Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

А это они...Рэмбо комнатные..мнят себя джентльменами даже..Я так с деткой ездила по утрам,из Химок на ВДНХ.Она у меня всегда длинная была,плюс зимний комбез,уснет на руках(время ранее,спать малая хочет),повиснет в нелепой позе..неудобно жутко,держу то двумя руками,за поручень не возьмешься..ВСЕ или спят,или очень внимательно читают и делают вид что не видят.

 

Сейчас я делаю по другому-вижу пузатика и если ей не уступают место ЗАСТАВЛЯЮ уступить ей место..(да,наглая я..)

А как заставляешь? Физически? )))

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Физически?
Ты меня видела в гневе? ))) Иногда достаточно просто рыкнуть :D Но два раза физически было :n17:
  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня видела в гневе? ))) Иногда достаточно просто рыкнуть :D Но два раза физически было :n17:

Ого! ))) а с виду-фея! )))

Изменено пользователем cobra
  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а офигеваю от таких беременных- ну хочешь сесть скажи- уступят ведь,

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а офигеваю от таких беременных- ну хочешь сесть скажи- уступят ведь,

Да ладно!Не всегда..Да и этому по моему еще с детского сада учат...ну или учили.Старикам и беременным.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но два раза физически было

а сдачи от таких "мужиков" не боитесь получить? :???:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, Ты Маняшу видела в реале? Я видел. Я б не рискнул. 

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

видела, ну то ты, а то другие )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно не было мужиком..милихлютик в штанишках-обосранках

Такие обычно самые говнистые. Это всё от комплексов. Сам мелкий, писька маленькая. Вот и обижен на весь мир.

  • Нравится 5

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигею.целый день в новостях передают что нужно привлечь людей к проблемам аутизма,и то для этого сделали и это.и фильм покажут для этого!"Антон тут рядом".Покажут по первому а ж в 01.10.Вот так!Нет что бы в прайм тайм ,заместо долбаного поля чудес.какой там!!!!

 

фильм я кстати смотрела.плакала.неоднозначный...

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мамуля, Ты Маняшу видела в реале? Я видел. Я б не рискнул. 

)))  )))  ))) Не наговаривай...я добрая,милая и местами даже ласковая..чесна-чесна )))

Но вот если бы я сейчас словила ту тварь,которая уже второй раз за несколько месяцев насрала у меня в подъезде-сфинктер бы порвала на фашистские свастики...мля,ну че,дома туалета нет?Или на улице лютый мороз??? :angry:  :angry: культурный,мля,газеткой прикрыл и салфеточки в банку-пепельницу сложил..Ну как вот тут быть доброй,а,люди????

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, таких смешно ловить в процессе. Представляю, как он(а) пытается спешно натянуть штанишки на грязную жопку и съебсбежать в ужасе, при виде разъярённой Маняши. 

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×