Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Ура, собачку пристроенную стерилизовали.Спасибо большое всем помогающим!!

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, ситуация складывается так, что надо их пиарить по газетам, т.к. время идет, а воз и ныне там. Если собак выгонят, то мы уже им ничем не сможем помочь, т.к. денег на передержку просто нет. Итого, получается вот что: газеты МК, ТелеК 2600р. за выход, но они реально работают и это шанс для собак.

 

ПРОШУ ПОМОЧЬ В ОПЛАТЕ РЕКЛАМЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все очень и очень плохо: щенов собираются выпустить, т.к. явно людям, где они сидят, они втягость. У щенов нет ничего, если они окажутся на улице, то это = смерть, т.к. в этом поселке все зачищают по весне и осени. Тогда получается не было смысла и рыпаться...

Оксане очень тяжело одной ими заниматься, а они растут.

Люди, помогите чем-нибудь. Может кто-то из волонтеров приютов частных примет этих щенков за небольшую денежку и еду, а мы в это время будем их усиленно пиарить.

Передержки для нас нет, платную мы не тянем,т.к. это за троих минимум как за взрослую собу придется платить, у нас просто нет таких денег.

Я просто уже не знаю, что делать и как быть...

Я сейчас все деньги вбухиваю в пристройство собаки Маши и не могу осилить еще троих. Вот хоть казните, не могу...нет у меня столько денег на всех, не разорвусь я(((( 

Крик отчаяния.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди помогите с распечаткой цветных макетов, пожалуйста! Надо срочно пиарить по газетам и через расклейку макетов. Реклама через инет не дает результатов. Люди у которых сейчас щены очень обеспокены, так как я обещала их быстро пристроить, а ничего не получается. А 5 собак (двес вои + три наши) им не нужны и заниматься ими некогда им. И потом они растут, а одна я их не прокормлю, у меня тоже еще свои собаки есть.

 

Может приют хоть одну девочку сможет у нас взять на пристройство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оле Лаксик за 3000р. на рекламу!!! Оксана, кого подаем? Этой денежкой мы можем оплатить 1 выход в газете ТелеК, газета выходит по средам на неделю.

Еще можно в МК на 2 выхода суббота и понедельник, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Оля (Лаксик) что опять нам с Верой помогаете! У меня уже чес слово руки опускаются. Нам бы хоть одну пристроить. А то я не знаю уже, как и смотреть в глаза тем людям, которые согласились их подержать. Просила их подержать всего пару недель чтобы найти им хоть какое-то временное пристанище, а теперь вот мне их и деть-то некуда, если нас соберутся выставить. Каждый раз объясняю им, что мы их активно пиарим, просто надо чуть подождать...что мы их не бросим с тремя собаками и т.д.

Вер, наверное давай подавать, где два выхода. А может можно в первый выход подать Алису, а во втрой Сильву?

И пожалуйста, хоть по несколько штучек цветных макетиков распечатайте кто сможет. Можно в вет кабинетах повесить. Я хотела в Мураново повесить на святом источнике, туда народу много приезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак: выходы 20.09 (Алиса), 28.09 (Сильва) и 02.10 (Алиса)

Квитанции я распечатала: 3752р. и 1072р.

 

Оксана заберет денежку у Наташи Биляны (1000р. Спасибо) и я сразу оплачу все. Оксана, поторопись, т.к. оплатить надо до среды включительно, иначе мне больше не будут идти на встречу и ставить раньше, чем я оплачу.

Номер СБ я тебе еще раз в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, Вер, я завтра встречаюсь с Наташей. Номер СБ получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож все-таки 2 октября попробовать Куклу подать. Чтоб все по разу и тогда сравнить, по которой звонки будут ту и пиарить активно. И напиши, наверное, от глистов и блох обработаны. Я думаю, я успею в пятницу им дать глистогонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, Оксана у Вас все получится! И все ваши малышки пристроятся и у каждой будет свой хозяин! Они такие красотки!

Скорейшего пристройства и самых наилучших хозяев для Алисы, Сильвы и Куклы!

Изменено пользователем Laksik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верунчик! я как всегда на хвосте. Если будут лишние звоночки сразу пжл ко мне. У меня то же девочка хорошая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мож у кого-то остались лишние глистогонки? Могу пересечься в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, я отправила тебе на карту 2 тысячи.  (1500р. передала Наташа (Биляна)- Большое ей спасибо  + 500р. моих) Получила?

 

Лаксик, спасибо, что помогаете нам и поддерживаете! Мы набрали  на рекламу. В пятницу первый выход Алисы в МК. Очень надеемся,  что будут звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы на АВИТО подаете???


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня я утром все платежки оплатила = 4968,72р. (скан выкладываю)

ниже макет для пятничного выхода

 

Спасибо огромное за помощь деньгами!!! Оля и Наташа, без вас мы пропали.

 

На авито я не умею размещать, Оксана кажется кидала их туда. Надо бы их перефоткать и попробывать еще разок на авито закинуть, но у нас нет фотографа, кто бы поехал в Ельдигино((

post-14945-0-02558600-1379485466_thumb.jpg

post-14945-0-68176000-1379485476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, у меня дома нашлись глистогонки, правда для взрослых собак, но может их тоже можно им дать, просто дозу снизить. Если надо, то я сегодня в Пушкино буду после 21:00.

Девочки, мож у кого-то остались лишние глистогонки? Могу пересечься в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×