Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Жалко. У нас капитализьм

эээ.. я в том смысле что если хочет, пусть закупает. Где-нибудь. А эфир конечно засорять не нужно, самим мало  )))

Изменено пользователем Este

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я офигеваю от спамеров: ну вот как можно так бездарно спамить?
а я вся в предвкушении, что этому черту надо полотенцесушитель?
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я офигеваю от спамеров: ну вот как можно так бездарно спамить? Приходят на неспециализированный форум обычного райцентра, весьма далёкого от нефтеазовой отрасли и как бы между прочим, кося под своего, под обычного форумчанина, начинают спрашивать совета у юзеров, можно ли закупать специальное огнезащитное покрытие для нефтегаза на некоем сайте ... Ну почему всё чаще и чаще хочется цитировать бессмертную фразу нашего министра иностранных дел ?
Это не бездарно, это очень продуманно. Если он наспамит в пару десятков полудохлых форумов, где последний модератор год назад заглядывал, Яндекс начнёт "видеть" его нефтегазовый сайт как профильный. Башлять поисковикам никто, как у нас заведено, не хочет. Вот и ходють по всем форумам как привидения. ;)
  • Нравится 2

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не бездарно, это очень продуманно. Если он наспамит в пару десятков полудохлых форумов, где последний модератор год назад заглядывал, Яндекс начнёт "видеть" его нефтегазовый сайт как профильный. Башлять поисковикам никто, как у нас заведено, не хочет. Вот и ходють по всем форумам как привидения. ;)

А еще, если успеть сделать скриншот до того, как модер чухнет, то можно червонец заработать на бирже платных постов. Накопипастил в лесятке форумов- тысяонка на карман упала.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вся в предвкушении, что этому черту надо полотенцесушитель?

Не, тем, кто типа за полотенцесушителями , такие заходы издалека не нужны, они сразу быка за рога и в стойло ))). А это либо спамер, либо, что мне кажется немного более вероятным, реальный новичок - спамеры так долго количество постов как правило не набивают.  

 

Это не бездарно, это очень продуманно. Если он наспамит в пару десятков полудохлых форумов, где последний модератор год назад заглядывал, Яндекс начнёт "видеть" его нефтегазовый сайт как профильный. Башлять поисковикам никто, как у нас заведено, не хочет. Вот и ходють по всем форумам как привидения. ;)

А еще, если успеть сделать скриншот до того, как модер чухнет, то можно червонец заработать на бирже платных постов. Накопипастил в лесятке форумов- тысяонка на карман упала.

Об этом я постоянно забываю :). Но по большей части чухаемся ))) мы быстро и скриншоты успевают делать редкие птицыспамеры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да халявщики- заплати за рекламу и живи спокойно на ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож и новичок.. Но больно уж чудесато ходит: или одно предложение ни о чем или копирастит из инета рецептик...в дискуссии не вступает.. . Или у меня паранойя :)

Подождем., чо.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,  ну товарисч дважды замороженными продуктами хвастался, мож по морозильникам-холодильникам спец? причём непонятно жеж, какого оно полу? на Платона не тянет - ник больно замысловатый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за флешмоб такой по смене аватарок??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, их как бы несколько... 

 

некоторые были приурочены к празднику пушорга.. 

те, которые прям свежие это игра в Мафию началась.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за флешмоб такой по смене аватарок??)

Всё здесь: https://forum.pushkino.org/topic/106505-khelloupush-2017/

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееее, это устаревшая инфа.

всё здесь

:D

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как быстро меняецо мир!!!!


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×