Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Нужна клиника, где занимаются варикозом.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, а в самом Пушкино где-то можно сделать узи вен? Ехать в москву затруднительно, ребенок болеет.

. Узи можно сделать и в семейной поликлиннике и в моем докторе,там есть флеболог.

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Узи можно сделать и в семейной поликлиннике и в моем докторе,там есть флеболог.

Наталья, спасибо большое!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вены малого таза?Куда идти?


Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прооперировались на Яузе в клинике РЖД, остались довольны качеством и ценами.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вены малого таза?Куда идти?

В семейной и моем докторе делают узи всего организма.Вы можете позвонить и уточнить,думаю вам и малого таза сделать могут,там хорошее оборудование.


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прооперировались на Яузе в клинике РЖД, остались довольны качеством и ценами.

Если не сложно,могли бы вы мне в личку поподробнее написать как у вас весь процесс проходил,нужны ли анализы,сколько это все по времени, сколько денег нужно и т.д.Заранее огромное спасибо!


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если не сложно,могли бы вы мне в личку поподробнее написать как у вас весь процесс проходил,нужны ли анализы,сколько это все по времени, сколько денег нужно и т.д.Заранее огромное спасибо!

я присоединюсь к просьбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно,могли бы вы мне в личку поподробнее написать как у вас весь процесс проходил,нужны ли анализы,сколько это все по времени, сколько денег нужно и т.д.Заранее огромное спасибо!

Тоже присоединяюсь к просьбе


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне тоже


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием подскажу , куда можно обратиться с вашей проблемой. Очень хорошо лечат варикозное расширение вен нижних конечностей в Центре диагностики и лечения варикозной болезни. Сама туда обращалась и ручаюсь за профессионализм врачей. Мне там помогли с моим очень болезненным недугом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием подскажу , куда можно обратиться с вашей проблемой. Очень хорошо лечат варикозное расширение вен нижних конечностей в Центре диагностики и лечения варикозной болезни. Сама туда обращалась и ручаюсь за профессионализм врачей. Мне там помогли с моим очень болезненным недугом. 

а можно поподробнее узнать,адрес,как обследоваться,сколько все по времени,по деньгам,если не сложно.заранее благодарна!

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с удовольствием подскажу , куда можно обратиться с вашей проблемой. Очень хорошо лечат варикозное расширение вен нижних конечностей в Центре диагностики и лечения варикозной болезни. Сама туда обращалась и ручаюсь за профессионализм врачей. Мне там помогли с моим очень болезненным недугом. 

 Вы в Москве лечили или в Королеве ?


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моего бывшего мужа вылезли вены на теле. На груди до пупка, но потом вена втянулась и видно углубление. Сходил в семейную клинику к флебологу. Врач понять ничего не смогла, возможно, говорит, печень.(???).. Диагноз под вопросом "тромбоз брюшной полости", хотя у него и в интимном месте такое же и еще где-то. Назначила УЗИ брюшной полости и мазать живот "Леотоном". К этому врачу больше идти не хочет, толком ничего не прояснила и сама сказала, что не знает что это такое, прием у врача высшей категории длился 5 минут.

 Прочитала, что в Королеве в основном лечат варикоз нижних конечностей.Вот куда с такой проблемой обращаться?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,

А врач то права, только как-то неуверенно сказала об этом. Расширение вен на передней брюшной стенке говорит как раз о повышенном давлении в системе воротной вены. Имеют место явные проблемы с печенью. Надо выяснять какие.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Boryan, спасибо, надо же как всё завязано..  передам, чтобы так скептически к врачу не относился.

  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×