Перейти к содержанию
Авторизация  
liza-2011

помогите найти виновника

Рекомендуемые сообщения

Мое личное мнение-участковый никакого результата не принесет. Вы хотите дело возбудить? денежную компенсацию, что бы собак у них отобрали, или что? Такие люди понимают только грубую силу вот и все. Только никаких мужей, братьев и других родственников, ищите знакомых братков, "крышу"(извиняюсь за выражение). Только так можно добиться хоть какой то компенсации в конкретно этом случае(являюсь соседкой этих людей 9 лет)


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тогда быстро отреагирует полиция, но уже не пользу реально потерпевшей

Мое личное мнение-участковый никакого результата не принесет. Вы хотите дело возбудить? денежную компенсацию, что бы собак у них отобрали, или что? Такие люди понимают только грубую силу вот и все. Только никаких мужей, братьев и других родственников, ищите знакомых братков, "крышу"(извиняюсь за выражение). Только так можно добиться хоть какой то компенсации в конкретно этом случае(являюсь соседкой этих людей 9 лет)


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение-участковый никакого результата не принесет. Вы хотите дело возбудить? денежную компенсацию, что бы собак у них отобрали, или что? Такие люди понимают только грубую силу вот и все. Только никаких мужей, братьев и других родственников, ищите знакомых братков, "крышу"(извиняюсь за выражение). Только так можно добиться хоть какой то компенсации в конкретно этом случае(являюсь соседкой этих людей 9 лет)

Я столь болезненно воспринимаю ситуацию, так как сама лично видела этих стаффордов не один десяток раз, собака с девочкой бросалась на меня, и не lizina-2011, а моя крохотная собачка могла бы быть разорвана на части. Дело не в этом конкретном случае,

а в том, что кто-то должен остановить этих людей. Их агрессивные собаки представляют реальную опасность для окружающих

и сейчас есть повод привлечь владельцев хоть к какой-то ответственности. Если liza-2011отступится, рано или поздно

случится очередная трагедия.

 

Я бы хотела, чтобы этих стаффордов не было, но, к сожалению это невозможно. «Братки» тоже не выход: ну пристрелят собак, и что?

Новых заведут, все это уже было.

Я хочу ЗАСТАВИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАДЕВАТЬ НА СОБАК НАМОРДНИКИ И НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВЫГУЛА С ДЕТЬМИ. Это так просто!

Но они НЕ ХОТЯТ.

 

P.S. Мне только что сказали что хозяева дома. В 14 час Татьяна гуляла с одной стаффордихой во внутреннем дворе под окнами Горького 2, в 14.30 вывела еще двоих. Соседи со второго этажа сделали замечание, она их обложила матом и пригрозила, что сейчас придет и выяснит, кто там такой смелый.

Изменено пользователем Lady LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я предлагаю для начала сделать видео запись выгула  собак данной хозяйкой (без намордников и т.д.), с этой записью идти к участковому и писать заявление.и так каждый раз. А еще выложила-бы ее  это видео на собачьем форуме например на песике, но предварительно нужно точно узнать зарегистрирован-ли у хозяйки питомник или заводская приставка. На форуме в таком случае ее научат уму-разуму.


<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы за столько лет там у участкового заявлений-я думаю можно кабинет обклеить вместо обоев(и не один), на стаф форумах ее(заводчицу Татьяну) знают-не подскажу сколько лет назад, но вопросы о ней как человеке и ее собаках поднимались, и что? да ей плевать на всех. 

Я бы хотела, чтобы этих стаффордов не было, но, к сожалению это невозможно. «Братки» тоже не выход: ну пристрелят собак, и что?

Новых заведут, все это уже было.

Я хочу ЗАСТАВИТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ НАДЕВАТЬ НА СОБАК НАМОРДНИКИ И НЕ ДОПУСКАТЬ ИХ ВЫГУЛА С ДЕТЬМИ. Это так просто!

Но они НЕ ХОТЯТ.

ей мозги вправить-не собакам.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,хочу рассказать про мои действия за неделю ,я нашла ее телефон он поговорил с ней,потом договорился о встрече,не знаю ходил к ней или по телефону, но Татьяна предпологаемая хозяйка собаки, сказала ему,что была в отъезде,в Хорватии и брала с собой собак,но что то не сходится после ветлечебницы я видела собаку около этого подъезда с девушкой, которая взяла у меня мой телефон,она дала адрес этой девочки, участковый должен был сходить опросить ее,а что самое любопытное ни одного заявление в милиции на этих собак нет, жалоб тоже нет, мне так кажется,что все боятся ее,но я не боюсь и буду бороться....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Участковый, судя по всему, тоже ее боится...

 

Вы молодец, что продолжаете бороться. История страшная, я слежу за темой и переживаю, живу поблизости.

