Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Не, ну опять чмо какое-то звонит из типа службы безопасности банка. Видишь ли кто-то без меня с моего счета какую-то транзакцию подозрительную проводил, а они такие подсуетились, заблокировали и теперь, чтобы спасти бабки им надо предоставить "ключи от квартиры, где деньги лежали". Самое забавное и правда в том, что посылаешь его на ... а он так кулютурно откланивается )))

Уже антиспам МТСовский не спасает. Видать зеки прогуляли всё за новый год и взялись за старое с утроенной силой.

 


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Заветный сказал:

Не, ну опять чмо какое-то звонит из типа службы безопасности банка. Видишь ли кто-то без меня с моего счета какую-то транзакцию подозрительную проводил, а они такие подсуетились, заблокировали и теперь, чтобы спасти бабки им надо предоставить "ключи от квартиры, где деньги лежали". Самое забавное и правда в том, что посылаешь его на ... а он так кулютурно откланивается )))

Уже антиспам МТСовский не спасает. Видать зеки прогуляли всё за новый год и взялись за старое с утроенной силой.

 

Колись, буржуй, где ещё бассейном хвастался?)

  • Круто 1
  • Смешно 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Заветный сказал:

Не, ну опять чмо какое-то звонит из типа службы безопасности банка. Видишь ли кто-то без меня с моего счета какую-то транзакцию подозрительную проводил, а они такие подсуетились, заблокировали и теперь, чтобы спасти бабки им надо предоставить "ключи от квартиры, где деньги лежали". Самое забавное и правда в том, что посылаешь его на ... а он так кулютурно откланивается )))

Уже антиспам МТСовский не спасает. Видать зеки прогуляли всё за новый год и взялись за старое с утроенной силой.

 

Точно, сегодня спамеры активизировались, с трех номеров звонили разные. Видимо новые номера используют, мой антиспам не отфильтровал.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gimini сказал:

Колись, буржуй, где ещё бассейном хвастался?)

Как ты красиво называешь мою придомовую лужицу )))

 

  • Смешно 2

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Заветный сказал:

Не, ну опять чмо какое-то звонит из типа службы безопасности банка. Видишь ли кто-то без меня с моего счета какую-то транзакцию подозрительную проводил, а они такие подсуетились, заблокировали и теперь, чтобы спасти бабки им надо предоставить "ключи от квартиры, где деньги лежали". Самое забавное и правда в том, что посылаешь его на ... а он так кулютурно откланивается )))

Уже антиспам МТСовский не спасает. Видать зеки прогуляли всё за новый год и взялись за старое с утроенной силой.

 

Они еще иногда перезванивают в надежде, что ты таки одумаешься и решишь все-таки спасти свои деньги )))

Видимо, ну очень в банке ответственная безопасность, да.

  • Смехошок 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на законодательном уровне вводится FAN ID . Фанатское движение ФК Спартак  бойкотирует посещение игр 🤦‍♀️  как будто бы это что то изменит... Такой развели.... капец....

хотя мне, фанату со стажем многолетним вообще пофиг, замечена на была, не привлекалась... ходила и буду ходить... 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, тётя Глаша сказал:

креветки, мидии,  раки, крабы, ракушки, морские ежи и пр., — все это должно быть ...

...

Положила морковку и яблочко.

Ну ладно Серебрянка во льдах, раков не достать, ну азбукавкуса то есть, уж с ежами нет проблем и с мидиями! ))) На крайняк крабовых палочек можно покрошить )))

 

 

Изменено пользователем Смотрящий
  • Смешно 3

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

У меня к кормушке повадились харчевацо 2 сойки.

Как ответственная мадама, я полезла гуглить, чем енту тварь кормить.

МамадараХая! Да шоб я так жила! 

 

креветки, мидии,  раки, крабы, ракушки, морские ежи и пр., — все это должно быть нечищенным, так как многие компоненты морских животных богаты кальцием, кроме того они необходимы птице для формирования погадки, а также важен процесс «добывания» еды

8/ 

 

Положила морковку и яблочко. Не обессудьте, бананов нема )))

Вот жадина )))

 

  • Смешно 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, тётя Глаша сказал:

У меня к кормушке повадились харчевацо 2 сойки.

Как ответственная мадама, я полезла гуглить, чем енту тварь кормить.

МамадараХая! Да шоб я так жила! 

 

креветки, мидии,  раки, крабы, ракушки, морские ежи и пр., — все это должно быть нечищенным, так как многие компоненты морских животных богаты кальцием, кроме того они необходимы птице для формирования погадки, а также важен процесс «добывания» еды

8/ 

 

Положила морковку и яблочко. Не обессудьте, бананов нема )))

Спроси у них, где их так кормили, я тоже на постой попрошусь.

  • Нравится 1
  • Круто 1
  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечищенные крабы (в кожуре, да ))) )- самое оно для птичек :)

 

 

  • Смешно 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Смотрящий сказал:

Нечищенные крабы (в кожуре, да ))) )- самое оно для птичек :)

 

 

Ходи мимо, нам конкуренты не нужны )

  • Смешно 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и вечерок у меня вчера был...

Решила я после ужина сходить на лестничную площадку, полить цветы.

Подхожу, смотрю, кто-то мою фиалку то ли вырвал, то ли листья пощипал...

Начинаю убирать листья сломанные, думаю, дети соседские , наверно, пошалили.

Убирая землю, заметила там солидный такой пакет перемотанный коричневым скотчем. В соседнем горшке закопан прозрачный пакет с белым порошком.

Ужас...

 

Изменено пользователем cobra
  • Я в шоке 1
  • Конфуз 2
  • Печаль 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла написать, пакет был немаленький-120 гр

  • Я в шоке 2
  • Конфуз 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, cobra сказал:

Забыла написать, пакет был немаленький-120 гр

вот это статья за крупняк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×