Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

Я от другого офигеваю. От сп шников. Ни ногой в другие номинации.

Прям золотая кость)))

 

А срачь в новостроечных темах..нафига туда ходить если ты не модер,и не жилец,допустим,НП..

Пусть их)))

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я от другого офигеваю. От сп шников. Ни ногой в другие номинации. Прям золотая кость

им некогда просто ерундой заниматься, деловые люди, бизьнесьмены ))) не то что мы тут бездельники, раздолбаи и болтуны )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бизьнесьмены

Орги, как мне кажется, в основном не пушкинцы. У некоторых уже действительно объёмы будь здоров. А УЗ- то чего закопались? Я сама через СП попала и несколько месяцев вообще никуда ни ногой. Но потом влезла в одну драчку и пошло- поехало....

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им некогда просто ерундой заниматься, деловые люди, бизьнесьмены ))) не то что мы тут бездельники, раздолбаи и болтуны )))

Там вам не тут)))

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там вам не тут )))

Неа... ))) Тут вам не здесь! :n23:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подпишусь: никогда не видела, чтобы люди до такой степени ненавидели друг дружку. нет. бывает кто-то кого-то недолюбливает... но в новостройках просто люто ненавидят всех и вся.

 

а уж нас, аборигенов, была бы их воля, залили бы напалмом. жаль, что его в свободной продаже нет.

 

Во все новостройки не ходил, посиживал только в НП - никакого прям "ужас, ужас" не видел. Ну есть пара неадекватов, как и везде, впрочем...

 

Ох уж это самомнение  :lol:

Жители муравейников сидят в своём гетто и аборигены им до сиреневой звезды. Вот прям совсем!

Ну если только это не аборигены из частного сектора, несущие под покровом ночи свой мусор к ним в контейнер. Тут, да... Война обеспечена... По крайней мере с дивана  :D  :lol:

 

S06E10_The_Next_World_5.jpg

 

 

з.ы. И это... Побольше снисхождения к жителям гетто-муравейников - им сложнее приходится в жизни

 

 

 

Лучше бы они себе чатик по типу родительского организовали в вотсаппе, и там бы обсуждали свои проблемы, чего позориться-то на весь пушорг.

 

Таки, смею заверить, если почитать другие разделы форума, то опозорившихся будет куда больше  )))

з.ы. У вас же там "не судите, да не судимы..." Или это только в храме, а за оградой можно?  :)

Ладно, ладно, больше не буду  :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Simpson, не трожь наших девочек, в то в коленку пну))) и супермодератору нажалуюсь и запрут тебя на месяц только в новостроечных темах. Это только нам, местным форумским хорошеньким курицам, аборигенкам, разрешается ругаться между собой, да в прочем со всеми)))
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, вот поэтому форум и зачахнет, когда задор у обитателей песочницы угаснет - ибо духи не бродят по форуму опасаясь, что распоясавшиеся дембеля им суставы повыдёргивают или на кол посадят   )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от другого офигеваю. От сп шников. Ни ногой в другие номинации.

Прям золотая кость)))

А срачь в новостроечных темах..нафига туда ходить если ты не модер,и не жилец,допустим,НП..

Пусть их)))

Попробовал их немножко подразнить/постыдить в СПшной праздничной теме. Не. Это неизлечимо. А Ирочкина там играет на другой стороне. Свой человек в чужой команде, блин ))) ))) )))

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, вот поэтому форум и зачахнет, когда задор у обитателей песочницы угаснет - ибо духи не бродят по форуму опасаясь, что распоясавшиеся дембеля им суставы повыдёргивают или на кол посадят ))))))

Ой да лааадно. Иди лучше в мафию сразись. Обещаю: суставы выдернут качественно, ))) но хоть от проблрм песочницы отвлечешься ;) ну и поржешь

 

Запись тут --> https://forum.pushkino.org/topic/93791-a-ne-poigrat-li-nam-v-mafiiu/page-243?do=findComment&comment=5017442

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не умею...(((((((

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@rucola, побежали, я тож впервые :)
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да лааадно. Иди лучше в мафию сразись. Обещаю: суставы выдернут качественно, ))) но хоть от проблрм песочницы отвлечешься ;) ну и поржешь

Запись тут --> https://forum.pushkino.org/topic/93791-a-ne-poigrat-li-nam-v-mafiiu/page-243?do=findComment&comment=5017442

а ты чего из игрока в подстрекателя превратилась?

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой да лааадно. Иди лучше в мафию сразись. Обещаю: суставы выдернут качественно, ))) но хоть от проблрм песочницы отвлечешься ;) ну и поржешь

 

Перспектива заманчивая, чесслово  :n03:   особливо в части суставов  :D

Но чукча бывает в Пушкино токма при смене арендаторов  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×