Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Ура, собачку пристроенную стерилизовали.Спасибо большое всем помогающим!!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, все получится! У Сильвы такие красивые выразительные, умные глаза и симпатичная мордочка! В глазах прямо читается вопрос: "Хозяин, где же ты? Я так хочу найти хозяина и дом! Может быть Вы, мой хозяин?". Обязательно найдется человек, который не сможет пройти мимо этой красоты! Удачи Сильве и поскорее найти настоящего единственного хозяина!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Очень надеемся и ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня мне звонила женщина по поводу Сильвы с ПиКа. Она там разместила объяву в разделе "есть ручки" "на крупного щенка", правда мальчика овчаристого типа. А я разместила Сильву  в "Есть руки" На крупную девочку. Вообщем Татьяне понравилась Сильва и она готова ехать к нам на смотрины. Живет в Алесандровском районе в частном доме, есть стерильная метис алабайки и кошки, жить будет в будке. Боится правда, что девочку может не принять ее алабайка и просит взять Сильву на испытательный срок. Я рассказала, что мы скорее дворики, чем овчарики, но не исключено, что ВЕО все же пробегал. Вообщем будет думать до выходных. А мы надеяться...

Изменено пользователем Dolli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я надеюсь...

завтра выходит объява в МК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Вер, звонков нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один, вернее был. Вроде люди ничего, но категорически против стерилизации, хотя ищут собаку в частный дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда им кобеля! Вер, у Вероники засиделся кобелек Чаплин, он длиношерстный и крупный, молодой и подойдет в частный дом. Может переключить их на Веронику? Ручки жалко отпускать, если хорошие. И ей поможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотят только девку и честно говоря по разговору они мне не понравились, сзади суфлировала дочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Может мою отдадим? а то мне сегодня сказали что отравят.

Мальца я кое как может приткну а девка шикарная пропадет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не перезвонил как и предпологалось. Пыталась дозвонится сама, дама не брала трубку. Так что Сильва по-прежнему в поиске :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонков было много по газете, вот некоторые из них: хотят в Тамбовскую область прямо сейчас, т.е. про собаку и ничего не интересно, вынь да полож сегодня показать и сегодня же забрать собаку, будут капать анти-секс, может сводить для здоровья;
на участок к кому-то в область, связного разговора не получилось, против стерилизации, щенков как-ниб раздадим или утопим и вот такой каждый звонок
mad.gifmad.gif


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, ты случаем не нафоткала Сильву в эту солнечную погоду? надо бы ее по инету попиарить, только с меня толку ноль по оплате, т.к. нам возвращают собаку и сейчас мы в полной опе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Звонков было много по газете, вот некоторые из них: хотят в Тамбовскую область прямо сейчас, т.е. про собаку и ничего не интересно, вынь да полож сегодня показать и сегодня же забрать собаку, будут капать анти-секс, может сводить для здоровья; на участок к кому-то в область, связного разговора не получилось, против стерилизации, щенков как-ниб раздадим или утопим и вот такой каждый звонок

Ужас. :( 
 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×