Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Как вспомню, тёплый сентябрь. День, мы идём с девчонками из института (Гасбу, теперь Мгус), а на противоположной стороне группа мужчин заталкивает в машину девушку, та благим матом орет - помогите, а все делают (народу полно), что ничего не происходит. И однокурсница говорит, сама виновата, небось жопой докрутилась. Для меня, выросшей в военном городке, был шок. А однокурсница, вероятно, знала, о чем говорит. Она была из Ивантеевки

А мы не знакомы с Вами?Меня всё там знают..... Хотя тише всё Пушкино будет знать, я ж секретный агент!!! На картошку ездили по Красноармейскому шоссе, обеды в кафе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ают..... Хотя тише всё Пушкино будет знать, я ж секретный агент!!! На картошку ездили по Красноармейскому шоссе, обеды в кафе....

 

Что это так близко? Только для белых/ сИкретных агентов? ))) А "Серебряные пруды"? Нам повезло: были в Дмитровском районе.
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гасбу, теперь Мгус

В старые добрые времена он назывался МТИ БОН. Единственный в отрасле,два филиала: Владивосток и Шахты. Уровень образования очень хороший был: бухгалтера, радиотехники, химики- технологи, швеи, механики. Полно правда было по уелевым с союзных республик. Те не учились, просто платили. Тогда это было так странно. :)

И это ты ещё в общаге не жила. Незабываемые воспоминания. Но не жалею. Детям не пожелаю, но не жалею. Такие друзья с тех времён остались: верные, проверенные. Через всю жизнь шагаем, детей крестим. Эх, вспомнила годы золотые.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Тарасовка рулит! Я, между прочим, был одним из организаторов Тарасовского КВНа. У истоков, так сказать, стоял.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю сколько нас тут на форуме птенцов МТИ!!! Надо перекличку устроить.:)

 

Деревообработка ))) 1988-1993.

Юность моя, ты всегда со мной, во мне, в воздухе, рядом!!! Дерзкая, бесшабашная, "весь мир в кармане", к чертям стереотипы, вечно голодные, худые и красивые, любой кусок на бесконечно количество человек, учебник наизусть, чертежи всю ночь, редуктор- сука, я тебя помню до сих пор.... сопромат, тер. мех. А я гуманитарий до мозга костей. Преодоление, мозг вроде работает всего на несколько процентов, так вот мой после сдачи всего этого однозначно работал на пару процентов круче. Каждая решенная задача как победа. Нет интернета. Реферат- в библиотеку. Студотряд. Россия в окне вагона. СОповки. Пассажиры мужского пола читают тебе стихи, а у меня одна мысль " как хочется спать". Все, что заработали в рейсе- в общий котёл на пожрать. Ночь перед дипломом. Механики защитились и бухают так, что невозможно спать. Утром одеваю костюм, а брюки падают на пол. Застёгнутые. Булавкой прямо на себе застегиваю и вперёд. Это жизнь....

*** пошла смотреть смешные черно- белые фото.

  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между прочим, был одним из организаторов Тарасовского КВНа. У истоков, так сказать, стоял.

Лёш, у нас не было тогда ещё КВНа на сцене. Только в жизни был. Капец какие мы были весёлые и чертовски находчивые. )))


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina, меня записывай :) я пока училась, он три статуса поменял. Убей, не помню, как он назывался, когда я поступала, помню, что институтом был... но не МТИ БОН - это точно.. потом быстро стал академией (ГАСБУ, кажись - Государственная Академия Сферы Быта и Услуг), а выпускалась уже из МГУС - Московский Государственный Университет Сервиса.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Ты, значит на год-два старше меня. Я в ГАСБу поступал, а закончил МГУс.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, меня записывай :) я пока училась, он три статуса поменял. Убей, не помню, как он назывался, когда я поступала, помню, что институтом был... но не МТИ БОН - это точно.. потом быстро стал академией (ГАСБУ, кажись - Государственная Академия Сферы Быта и Услуг), а выпускалась уже из МГУС - Московский Государственный Университет Сервиса.

Тоже так же училась. )))

Кузница кадров.)))

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Деревообработка 1988-1993.
эм-м-м-м... Я думал ты помоложе. я 97-03 (просто 2 года на втором курсе из-за КВНа)

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 7 лет училась)))

Заочное - это плюс один год к положенным пяти.. и академка в связи с родами - ещё год.. ужас..сколько жизни..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второе пригодилось хоть? :)

 

А у меня всё хорошо..работаю по специальности. Это радует, что не коту под хвост столько лет жизни :)

Изменено пользователем Эстер
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×