Анна,добрый день. А как же быть? вы нашли кого то? мы тоже к сожалению на работе..да и не из Пушкино..Протечка устранена-хорошо,но ведь ни воды,ни тепла,да и качество квартир оставлет желать лучшего, могли  бы вы нам на почту скинуть образец письма,тоже чувствую придется обращаться после приемки...irinamusic@inbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×