Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

, пока ты вешаешь на всех ярлык "все", с места сдвинуться сложно. Люди разные и цели у всех по жизни разные. 


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, пока ты вешаешь на всех ярлык "все", с места сдвинуться сложно. Люди разные и цели у всех по жизни разные.

 

Так с кем ни общаюсь - вме спрашивают.

 

Не споашиваешь ? Тогда приезжай в гости, пообщаемся более предметно.

 

Бери ченить подбухнуть, у меня картофан запекается и скумбрёшка аппетитная лежиь в холодильнике.))

 

Так нет же, опять усложнять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу наконец уже ту, которая будет хотя бы сама себя обеспечивать.

Да вот ток все спрашивают а нахрена же тогда ты?)))

Ну значит вы не умеете доказать свою необходимость

Всегда считала что мужчина нужен чтобы женщине жилось легче, а женщина нужна чтобы жилось проще как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит вы не умеете доказать свою необходимость

Всегда считала что мужчина нужен чтобы женщине жилось легче, а женщина нужна чтобы жилось проще как то так

Женщина считает так, как удобно женщине.

 

А вообще без женщины живется проще.

 

Пусть секс не каждый день, зато спокойнее.

 

Ведь кроме как для этого, вы в принципе и не ннужны.

 

Это раньше, до того как появились стиралки и мультиварки, было как-то справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять противным казаться пытаешься? Вот нафига? )))

Думаешь, ща слетятся болезные доказывать, шо ты хороший? )))

Или наоборот - готовишься поклеваться с теми, что будут доказывать какой плохой? )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять противным казаться пытаешься? Вот нафига? )))

Думаешь, ща слетятся болезные доказывать, шо ты хороший? )))

Или наоборот - готовишься поклеваться с теми, что будут доказывать какой плохой? )))

Ни то ни другое, просто говорю что думаю, как всегда.

 

Я не ради оценок себя тут общаюсь.

 

Я один в чужом городе и надеюсь найти тех, с кем будет комфортно в реальной жизни.

 

Тех, кто мыслит схоже, ну или противоположно, чтоб подискутировать на прогулках вечером,

 

А оценки мне не оч нужны, правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Женщина считает так, как удобно женщине. А вообще без женщины живется проще. Пусть секс не каждый день, зато спокойнее. Ведь кроме как для этого, вы в принципе и не ннужны. Это раньше, до того как появились стиралки и мультиварки, было как-то справедливо.

 

да ладно? а как же "для души"?  :D

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина считает так, как удобно женщине.

 

А вообще без женщины живется проще.

 

Пусть секс не каждый день, зато спокойнее.

 

Ведь кроме как для этого, вы в принципе и не ннужны.

 

Это раньше, до того как появились стиралки и мультиварки, было как-то справедливо.

а рубашку погладить без стрелки на рукаве?,а разобраться что когда и с чем стирать, а какую пару обуви обуть к этим брюкам , а носки подобрать под ботинки или под брюки, а какой костюм купить чтобы выглядеть ох и ах, это то немногое для чего я нужна мужу.( он конечно сам справится , но у меня это выходит лучше и быстрее)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а рубашку погладить без стрелки на рукаве?

а я так не умею, мой мне не доверяет в этом плане ))) и шмотки покупает себе исключительно сам - очень удобно, знаете )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит с людьми-я не знаю...

Позвонила давняя хорошая знакомая.У нее двое сыновей,один женат,второй нет.Ранее сыновья вдвоем купили квартиру в районе мытищ,чуток не хватало денег,добавила жена сына с условием что ее напишут собственником.

Прошло время,оба сына покупают квартиры в новостройках,ремонт пока..Так вот один из сыновей,который женат выгоняет из квартиры брата и мать,мол или снимайте ее у меня,или валите куда хотите.Собственную мать,которая тебя кормила,поила и отдавала тебе последнюю копейку,мразь ты эдакая...Так попасть под влияние жены?Не верю...Чтобы мать на улицу?Нет слов,товарищи,только нецензурно..

Посему спрашиваю тут,может кто поможет-нужна комната на съем,порядок и чистоту гарантирую-дама с сыном,сын через время съедет.За даму ручаюсь.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так попасть под влияние жены?Не верю...
И я не верю в таких случаях.

Значит, что-то в нём самом было и до жены...

Но, Мань...  Поверь, жизнь всё рассудит ;)  Возможно не так и не тогда, когда от люди порою ждут, но рассудит точно.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно? а как же "для души"?  :D

Для души много чего другого есть, более душевного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие еще варианты, сигнализацию под каждый куст? 

Щас не флудю. Скажу по-теме. Радиометку. UHF RFID. Я до последнего момента подобными системами занимался и разрабатывал :)

Очень удобно для систем учета и инвентаризации, контроля доступа. Сами метки копеечные, считыватели достаточно дорогие, ну и софт придется писать. Но сама идея, нацепить радиометку на каждую елку, достаточно интересна. Патентуйте, кроме шуток :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а рубашку погладить без стрелки на рукаве?,а разобраться что когда и с чем стирать, а какую пару обуви обуть к этим брюкам , а носки подобрать под ботинки или под брюки, а какой костюм купить чтобы выглядеть ох и ах, это то немногое для чего я нужна мужу.( он конечно сам справится , но у меня это выходит лучше и быстрее)

Да хз, хожу в чем попало, стираю как попало, живу как попало, е.... ой, ну всмысле сплю с кем попало - зато спокойно и счастливо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×