Перейти к содержанию
Клубника

Место для офигевания

Рекомендуемые сообщения

 

Бывают такие учителя.... 


сразу вспомнилась Снежана Денисовна))
a_2494d39a.jpg

смех и грех.. у моей подруги (в соседнем городе М.О.) классная руководительница попросила в подарок на день рождения... 26011882.gifтуфли))
ну родители, не смея отказать, скинулись и подарили в конверте деньги - чтоб на хорошие хватило)))
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а они не человеки что ли? даже техника ломается

 

устали? бери отгул. это ИХ работа. они за это деньги получают. не нра- увольняйся. все просто в нашем мире.  эт раз.

во-вторых. ну может я тож чуть погорячилась, просто уже заранее настраиваешся в 999 что тебе либо нахамят, либо тупо не помогут. вчера посмотрела на консультантов 999 другими глазами. И не нахамят, и помогут, и подскажут. ну опять же оговорюсь,пока я открыла для себя тока 1 смену. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свой повод для охреневания. Как только народ узнаёт, что продажных женщин на мальчишнике не будет, сразу начинают грустить и сливаться. Вопрос к мужской части населения - а чо, реально без бл@дей мальчишник уже не мальчишник?

  • Нравится 4

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сейчас друзьям...Вчера чуть не сгорели в пожаре..В пристройке к дому стоит старая газовая плита,там еще клетки с курами...Плита была зажжена,что-то сверху сушилось...Кот сидел наблюдал за курами.Окна были закрыты плотными тряпками,дабы тепло сохранить....В общем что-то упало на плиту...

Спас кот и соседи..Кот стал сильно кричать,соседи были в огороде и услышали,позвонили друзьям..В общем успели,крыша не занялась,пара кур задохнулась,кот в порядке..

При этом говорю с ними по Скайпу,и тут муж подруги кричит-на соседней улице огромный пожар...Блин,ну что за напасть?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свой повод для охреневания. Как только народ узнаёт, что продажных женщин на мальчишнике не будет, сразу начинают грустить и сливаться. Вопрос к мужской части населения - а чо, реально без бл@дей мальчишник уже не мальчишник?

Нет, ну скажи - зачем вообще на мальчишнике эти представительницы несильного пола? Это же мальчишник... а кто отказывается от посещенич- в лобешник раздай, так как таким образом показывается неуважение к тебе!


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Тоже про бухло, без бухла - не отдых....


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

продажной любви они захотели ))) нынче совсем не дешево, да и не всем оно надо, а ежели, так необходимо, то намекни, что вообще то по традиции мальчишник оплачивает не жених, а его друзья! Жених потом на свадьбе их поить-кормить будет ;)

Так что какие вопросы то?! захотели пригласили, оплатили и во все тяжкие )))

Изменено пользователем Gurono4ka
  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, И с тобой согласен. Лучше покурить. 

@Gurono4ka, А я так и заявил. Пусть чо хотят, то и делают. Хоть друг друга, но я не участвую.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне как раз не надо жирненько и вонюченько!!!

))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я офигеваю.......... Я СЧАСТЛИВААААААААА!!!!!!!!!!!!! чего и всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха. Точно.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на работе меня ввели в состояние глубокого офигения: к слову упомянула Грабаря - тут студенты 2 курса(кстати профильного) захихикали, спрашиваю - в чём дело? говорят фамилия смешная. я - а что вы его не знаете? и даже фамилию в контексте реставрационного центра, который горел 3 года назад - не слыхали. а в музее когда в последний раз были? а зачем нам музей - у нас гугль-яндекс есть...

 

 

о как. ЕГЭнутые дети. короче, не удивлюсь когда через 3 года в поликлиниках будут работать врачи, которые в анатомическом театре ни разу не были, а устройство человека в гугль-яндексе смотрели...

 

 

пойти активированного углю прикупить - всё натуральный продукт и безопаснее...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, а я с детского сада помню, что его Игорь Эммануилович звали. Я про какую-то его картину рассказывал. Но про какую, сейчас не вспомню. Блин, почти 30 лет назад было, а как вчера))).

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×