Перейти к содержанию
Авторизация  
liza-2011

помогите найти виновника

Рекомендуемые сообщения

Ольга Александровна

Если у Вас есть или будет какая-либо информация, пожалуйста, сообщите ее здесь или liza-2011в личку. Хочется помочь человеку.

Судя по всему, мы все в этом районе живем и каждый из нас или наших близких (упаси Бог!) может оказаться на ее месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

они живут на 9 этаже,это точная информация

Кто? Мне говорили, что на 7 и 8, и окна смотрят на 7-м... Я не помню, сколько в доме этажей: 9 или 12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет я сегодня спросила ,вот эта татьяна с собаками живет на 9 этаже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас заезжала во двор 21:45-22:00-они гуляли перед вторым домом со стороны дикси.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно все трое где-то рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в подземном переходе видела, бегущего в сторону центра, рыжего стафа. на шее болтался намордник и ошейник с обрывком поводка, хозяев и близко не было!


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Сейчас заезжала во двор 21:45-22:00-они гуляли перед вторым домом со стороны дикси.

Спасибо! Значит дома живут, а дверь не открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сегодня в подземном переходе видела, бегущего в сторону центра, рыжего стафа. на шее болтался намордник и ошейник с обрывком поводка, хозяев и близко не было!

............... ! Кто-то опять скажет, что собака не виновата, а при чем тут жители города? Для меня такой стафф все равно, что пистолет,

снятый с предохранителя и с пальцем на курке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем пушкинском клубе,не очень хорошо отзываются об этой женщине чья собака,я узнала что она не состоит в их клубе,а еще мне соседи сказали,что она очень жестоко обращается со своими собаками и я не удивляюсь,что такие собаки набрасываются на собак,над ней с детство издевается хозяйка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно было бы услышать мнение юристов по этому поводу... Боюсь ,будете Вы одна воевать.

а еще мне соседи сказали,что она очень жестоко обращается со своими собаками


"сказали ",увы ,к делу не пришьешь,тут доказательства нужны.

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я участковому скзала,как ее зовут,где примерно она живет,он говорит,мало информации на девочку,вот своими силами хожу ее ищу

 

Я сказала участковому все,что знала,он сказал мало информации,я пошла опять опрашивать людей и мне сказали,что тоня живет в том же доме где живет предполагаемая хозяйка собак Татьяна,она в курсе происшествия,опять со слов соседей,но выходить на связь она не хочет,может даже не открывает дверь участковому,я готова ждать и идти до конца

liza-2011

Опрашивать людей - это не Ваша обязанность, а участкового. Все было ясно уже на первой странице: предполагаемые виновники, их имена и адреса.

Информацию ему преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. он просто не желает утруждаться, надеясь, что все само по себе "рассосется".

Жалуйтесь на бездеятельность участкового, пригрозите прессой, телевидением, чем угодно! Звоните ему каждый день, не сдавайтесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь ,будете Вы одна воевать.

Не будет, поддержим. Эти владельцы за 10 лет (если не больше) уже реально всех "достали". Думаю, если местных опросить,

около сотни свидетелей найдется и выгула бойцовых собак без намордников на детской площадке, и жестокого избиения животных, и еще много всего, чего мы пока не знаем. Только не liza-2011 должна опрашивать людей и составлять протоколы.

Изменено пользователем Lady LG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Опрашивать людей - это не Ваша обязанность, а участкового. Все было ясно уже на первой странице: предполагаемые виновники, их имена и адреса. Информацию ему преподнесли на блюдечке с голубой каемочкой. он просто не желает утруждаться, надеясь, что все само по себе "рассосется". Жалуйтесь на бездеятельность участкового, пригрозите прессой, телевидением, чем угодно! Звоните ему каждый день, не сдавайтесь.

 

Вот я тоже в недоумении... Пушкинский форум сработал оперативней, чем любые участковые! Жители близлежащих домов все сведения предоставили, местожительство, имена, даже, блин, этаж сказали. А у них  информации маловато. Чего еще-то нужно?

 

Полиция, называется.......... ((((((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас заезжала во двор 21:45-22:00-они гуляли перед вторым домом со стороны дикси.

Вчера 7 августа около 23 час они гуляли там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×