Перейти к содержанию

Dolli

Пользователи
  • Публикаций

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

132 Хорошая

Информация о Dolli

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. На вопрос будет ли парк возле дома Серебрянка д.46 посредством обращения на портал "Добродела" властями дан ответ: "Управление архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района в пределах предоставленных полномочий рассмотрев обращение от 12.12.2016 №19511-ЕКЖИП (Единая Книга Жалоб и Предложений Московской области) о благоустройстве территории в мкр. Серебрянка в районе жилых домов №1 и №46, сообщает следующее. В связи с ограниченным финансированием в настоящее время большой объем бюджетных средств направлен на реализацию программы "Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда города Пушкино на 2014-2020годы". Развитие данной территории планируется осуществить в рамках заключаемых инвестиционных соглашений." Как мне стало понятно из этого, что парка возле нашего дома НЕ БУДЕТ. А как только найдется щедрый инвестор, вырастет на полянке дом 17-25 этажей с выделением части квартир для переселенцев. Как-то так.
  2. На вопрос будет ли парк возле Серебрянка д.46? Властями дан ответ: "Управление архитектуры и градостроительства администрации Пушкинского муниципального района в пределах предоставленных полномочий рассмотрев обращение от 12.12.2016 №19511-ЕКЖИП (Единая Книга Жалоб и Предложений Московской области) о благоустройстве территории в мкр. Серебрянка в районе жилых домов №1 и №46, сообщает следующее. В связи с ограниченным финансированием в настоящее время большой объем бюджетных средств направлен на реализацию программы "Переселение граждан из аварийного и непригодного для проживания жилищного фонда города Пушкино на 2014-2020годы". Развитие данной территории планируется осуществить в рамках заключаемых инвестиционных соглашений." Как мне стало понятно из этого, что парка возле нашего дома НЕ БУДЕТ. А как только найдется щедрый инвестор, вырастет на полянке дом 17-25 этажей с выделением части квартир для переселенцев. Как-то так.
  3. Сегодня дети в районе школы №1 нашли кабеля той-терьера или близкая помесь. Цвет коричневый, был без ошейника. Очень пугается, дрожит. Кто потерял? 8-916-872-34-15
  4. Нам потерянный кобель привел подружку. Тож лайка, совсем молоденькая, очень худая, серая, с коричневым ошейником и сине-серым метровым поводком. Кто потерял? Где Вы хозяева?
  5. Молодой кабель лайки серого цвета, возраст не более 2х лет, ухоженный, отлично понимает команды Фу, сидеть, лежать.. прибился к деревне. Может кто ищет? Парень красивый, статный, явно с охотничьими задатками. Звоните 8-916-872-34-15, дам более точные координаты.
  6. Dolli

    Стрижка собак

    Девочки кто знает, где подешевле постричь маленького друга, всякие комплексы не нужны, нам по простому, перед дачным сезоном, чтоб легче было клещей отследить. Может, кто сам дома стрижет, может кто учится...Откликнетесь в личку...
  7. Dolli

    Найдена сука дратхаар

    В августе в Герасимихе нашли кобеля дратхара, почти месяц хозяина искали, все напрасно. В итоге пристроили в новые руки, правда в охотничьи, но человек с хорошей репутацией попался, журналист-любитель породы. Попробуйте связаться с клубом подружейных собак Шерна, на форум охотников http://forum.ihunter.ru/forum/61-объявления в раздел найденные и на Моск общество охотников и рыболовов http://www.mooir.ru/forum/index.php?/forum/32-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%8C%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8/ Хорошо бы еще конечно объявления развесить и ближайшие охотхозяйства обзвонить. Сразу в новые руки не отдавайте, дайте девочке шанс найти своих хозяев, а так желающих будет много за бесплатно, порода в цене.
  8. Dolli

    Пропал кобель таксы

    У нас на подъезде повесили объявление. Пропал кобель таксы рыжего цвета в районе улицы Институтской. Телефон забыла пока дошла, завтра выложу.
  9. Dolli

    Помогите! SOS!!! Щенок..

    Щенок обрел семью! Надеюсь, все будет хорошо! Тему можно закрывать.
  10. Dolli

    Потерялась собака

    Собаку нашли!
  11. Dolli

    Помогите! SOS!!! Щенок..

    Щен, на время уехал в Балашиху. Но Елена сможет подержать малышку только до Нового года. Все осложняется тем, что это снова девка, да потом весьма крупная будет видимо, да и в лучшем случае метис, а не порода. Люди помогите посредством сарафанного радио с поиском ПМЖ для малышки, с дальнейшей стерилизацией малышки (в смысле финансовой) я постараюсь помочь. Давайте вместе поищем ей дом! Вечером сяду грузить объявы по возможности, на авито в руки, подам в первую очередь с теми фотками что есть. Но это программа минимум, а время у нас до НГ совсем мало. Помогите, покидайте объявы, на другие ресурсы... Тема на Пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=269890&st=20
  12. Dolli

    Помогите! SOS!!! Щенок..

    Дочка сегодня принесла домой щенка, говорит, вытащила из под колес машины. Мы его накормили, помыли, но оставить его дома возможности нет, даже на сутки. Всем завтра на работу, дочке в школу, квартира однушка, собака наша ее кусает, муж орет посылает ее отнести обратно. Люди! Крик души, может кто-то живет в частном секторе, может есть будка у кого или сарайчик, может возьмет кто несчастную малышку! Ей месяца 2 от роду, красивущая, лапы такие мощные, хоть и маленькая еще совсем, но тяжеленькая, наверное метис какой-то. Я пристроила не одну собаку и щенка, пока не работала, но сейчас вот вышла на работу и оставить у себя просто не могу. И на дачу отвезти ее нет возможности, я бы ездила, кормила ежедневно, если бы это была взрослая собака, но щенок.... Помогите, срок у нас до утра самое большое, дальше ее снова ждет улица...муж не хочет оставить ее даже на ночь... 8-916-872-34-15
  13. Да, рядом с полигоном "Радон".
  14. Dolli

    Обменка растюшками!

    Если будут почвопокровные, я бы не отказалась. Только забрать смогу в Пушкино. Могу откопать желтый ирис и обычных пестрых (желто-красных) тюльпанов.
×