Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Нужна клиника, где занимаются варикозом.

Рекомендуемые сообщения

@slava07_2007

А муж по комплекции какой??? Полный с большим животом, худощавый???

Сложно так сразу сказать, есть и другие признаки портальной гипертензии. А так - это может быть что угодно от соединительнотканной врожденной патологии (дефицит коллагена и т.д.), на фоне которой появляются варикозно-расширенные вены, до патологии печени или синдрома Бадда-Киари.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nord,он высокий, фигура спортивная, живота нет, ближе к худощавому т/сл., курит, но не пьет вообще.  Вот поэтому и удивился, что печень. Ближе к ступням у него всегда были варикозные сеточки, но в роду варикозом никто не страдал вроде. Я ему как раз вчера позвонила, прочитала сообщение Боряна , сегодня он вроде намылился на УЗИ, вечером - к тому же врачу. @Nord, Ваше сообщение ему передавать пока не буду, передоз информации-слишком большая нагрузка для его психики, боюсь, что помрет от остановки сердца. :doctor:  Я его и так запугала, чтобы под это дело еще дополнительное обследование организма прошел, заодно и к стоматологу сходил..

А эта вена на брюшной полости и по половому члену идет?? Чл. вроде тоже пострадал, выскочила тонкая вена синего цвета и болела, сейчас большая вена на груди втянулась, а эта болеть перестала, но не уходит. Он об этом врачу не сказал, постеснялся молоденькую медсестру, дурик.  :lady:

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратитесь в крупный медицинский центр (Пироговский, Бакулевский, Первая градская) скорей всего нужно будет выполнить флебографию (контрастное вешество по венам оценивается откуда какая вена берет свое начало).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007

Вот сдается мне, что нету там никакой проблемы с венами. Но если хотите, то проконсультируйтесь н.п. в КДП Первой градской больницы у флеболога.

Видимые вены в нижней части брюшной стенки, области груди, дельтовидных мышц - это норма при таком телосложении, как вы описываете. Видимые вены на половом члене - тоже вполне норма.

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да норма, врач посмотрела аж тромбоз заподозрила, а так норма!!!

не давайте обнадеживающ советов!!

не надо гадать!

найдите хорошего специалиста!!

<*****>

Изменено пользователем Boryan
Пункт 1.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сказывается мне, что Норд прав.. Сходил товарищ на УЗИ, узист тоже у него ничего не обнаружил и сказал, что все органы в норме...Он и успокоился, к врачу больше не пошел, решил сэкономить, на остальные запланированные обследования тоже не пошел. Вообще никуда не пошел, а по совету своего брата, который занимается самолечением и которого уже не раз вытаскивали с того света, занялся самолечением, а именно, опять же по совету того же брата, купил себе Мильгамму и тот ему колет курс сейчас через два дня.. Тьфу..горбатого только.... (не буду продолжать, чтобы не накликать).

Мужчины делятся на две категори: те, кто очень тщательно следит за своим здоровьем и те, ко к врачу ни ногой, чтобы не случилось...

 

А для себя КПД 1 градской взяла на заметку..

Изменено пользователем slava07_2007
  • Нравится 1

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007

От Мильгаммы ему плохо не будет... хорошо тоже не будет.

 

И ваще - это же больно очень!!!)))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато думает, что от всех болезней помогает.. )))


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была сегодня у Айтакова Э.Н.,в поликлинике Моспроекта.Врач хороший,поеду недельки через 2 к нему на процедуру.

Изменено пользователем Аленка79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я была сегодня у Айтакова Э.Н.,в поликлинике Моспроекта.Врач хороший,поеду недельки через 2 к нему на процедуру.

. А он еще работает,ему вроде лет уже прилично.слышала нем только хорошее.а какова стоимость приема?и как к нему попасть?

Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже просто попасть))))Работает!!!! позвонить по тел, записаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже просто попасть))))Работает!!!! позвонить по тел, записаться.

А я на днях звонила, мне сказали, что по живой очереди. И еще у меня вопросик: что Вам предложили, склерозирование? И если не секрет, почему только через 2 недели?


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запись все равно есть,но действительно живая очередь, но не очень большая.предложили Минифлебэктомию и склерозирование.просто раньше у меня не получается,хотя...может и раньше поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня была в ЦЭЛТе на консультации у Донской Е.Д. Очень она мне понравилась, все подробно об'яснила, с юмором тетенька. В общем, все-таки надо делать операцию, но теперь уже до сентября. Кстати там работает Константинова Г.Д. Бабушка русской флебологии, как ее многие называют )))


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже просто попасть))))Работает!!!! позвонить по тел, записаться.

Подскажите пожалуйста контакты этой клиники,и как называется этот центр,или что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×