Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

перестань! В городе должно остаться хоть одно сельпо! 

Ой, я тебя умоляю...

У нас в городе тех сельпо - шо грязи.

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У нас в городе тех сельпо - шо грязи.

да? ну, мошт быть, я не особо ориентируюсь в нашем городе )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, я всегда знала, что либо я слишком добрая, либо недостаточно смелая, либо просто воображения не хватает )))

 

P.S. Аватарка твоя хде?!! :angry:

я ещё не решила какая хочу быть в обновлённой версии ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестань! В городе должно остаться хоть одно сельпо!

ну пожалуйста-пожалуйста припожалуйста!!!! ))) твою маленькую Клубниченьку обидели :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пожалуйста-пожалуйста припожалуйста!!!! ))) твою маленькую Клубниченьку обидели :(

опять сопли !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да? ну, мошт быть, я не особо ориентируюсь в нашем городе )))

Ты просто живешь не "на задворках мира" )))

У нас на улице есть реально сельпо (в народе зовется "магазин алкашный" - такой нонамейский, причем живучий, с момента переезда нашего тут был и закрываться не собирается).

Да и в самом доме, помимо Пятерки постоянно реинкарнируются разные версии магазина ноунейм :D

И вообще, по-мойму, во дворах их таких полно... по крайней мере было раньше. Жили ж мы лет 6 назад без Пятерок и прочих... Токо Пушкинский у меня поблизости был из "культурных" )))

А вот щас уже Пятерки их теснят, особенно поближе к "центру мира". Ну и Дикси...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твою маленькую Клубниченьку обидели

пора взрослеть, детка - на больных не обижаются  ;)  надо было вообще купить шоколадку тому бедному пареньку-кассиру


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора взрослеть, детка - на больных не обижаются ;) надо было вообще купить шоколадку тому бедному пареньку-кассиру

я ненастолько меняться решила ))) и ещё не совсем обновилась, поэтому мысль о расчлененке заведующей бабенки не даёт мне покоя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мысль о расчлененке заведующей бабенки не даёт мне поко

а вот прикинь, если там всё гораздо глубже в этой истории - может, заведующая очень добрая женщина, решила помочь больному пареньку, взяла его на работу под свою ответственность, а паренек может единственный кормилец в семье, старается как-то заработать, чтоб младшую сестренку прокормить, но на деле-то не очень приспособлен для такой работы - вот кто тут виноват?  B)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот прикинь, если там всё гораздо глубже в этой истории - может, заведующая очень добрая женщина, решила помочь больному пареньку, взяла его на работу под свою ответственность, а паренек может единственный кормилец в семье, старается как-то заработать, чтоб младшую сестренку прокормить, но на деле-то не очень приспособлен для такой работы - вот кто тут виноват? B)

эта долбанутая бабенка, которая могла поставить его в другое место работать! Сказала она тварюжка и не спорь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я вообще долгое время была убеждена что тот кто Олег - это забава Собака

Я была убеждена, что на этом форуме "половина" клонов - забава Собака))  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но на деле-то не очень приспособлен для такой работы
если не можешь работать с людьми, работай с животными или с материалами. если же он и с людьми не может, и животных не обслуживает, и руки из жопы, то можно идти побираться у касс.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я была убеждена, что на этом форуме "половина" клонов - забава Собака))  
да вы все - это забава Собака. Вас не существует. Вы все мне снитесь. Вот я проснусь, и вы исчезните, жалкие иллюзии.
  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы все - это забава Собака. Вас не существует. Вы все мне снитесь. Вот я проснусь, и вы исчезните, жалкие иллюзии.

Ойц, а ты что, нас видишь? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×