Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@фрухарберт, ага. в 2009 сухая микстура от кашля (один пакетик) стоила в районе 1-50. в это году я реально упала - от 23р в экономе на станции!! а в день 3 штуки надо, этож сколько на курс???  а если семьёй кашлять, как мы тут умудрились...

 

пора летом травы заготавливать...

Угу-угу! Она уж дааавно по такой оборзевшей цене! Просто бесит меня :angry: ! 10 штучек на три дня 230-250 рэ и "мама не горюй"!


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ух тыыы! Классно,мож я знаю твоего сапожника
90% "сапожников" знают другу друга )))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@фрухарберт, ты теперь слишком много про меня знаешь. выбирай: либо дружишь теперь со мной, либо мне придется убрать свидетелей )))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... кашлять нынче дорого.. Тут детские сопли по 870 руб вышли.... за флакуху


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, да у меня от шока название вылетело из головы. Не капаем. Поскольку сравнила состав с уже ранее выписанным и принимаемым - абсолютно одинаковый. Потом сказала врачу, что я другую коллекцию собираю, не надо мне выписывать одно и то же лекарство под разными названиями.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, )))  ))) жесть.

у нас стандарт-аквалор беби и виброцил. пару раз,при особо сложных случаях полидекса.

Изменено пользователем Лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, )))  ))) жесть.

у нас стандарт-аквалор беби и виброцил. пару раз,при особо сложных случаях полидекса.

ну у нас обычно тоже самое, только место авкалора -квикс. Еще удивляет, что на мою просьбу о лекарстве от насморка, но без эвкалипта мне сразу предлагают пиносол. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini,не,меня обчно спрашивают-что даете? я перечисляю и врач одобряет. Только АБ назначает врач,если требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

на мою просьбу о лекарстве от насморка, но без эвкалипта мне сразу предлагают пиносол.

Это мне осОбенно нравится... ! :n23: Так и хочется спросить таких спецов:"вы глухие или тупые?! Или и то,и другое вместе?!" :n23:

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне осОбенно нравится... ! :n23: Так и хочется спросить таких спецов:"вы глухие или тупые?! Или и то,и другое вместе?!" :n23:

Ага, особенно когда аллергикам его выписывают :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза сегодня одноклассника своего встретила)) А он мну не узнал))

И как оказалось, мы вообще в одном подъезде живем)))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем офигевши от жизни такой пытаюсь сегодня пол дня распечатать на бытовом принтере, который максимальный размер А4 печатает, фотки размером А3. И только получаться начало, как в картридже закончился жёлтый цвет :D. Пойду чего-нибудь покушаю )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеваю от состояния современных печатных изданий. Особенно в последнее время впечатляет изд-во "Феникс". Опечатки, пропущенные запятые, "вы" там, где надо "Вы"... Куда смотрят редакторы и корректоры - непонятно :(

Хотя у них и адрес подходящий - пер. Халтуринский )))

  • Нравится 4

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я офигеваю от особей, вроде как мужского пола..

мне коллега еще говорила, что в метро никто место не уступает беременным. Она на работу ездила на 9 месяце.

а оказывается правда. Стоит беременная в вагоне , животом упирается  в сидящих мужиков (сегодня например сидело 4 особи), а они сразу засыпают или читать начинают. фууууу

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 6

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×