Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Нужна клиника, где занимаются варикозом.

Рекомендуемые сообщения

у Вас,наверное, еще не та стадия варикоза,раз Вы думаете-делать или не делать? Когда ноги выламывает так,что сам готов их оторвать,да и внешний вид -не для слабонервных,меньше всего думаешь,как потом подниматься по лестнице.у меня прошло конечно не 5лет, но то,что ногам легче-это ничего не сказать.еще у меня остались вены,которые видно.я думала,что это тоже варикоз,но врач, после узи вен,сказал,что эти вены здоровые,варикоза там нет.просто особенность такая,кожа белая и тонкая,вот они и просвечивают.их можно убрать,но только ради эстетики.это легкая операция.я не захотела,мне это не так важно.на это обычно молоденькие девушки идут,чтоб в мини ходить.поэтому,Anies,сначала к флебологу.вас обследуют и точно скажут-варикоз или нет. Может у Вас тоже все дело во внешней красоте.

Да была я уже у флеболога и узи вен делала, варикоз у меня, но ноги вообще не болят и пока каких либо проблем, кроме эстетических, нет. Вот поэтому пока и раздумываю.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незаметно кровануть ночью из варикозного узла куда хуже, чем ходить, да еще и по лестнице.

Вот можно поподробнее об этом. Была на консультации у нескольких флебологов, никто этим не пугал.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ноги вообще не болят и пока каких либо проблем, кроме эстетических, нет. Вот поэтому пока и раздумываю.

аналогично, - будем думать рядом :) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посижу послушаю вас. Мне тоже нужно этим вопросом заниматься, после вторых родов нога хуже стала . По внешнему виду, да и бывает побаливает. Была  на консультации у хирургов в нашей ЦРБ, сказали оперировать надо(узи почему-то не стали делать, без него что ли все увидели?) А я вот слышала,что говорят, после того как удалишь вены,  в других местах вылезают новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я поняла ( если что не так пусть меня поправят специалисты) , вены вылезают потому, что не работает клапан и замедляется обратный отток крови. При удалении вены этот клапан перевязывается и основные функции берет на себя вторая глубокая вена с нормальным клапаном, тогда и вылезать больше ничего не должно. Кстати после склерозирования точно повылезают другие вены, так как решается только внешняя проблема , а причина не убирается, и в этом я убедилась на личном опыте. Вот как то так.


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я вот слышала,что говорят, после того как удалишь вены,  в других местах вылезают новые.

если есть склонность, то ничего удивительного, что процесс может продолжиться, да еще если есть лишний вес

 

маме удаляли лет 20 назад, "в других местах" ничего не вылезло


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо искать хорошую клинику и хорошего специалиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка, у моей знакомой как-то вылезли вены..как гроздь винограда висела..Она ездила в Москву к доктору в какую-то клинику на Белорусской , но вроде она не коммерческая. .а ведомственная (могу ошибаться), но на деньги её не раскручивали.  Доктор какой-то известный в ВЕНских кругах, к нему отовсюду едут..Но он ей операцию не делал..вроде обкалывал только..Сейчас у неё ничего нет, ножки ровные..но кажется он ей сказал ездить к нему то ли раз в год, то ли два.. Она очень довольна.. Если хотите, могу поточнее у неё узнать..ФИО и клинику..я как-то его фамилию в инете находила..

  • Нравится 2

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка, у моей знакомой как-то вылезли вены..как гроздь винограда висела..Она ездила в Москву к доктору в какую-то клинику на Белорусской , но вроде она не коммерческая. .а ведомственная (могу ошибаться), но на деньги её не раскручивали.  Доктор какой-то известный в ВЕНских кругах, к нему отовсюду едут..Но он ей операцию не делал..вроде обкалывал только..Сейчас у неё ничего нет, ножки ровные..но кажется он ей сказал ездить к нему то ли раз в год, то ли два.. Она очень довольна.. Если хотите, могу поточнее у неё узнать..ФИО и клинику..я как-то его фамилию в инете находила..

а можно мне данные этой клиники? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка, у моей знакомой как-то вылезли вены..как гроздь винограда висела..Она ездила в Москву к доктору в какую-то клинику на Белорусской , но вроде она не коммерческая. .а ведомственная (могу ошибаться), но на деньги её не раскручивали.  Доктор какой-то известный в ВЕНских кругах, к нему отовсюду едут..Но он ей операцию не делал..вроде обкалывал только..Сейчас у неё ничего нет, ножки ровные..но кажется он ей сказал ездить к нему то ли раз в год, то ли два.. Она очень довольна.. Если хотите, могу поточнее у неё узнать..ФИО и клинику..я как-то его фамилию в инете находила..

да,да конечно. Узнайте пожалуйста поточнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините за задержку..позвонила, узнала..Это Айтаков Эдуард Недирбаевич..работал в поликлинике Моспроекта..Если он еще работает(ему лет 70), попробуйте обратиться..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@бел_ка, у моей знакомой как-то вылезли вены..как гроздь винограда висела..Она ездила в Москву к доктору в какую-то клинику на Белорусской , но вроде она не коммерческая. .а ведомственная (могу ошибаться), но на деньги её не раскручивали.  Доктор какой-то известный в ВЕНских кругах, к нему отовсюду едут..Но он ей операцию не делал..вроде обкалывал только..Сейчас у неё ничего нет, ножки ровные..но кажется он ей сказал ездить к нему то ли раз в год, то ли два.. Она очень довольна.. Если хотите, могу поточнее у неё узнать..ФИО и клинику..я как-то его фамилию в инете находила..

И если можно,пришлите пожалуйста мне данные про эту клинику и врача,тоже к сожалению есть такие проблемы(


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поделитесь контактами в черноголовке плиз

и мне тоже  плиз


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а в самом Пушкино где-то можно сделать узи вен? Ехать в москву затруднительно, ребенок болеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×