 

Кстати, Вы сама (одна) с участковым разговариваете, или есть поддержка?

Я спрашиваю,  потому что, может быть, Вы девушка мягкая, и этот участковый все это особо всерьез не воспринимает... То есть никакого расследования там в принципе нет, все постольку-поскольку... Пожестче бы с ними, вот только как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам в прокуратуру написать с описанием ситуации и жалобу на участкового, так как он не принимает никаких почти действий. Если просто ждать,когда же он наконец начнет нормально работать, то можно ничего не добиться.

  • Нравится 1

 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам в прокуратуру написать с описанием ситуации и жалобу на участкового, так как он не принимает никаких почти действий. Если просто ждать,когда же он наконец начнет нормально работать, то можно ничего не добиться.

Так и надо делать,не работает участковый-сразу писать на участкового,не грозить ему,а сразу писать/звонить.Давать огласку происшествию.

У меня как то мужа забрали за то что не предъявил паспорт(паспорт дома был),он успел написать мне смс кто забрал и куда везут,я туда звонила там сказали что никого не привозили,я начала в интернете искать все возможные номера,и в увд звонила и в какую то регистратуру несчастных случаев в москве,а они в свою очередь тоже его начали "искать" мне отзванивались,в итоге муж чудесным образом был выпущен без всяких претензий.Так что давайте ВСЕМ понять что Вы не отступите,и если надо будет подадите в суд и на участкового за его недобросовестное отношение к своим обязанностям,за его бездействие в конце концов.

Время идет,люди ходят безнаказанными,собака так и не воспитана.Ее либо отбирать у "хозяев" либо заставлять проходить курсы дрессировки,хотя скорее всего собаке нужна ДРУГАЯ НОРМАЛЬНАЯ семья.

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вам в прокуратуру написать с описанием ситуации и жалобу на участкового, так как он не принимает никаких почти действий. Если просто ждать,когда же он наконец начнет нормально работать, то можно ничего не добиться.

Я просто не знаю,как лучше сделать,мне нужна бумага от участкового,что он провел расследование и вывод всего,что он сделал,после этого я должна пойти в суд(гражданский),но пока участковый бумагу не дал и вроде ,как он расследует,медленно но нет мне не говорит,поддержка есть это самое главное,я не хочу бросать,просто наша семья очень сильно любила собачку(Масика),что мы готовы идти за своего члена семьи до конца,а еще хотим защитить других животных, которые могут попасться на их пути,не важно кто это будет кошка,собака,птица так не должно быть!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут недавно была история про форумчанку, которая оставила в такси очень дорогой сердцу телефон, так там на следующий день весь город на уши подняли, и участковый реально РАБОТАЛ.

 

А у Вас какой-то неправильный участковый, у него ведь вся нужная информация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и надо делать,не работает участковый-сразу писать на участкового,не грозить ему,а сразу писать/звонить.Давать огласку происшествию.

У меня как то мужа забрали за то что не предъявил паспорт(паспорт дома был),он успел написать мне смс кто забрал и куда везут,я туда звонила там сказали что никого не привозили,я начала в интернете искать все возможные номера,и в увд звонила и в какую то регистратуру несчастных случаев в москве,а они в свою очередь тоже его начали "искать" мне отзванивались,в итоге муж чудесным образом был выпущен без всяких претензий.Так что давайте ВСЕМ понять что Вы не отступите,и если надо будет подадите в суд и на участкового за его недобросовестное отношение к своим обязанностям,за его бездействие в конце концов.

Время идет,люди ходят безнаказанными,собака так и не воспитана.Ее либо отбирать у "хозяев" либо заставлять проходить курсы дрессировки,хотя скорее всего собаке нужна ДРУГАЯ НОРМАЛЬНАЯ семья.

Я тоже так считаю,собака не виновата,у таких хозяев надо отбирать собак,потому что они сами не воспитаны,а еще собаку заходят,жалко ,что в нашей стране законы не нашей стороне и все органы власти которые должны нас защищать.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ему все на блюдечке принесла,адрес,моб телефон,помогли найти девочку,опросила соседей,а он все расследует,мне стимул дает и надежду дает наш форум и поддержка людей,чем участковый,просто как обычно бывает пока петух не клюнет,у нас так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла, а участковый с этой девочкой разговаривал? В смысле лично, в присутствии родителей? Если девочка со стафом гуляла, она должна была точно сказать, чей это стаф (знает же), и участковому оставалось только пойти к хозяйке и принять меры. А он позванивает так изредка судя по всему... А ведь дело серьезное. Сколько можно расследовать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

собаке нужна ДРУГАЯ НОРМАЛЬНАЯ семья.

Да там сейчас, как минимум, три стаффорда. И все агрессивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×