Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

Хреново, когда не хочется, но велено :(

 

ну вот не верю я хоть тресни что б учитель обьявляла "принесите мне подарочки"!!

  • Нравится 4

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, :(  бывают и "мучители" а не учителя. Бывают такие учителя....   талант!!!!  А бывают, так, с натяжечкой, не слабой "учителя"

ну и мучителя...


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Особенно выпускному классу любят указать что подарить.

уж по выпуску вообще можно забить на такие дела.... я про ОБЯЗАВОЛВКУ в дарении подарков

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

будешь подыхать- никто не поможет. никогда.

а я вот надысь ваще невероятную картину наблюдала на 3 вокзалах: бабка с тележкой шкандыбала по лестнице вниз, в переход, подошел МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, подхватил тележку, допер до низу и всё.... во я обалдела-то! бывают же на свете чудеса :D

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,ды что ты))) они там указания с сентября раздают, потом сразу собирают)Подарок школе,подарок учителю,сам выпускной(да не один)))).Пора копить наверное)))

Нам когда окна ставили, мастер рассказывал,что они выпускной из начальной школы(или из детсада,не помню же,но однофигственно)))) на теплоходе отмечали. Так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....  они наглеть имеют свойство, такие учителя. 

Знаем, было дело, не в Пушкино


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

на теплоходе отмечали. Так то.

не ну ачо? страна должна знать своих героев? почему не информируем народ , когда уже дите выпустилоись.. самое время слить учителя, который вымогает подарки )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою мать!!! вчера, вечером, в состоянии нестояния от ужасного дня, пошла в 999, купить крем для рук. Говорю, посоветуйте хороший, не из серии "бархатные ручки"... посоветовала. Люмине. купила. домой прихожу и черт дернул внимательно на коробочку посмотреть. написано "Крем для лица".

ну мля, ладно я, в состоянии аффекта пришла за покупкой, чтоб в себя прийти, но они-то!!!  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот надысь ваще невероятную картину наблюдала на 3 вокзалах: бабка с тележкой шкандыбала по лестнице вниз, в переход, подошел МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, подхватил тележку, допер до низу и всё.... во я обалдела-то! бывают же на свете чудеса

Как у Райкина -Бабуля, бабуля, давай чемодан понесу, что надрываешься то? И понеси понес... до сих пор не могу понять, куда старушка девалась.
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твою мать!!! вчера, вечером, в состоянии нестояния от ужасного дня, пошла в 999, купить крем для рук. Говорю, посоветуйте хороший, не из серии "бархатные ручки"... посоветовала. Люмине. купила. домой прихожу и черт дернул внимательно на коробочку посмотреть. написано "Крем для лица".

ну мля, ладно я, в состоянии аффекта пришла за покупкой, чтоб в себя прийти, но они-то!!!  :angry:

намаж руки и проверь.. мож все тип топ.. )))

самый лучший крем - детский ))))))) жирненький такой, вонючий ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

самый лучший крем - детский

вот мне как раз не надо жирненько и вонюченько!!!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ладно я, в состоянии аффекта пришла за покупкой, чтоб в себя прийти, но они-то!

а они не человеки что ли? даже техника ломается ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказала бы чт окак Детский и продали бы "как детский" а то тебе надо одно, а говоришь другое ) Логика...)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну вот не верю я хоть тресни что б учитель обьявляла "принесите мне подарочки"!!

Я бы тоже не поверила, если бы мне кто-то об этом рассказал. Но это повторяется уже третий год. Может ребенок в начальной школе помнить, когда отмечается День учителя и напоминать об этом родителям? Добавлю, что считаю нормальным, если родительский комитет поинтересуется у учителя, что учитель хотел бы получить в подарок. Здесь правда приходится рассчитывать на благоразумие учителя (одна моя знакомая попросила у родителей купить ей холодильник - "бедные" родители, наверное, сами были не рады, что спросили, что ей подарить). Что касается индивидуальных подарков, то по-моему их дарят, если есть желание и возможность.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×