Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Ура, собачку пристроенную стерилизовали.Спасибо большое всем помогающим!!

Рекомендуемые сообщения

Вер, а инструкция осталась? Можно там почитать? Или скажи название я в инете гляну, можно ли щенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, на авито подавали, там у тебя в постах выше ссылочка есть. Я попробую в эти выходные щелкнуть и с новыми фото подам.

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый звонок: звонит дядька, собаку хочет ребенок 9 лет, живут в районе Талдома
Как узнал, что щен не овчаристый чистокровный, а дворик сразу слился, говрит нам не нужны такие, тут такого дерьма до фига бегает, лечить не планирует (удивился так, типа что собаки болеют?), стерилизовать тоже

:angry:  :angry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был еще звонок из Саратовской области, мужик обещал подумать, но мне думается, что не перезвонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж так не везет-то?! Люди на Пике пишут, что по этим газетам отбою нет, даже ручками часто друг с другом делятся, а у нас опять ТИШИНА! Ну будем ждать Вер, я так понимаю там номер с программой, поэтому есть шанс что кто-то на неделе позвонит, а там у нас новый номер в субботу выйдет с Сильвой, мож ей больше повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вер, а ты отправила уже Сильву на верстку? Мне кажется надо подать ту, где она сидит и в глаза смотрит, она там наиболее, мне кажется, яркая и красивая. И Алиску в следущей объяве, давай попробуем ту, где она сидит крупным планом, ну или Куклу, как решишь. Только с той же фотографией не подавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я как раз Сильву, смотрящую в глаза и отправила.

Как макет будет - сразу выложу.

Алиса будет с другой фоткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Только сейчас позвонила Вера, у нас есть отклик по объяве. Пара молодых пенсионеров 65 лет из Истры в частный дом. Есть своя собака лайка, хотятеще обычного щенка, в будущем готовы стерилизовать с нашей помощью. Одна проблема люди без машины, Алиску придется везти им в Истру самим. Сейчас обзваниваю знакомых, ищу того кто сможет отвезти. Народ если есть кто сможет помочь с перевозкой Алисы в Истру отзовитесь или нужна помощь с оплатой бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то хороший звонок, правда из Истринского р-на, ручки хотят стерилизовать, очень приятные взрослые люди.

У нас проблема: Оксане не на чем везти щенка, просим помощи транспортом или на машину, примерная стоимость зооизвоза от 1500р. Живут рядом с бетонкой, что очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы нашли человека который готов отвезти Алиску из пушкинского района под Истру в д.Высоково. Стоимость проезда будет 1000р. Договорились на субботу 7 утра. До пятницы вечера нужно найти деньги. К сожалению, сама оплатить Алисе проезд не могу, так как не работаю, моих средств хватает только на покупку еды для них :(. Если есть люди которые могли бы нам помочь и дать Алиске шанс, очень просим... И если у кого-то есть время и желание составить мне в субботу компанию и проводить Алису в новую семью, я буду очень рада, так как опыта пристройства у меня совсем мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! у меня есть очень классная собачка на лишний звоночек!Когда он прозвонит вспомните про меня.

Народ! помогите денежкой на благое дело.Девочки уже так много сделали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тоже бум иметь Вас ввиду.  :)  Но пока у нас этой первый путевый звонок по трем нашим девочкам! И то как бы не сглазить тьфу..тьфу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня созвонилась с ручками, они очень ждут Алису! Еще раз все с ними обговорила, особенно вопрос стерилизации, они полностью ЗА, т.к. у них кобель взрослый лайки и они заинтересованы в том, чтобы не было щенков. Единственное, им надо будет потом помочь чуток денежкой, ну это уже будет весной (в конце февраля), главное, чтобы Алиса прижилась там, чтобы привыкла.

Еще они рассказали, как своего пса лечили от пироплазмоза, очень переживали как бы он не умер, ездили в ветклинику. По разговору люди производят впечатление ответственных и добрых хозяев.

 

Оксана, надеюсь у тебя получится отвезти Алису! Хоть бы все сложилось! Люди, помогите нам на оплату бензина, пожалуйста!! Дадим шанс на новую жизнь девчушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам помогли денежкой для перевозки Алисы! Спасибо большое Ирине (Anomaly)!!! :n04: Думаю, получится отвезти Алису сегодня-завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×