Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

@Заветный,@Dodgy Banana, охх бедолаги какие песики. Здоровья обоим собакам. По своей знаю, любая болячка - самой проще переболеть какие они несчастные и как их жалко.

  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самой проще переболеть

 

Ой, не надо, не надо таких слов. Помню я тоже так: « Пусть лучше у меня спина болит , чем у дочери». О- па, у дочери естественно не прошла, а я с утра с кровати встать не смогла- прострелило. Мысль материальна.

 

Офигела тут: случайно в сети наткнулась на информацию о своём двоюродном племяннике. Кандидат мед. наук, 10 лет в практикующей медицине ( так написано), статьи пишет, консультирует. Спасибо хоть не в хирургии. Сколько учился в институте, столько отец за экзамены и платил. Еле вытянули. Я думала: « Господи, как он лечить- то будет?» Какие нафиг 10 лет в медицине: ему 29 годов от роду. То есть прямо в 19 и начал. Институт заканчивал в Нижнем Новгороде. А пишут 1- в мед. В Москве. Ну слава Богу хоть диетологом трудится этот кандидат наук. Зато в « Космополитан» статьи выходят.

Не, я не завидую. Просто офигела от информации...

  • Нравится 6

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, )))  не дай Бог попасть к такому доктору..


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, )))  не дай Бог попасть к такому доктору..

@Irenok_22, вот- вот.

Будьте оптимистами: в "Космополитен" кого попало не позовут - а вдруг этот доктор добрал опытом то, что недополучил в ВУЗе  ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте оптимистами: в "Космополитен" кого попало не позовут - а вдруг этот доктор добрал опытом то, что недополучил в ВУЗе  ^_^

Что-то вспомнился мне один доХтур,который в свое время просто угробил мои зубы.Видать тоже опыт после ВУЗа решил получить,экспериментируя на мне. Теперь как-то не до оптимизма. :???:


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, готова поверить в чудо, но знаю его с детства. И в институте когда учился приезжал ко мне. Общая картина личности понятна: пристроиться. Ну видимо удалось. Впрочем оптимизм вызывает то, что все- таки это не эндокринолог- диетолог, а просто диетолог. У меня приятельница вообще только с курсами подобными практиками успешно занимается. Так что то, что в « Космополитан» абы кого не печатают у меня теперь под сомнением.

))) Хотелось бы посмотреть что за диссертация была у этого КМН. Маме сказала, мама крайне удивлена. А люди ведь верят и росказням о практике врачебной 10- летней и проч

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, готова поверить в чудо, но знаю его с детства. И в институте когда учился приезжал ко мне. Общая картина личности понятна: пристроиться. Ну видимо удалось. Впрочем оптимизм вызывает то, что все- таки это не эндокринолог- диетолог, а просто диетолог. У меня приятельница вообще только с курсами подобными практиками успешно занимается. Так что то, что в « Космополитан» абы кого не печатают у меня теперь под сомнением.

))) Хотелось бы посмотреть что за диссертация была у этого КМН. Маме сказала, мама крайне удивлена. А люди ведь верят и росказням о практике врачебной 10- летней и проч

Ир, он же не врал, что с 19 лет операции на открытом мозге делал, а однокурсницам говорить - ты жирная, давай ешь одну морковку, вот тебе и опыт с 19 лет. Ладно, правда, повезло, что просто диетолог.

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего. Он научился небось уже. У нас столько врачей в девяностых работало с дипломами из метро.)))

Курсы повышения квалификации помогали кого нибудь не убить до конца.)))


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, я один офигеваю от нашего православия? А чо билеты в рай не продают до сих пор? Какой же бред!

Нравится

Есть такие категории

 

Зачем покурать собствено!888 достаточно уверовать и отречься от старых грехоф..и ты почти в раю..но тут нужна смелость и понимание..)) ну и готовность..)
  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем покурать собствено!888 достаточно уверовать и отречься от старых грехоф..и ты почти в раю..но тут нужна смелость и понимание..)) ну и готовность..)

Ну да, раз отрекся, потом еще раз и еще много много раз...

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, я один офигеваю от нашего православия?

 

не, не ты один, я тоже. 

 

записка богу денег стоит, а срочная записка чуть дороже ( из прайса в церкви, точных цифр не помню) )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Слоня, так я вобщем-то про то же. Только нафига мне для этого церковь и побрякушки впаривают? Не надо оно.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×