Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Ух, клёвая какая!

Ей с ее серьезной мордашкой так даже интереснее :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже так хочу :n03:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, тоже так хочу :n03:

Не забудь потом скинуть фото: до и после! :)

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только хочу:) Еле-еле отрастила до косичек, до лета точно не поднимется рука :lol:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, Елизавета II вчера умерла???


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, Елизавета II вчера умерла???

ну в новостях пока тихо , а кто говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в новостях пока тихо , а кто говорит?

новости и говорят... удаленные.

http://nashidni.org/show-biz/32685-elizaveta-ii-umerla-chto-sluchilos-s-korolevoy-anglii-poslednie-novosti.html

 

Сегодня, 10 января днем, на официальном сайте британской королевской семьи появилось сообщение о том, что 90-летняя Елизавета II скончалась. Спустя какое-то время сообщение о смерти королевы Англии было удалено, однако пользователи Интернет успели сохранить скриншоты.

Нужно отметить, что руководство портала отказалось комментировать удаленную публикацию. Но и опровергать сообщение о смерти королевы никто не думает. Отсутствие этого самого опровержение может говорить о том, что трагедия в семье монархов все же произошла. Возможно, пока смерть Елизаветы II просто решили утаить от публики.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новости и говорят... удаленные.

http://nashidni.org/show-biz/32685-elizaveta-ii-umerla-chto-sluchilos-s-korolevoy-anglii-poslednie-novosti.html

 

Сегодня, 10 января днем, на официальном сайте британской королевской семьи появилось сообщение о том, что 90-летняя Елизавета II скончалась. Спустя какое-то время сообщение о смерти королевы Англии было удалено, однако пользователи Интернет успели сохранить скриншоты.

Нужно отметить, что руководство портала отказалось комментировать удаленную публикацию. Но и опровергать сообщение о смерти королевы никто не думает. Отсутствие этого самого опровержение может говорить о том, что трагедия в семье монархов все же произошла. Возможно, пока смерть Елизаветы II просто решили утаить от публики.

ну это я тоже прочитала, так что пока можно ждать что скажут уже официально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трагедия в семье монархов все же произошла. Возможно, пока смерть Елизаветы II просто решили утаить от публики.

Интересно нафига? И почему трагедия? Обычно используют какие- то другие определения. Трагедия- это когда самолёт разбился, а смерть в 90 лет- это все- таки естественный процесс. Простите за цинизм.

 

*** Двум смертям не бывать, а одной- не миновать...

  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смерть Керимова (президента Узбекистана) тоже скрывали(((


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушко старенькая..иногжа забывает как дышать..ну потом вспоминает..докторам трудно..вспоминается эпизод из Плохого Санты..))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же полный и феерический писец. Господи, дай им мозгов! Не откажи, Господи, ведь не для себя прошу!

 

Во Владимирской области родители сменили имя двухлетнему сыну — теперь он Путин Джураев. Раньше его звали Расул, сообщает «Новый город Александров».

Новое свидетельство о рождении семье ребенка вручили в Александрове в среду, 11 января. Заведующая ЗАГСом отметила, что у мальчика блестящее будущее, возможно, он даже станет президентом или видным политиком.

Джураевы родом из Таджикистана, у них есть российское гражданство, первые пять лет жили в Москве, затем перебрались в деревню Легково во Владимирской области.

Идея о смене имени пришла дедушке мальчика — Рахмону. Ему 70 лет, и он поклонник Путина, собирает сувенирную продукцию с изображением президента. Например, на стенах дома в Легково висят настенные ковры с портретами российского лидера и мэра Москвы Сергея Собянина.

«Я как-то прочитал, что в Египте ребенку дали имя Путин, и подумал, а почему в России этого нет», — рассказывал он в августе прошлого года, когда стало известно о соответствующем решении родителей.

Далее согласование имени прошло многочисленные инстанции. По словам матери мальчика, дома его уже привыкли называть Путиным, а если ласково, то Путинушкой. Ребенок на эти имена отзывается.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Злой Собак,

Ну что ж . Во все времена на всех известных и знаменитых найдутся свои фанаты.

Были Октябрины с Владленами. Теперь Путины.)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Нельк, аватарка - улёт.

Офигительно просто ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, Не, да я понимаю и про октябрин и про вавиленов и пр. Но назвать ребёнка не именем, а фамилией - ну это же верх идиотизма.

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×