Перейти к содержанию
cobra

"Простота" людская

Рекомендуемые сообщения


Гены- то ему передались от алкашей, а не от учителя. По Вашей теории генов он стопудняк стал бы пьяницей...

Опять ошибаетесь. Я говорю о том, что у этого ребенка гены не от родителей, а от прародителей. Поэтому он и не стал алкашом.

Ну на этом спешу откланяться, так как рабочий день закончился, )))  пора домой. Там мне некогда вести диспуты... Все при своих мнениях. Очень приятно было пообщаться. :D

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте приехали. Ваще то гениальность зависить не от ген, а от мозга. Он у одаренных людей несколько по другому устроен. И больше по весу, чем у обычных людей.

Почему же не о том? Это как раз понятия из той же оперы... Дар, талант, генетически заложенное, врожденное качество.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Научно доказано, что у гениальных людей дети не то, чтобы талантливы, а подчас имеют способности ниже среднего. Как говорят: "Природа отдыхает!"

Ох, не могу промолчать.... на последок: да, на детях природа обычно отдыхает, но Вы не рассматриваете внуков и правнуков. А гены обычно передаются через несколько поколений. Научно доказано.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, мне не нравится слово применительно к людям "рефлексы". Мне ближе - характер )))

 

А что делать? Мы все животные  :D . Поэтому слово рефлексы применительно к человеку, особо на первом году жизни...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опять ошибаетесь. Я говорю о том, что у этого ребенка гены не от родителей, а от прародителей.


Ну фиг знает, может они тоже были пьяницами?

 

 

Поэтому он и не стал алкашом.


А остальным детям, получается, достались гены только рогдителей, так?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох, не могу промолчать.... на последок: да, на детях природа обычно отдыхает, но Вы не рассматриваете внуков и правнуков. А гены обычно передаются через несколько поколений. Научно доказано.


Ну докажите мне на примере.

Кто, например, из потомков Пушкина стал гением в литературе?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто, например, из потомков Пушкина стал гением в литературе?

Ну что Вы за Пушкина уцепились? Может никому из его потомков его гены не передались? Это же необязательно условие! Могут передаться, а могут не передаться, как повезет!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А остальным детям, получается, достались гены только рогдителей, так?

Да кто же знает, у кого чьи гены сработают! Это никому не известно! Становится ясно только когда во взрослом возрасте проявляются черты характера того или иного пращура.
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное сюда

Я сегодня от простоты людской офигела. Пришла сдать кровь в Инвитро. Там очередь небольшая к администратору, через какое то время вышла медсестра и спросила, есть кто на анализ крови - проходите. У меня взяли кровь и тут как раз заканчивают оформлять молодого человека за которым я стояла. Девушка, стоявшая за мной, спрашивает: а можно я только спрошу, естественно я разрешила, дура)))

И началось, а вы такие то анализы делаете, а сколько он стоит, а вот если вот эти, то сколько будет стоит? А может это мне и не надо? Администратор, естественно начинает проверять стоимость и прочее- прочее. И тут эта дама выдает, но все я согласна на эти анализы, оформляйте меня.

Тут я выхожу из комы и спрашиваю, а ничего что вы стояли за мной? На что получила недовольные взгляд и хмыканье.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апну темку.

сегодня на почте тетя (простая, как три копейки)  долго и нудно пыталась дознацо у оператора, где находится ее посылка, которую она отправила, на секундочку,  из Сергиева Посада в Архангельск. чека нет. трек номер не знает.

чехвостила бедолагу оператора, которая ваще не при делах и всячески пыталась направить тетку к начальнику того почтового отделения, где была отправка.

нет же ж. тете надо было тут и сейчас получить ответ: где ее посылка. она же не зря специально (!) приехала в Пушкино из Посада.

разговор двух веселых тетей на тему "найдите то не знаю что - идите туда не знаю куда" шел по кругу уже видимо  довольно долго к тому моменту, как я, злая что твои 100 чертей, приперлась в это разлюбезное моему сердцу заведение.

дабы самой поскорее пробиться к заветному окошку, советую тете-потеряшке оставить в покое оператора и сходить в соседний подъезд, где сидит высшее почтовое начальство.

уговорить тетю оказалось дело не из легких. ведь ей в Посаде сказали ехать "сюда".

с грехом пополам тетю удалось выпихнуть.

через 5 минут она вернулась, потому что... не нашла :blink:  соседний вход! не потайную дверь, не лазейку за нарисованным очагом, а огромное крыльцо с не менее огромной лестницей!

покидала тетя отделение со словами "Россия - страна идиотов". и в тот момент ей было не возразить  ))) ))) ))) )))

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n04: @тётя Глаша, ааа. спасибо тебе. Прям всколыхнуло все :kiss:  :n10:  я в этот день сдавала ХГЧ и вечером узнала, что чудеса случаются

Изменено пользователем Эвит
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ват из

ХГЧ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, Поздравляем !!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардонте девочки, я про свой пост от 09 ноября 2013 года))) хгч уже 3 с половиной года)))

  • Нравится 5

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×