Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Ура, собачку пристроенную стерилизовали.Спасибо большое всем помогающим!!

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером удалось-таки отвезти щенка в Истру. Теперь у Алиски есть хозяин и своя теплая будка! Люди мне понравились. Хотя далеко не молодые, лет 70-ти, но вполне еще крепкая пара пенсионеров. Единственный минус - живут прямо возле бетонки. Под воротами есть небольшая щель, но хозяин обещал все заделать и держать щенка пока на заднем дворе. Со стерилизацией в будущем придется людям, по всей видимости, помочь, но а в целом все не плохо - большая площадка перед домом, где можно побегать, добротная теплая будка, добрейший кабель лайки (весьма упитанный и ухоженный) для компании, миска с кашей на курином бульоне (суповой набор). Конечно дальше будем стараться контролировать, и будем надеяться, что все у них с Алисой сложется благополучно. 

Девочки, все кто помогает нам - Оля, Наташа, Ирина - спасибо Вам от Алисы! :kiss:

Изменено пользователем Dolli
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные постараюсь перефотографировать Сильву, старые фото уже никуда не годятся. Сильва вытянулась, похудела, ушки стали стоячими, стала похожа на волчонка, хотя в целом осталась такой же симпотягой с очень умным взглядом. И в характере произошли изменения, стала спокойнее и более ориентированной на человека, видно, что будет умной собакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще у нас радостная новость: Кукула на испытательном сроке, по сарафанному радио ручки, но там тоже люди не молодые, но в силе и тоже надо поддерживать связь, надеюсь все сложится
эх, где бы найти молодых да серьезных, все молодые хотят акссесуаров трясущихся, а двориков мало кто хочет(((


 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Куклой, нам просто нежданно, негаданно повезло! yahoo.gif Даж не верится! К тому же люди в зоне доступа, так что сможем контролировать! Сильвочка теперь одна, скучать конечно будет. Ну будем надеяться на рекламу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчонки! у вас все получится))))))главное - верить...

  • Нравится 1

Мучительная нежность к животным, жалость к ним, мучаюсь по ночам, к людям этого уже не осталось.Ф.Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас был звоночек по Сильве! Нам поразительно везет на этой неделе. У людей была овчарка, сейчас присматривают щенка. Объяснила, что у нас дворик, хотя не исключено что благородные крови все-таки присутствуют, потому как родителей-то мы не знаем. Вообщем люди подумают, возможно в воскресенье у нас будут смотрины. Вот забыла спросить от радости по какой рекламе звонили. Судя, что с Ивантеевки, мож с нашего форума? Очень буду ждать!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди так и не приехала.

 

91241b514a33.jpg
В субботу Сильва вышла в газете, звонков было много, но все звонящие видели в ней породу blink.gif , а как только узнавали, что это просто красивый дворик, сразу сливались. В оно, наше современное потребительское общество, хотящее все породистое и бесплатно mad.gif
Был еще один звонок от хороших людей, у них дворняжка 11 лет подобранная и стерильная, им очень понравилась Сильва, но они переживают, что их собачка ее не примет. Я им сказала, что у нас еще выход 9 окт., они сказали что будут думать, т.к. решение серьезное и обнаджеживать не станут сейчас.

А пока жду фотки свежие от Оксаны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вот был звонок от алкашей-перекупщиков, говорят все складно (видимо ни одной мне звонили). Уроды, одним словом. Телефон их занесла везде в ЧС.

 

Оксана, когда фотки будут новые? Мне нужно отправить до четверга в рекламное агенство на верстку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотела Сильва мне позировать снегодня. Ну что получилось...

7181eda379ff.jpg
27b8c2a72096.jpg
bbb3a13bcc3c.jpg
95461bc2fb24.jpg
d7351167b4e4.jpg
9f04d9765d06.jpg
28663d5d1105.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Вер, кто-то из родителей все же был овчариком. Сильва подросла, ушки встали и впрямь очень на восточно-европейскую овчарку похожа. Кстати уже лает, пытается территорию охранять. Очень сообразительная девчушка. Звонки есть, но диалог примерно такой:

-Сколько стоит?

-Бесплатно.

-Так в душу запала! Нам бы такую.....Это Овчарка?

-Дворик.

-Подумаем....

 

А так хочется любящих пап, мам ребенку! Она и впрямь такая трогательная, с такими большими ушами и выразительными глазами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Вер, кто-то из родителей все же был овчариком. Сильва подросла, ушки встали и впрямь очень на восточно-европейскую овчарку похожа. Кстати уже лает, пытается территорию охранять. Очень сообразительная девчушка. Звонки есть, но диалог примерно такой:

-Сколько стоит?

-Бесплатно.

-Так в душу запала! Нам бы такую.....Это Овчарка?

-Дворик.

-Подумаем....

 

А так хочется любящих пап, мам ребенку! Она и впрямь такая трогательная, с такими большими ушами и выразительными глазами!

если бы в душу запала, не посмотрели бы что дворик! такое ощущение, что они аксессуар для дома выбирают... :(

Изменено пользователем Mysea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и таких звонящих 99%((( поэтому пристройство дело затратное и долгое

если бы в душу запала, не посмотрели бы что дворик! такое ощущение, что они аксессуар для дома выбирают... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, отправила  фотку на верстку, как будет макет сразу пришлю тебе и сюда выложу.

Обратила внимание на лапы: толстые, будет крупным тяжеловесиком (у меня такая подобрашка с такими же мощными лапами живет).

 

Если будет солнечный день, попробуй ее еще пофоткать, т.к. думается мне, что не последний раз подаем в газету.

По-моему Вер, кто-то из родителей все же был овчариком. Сильва подросла, ушки встали и впрямь очень на восточно-европейскую овчарку похожа. Кстати уже лает, пытается территорию охранять. Очень сообразительная девчушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, сильно крупной она врят ли будет. Она такая же по комплекции как и Вега была в ее возрасте. С некрупную овчарку, думаю, или чуть меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×