Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

страстики-мордастики

Рекомендуемые сообщения

@тётя Глаша, Блин, и ты туда же!!!

Выкинь из котелка старые обиды ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня чуйка на такие штуки

ты их в календарик не пробовала заносить? а то мож не чуйка это, а другая закономерная постоянность)))

 

эх... Алены* нету... такой зачетный эксперимент задарма пропадает......


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, понимаешь, иногда нарыв назревает, и необходимо его вскрыть. У меня чуйка на такие штуки - час настал )))

Ну если только под прикрытием супермодера ))) ))) )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, вы тут пострастите пока, а я пойду новые две серии Декстера, который только плохих убивал,  посмотрю на сон грядущий ))) 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, в третей серии Дебору убьют


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты их в календарик не пробовала заносить? а то мож не чуйка это, а другая закономерная постоянность  

ты про ПМС штоле? нее, на мне оно не сказываеца )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego, в третей серии Дебору убьют

.....................ты чо гад штоле?!!!!!! ну скажи, что ты врешь! ну откудова тебе знать?  :ashes:

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я сегодня утром её посмотрел уже. С субтитрами. Шучу. Расслабься. НЕ убьют. В третей не убьют, а дальше ещё не вышло.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты про ПМС штоле? нее, на мне оно не сказываеца

ну это тебе в медицинский раздел с такой патологией )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты их в календарик не пробовала заносить? а то мож не чуйка это, а другая закономерная постоянность  

тоесть ты хошь сказать, что я ежемесячно нарывы вскрываю? и не помню потом? тогда у меня еще и склероз, похуже твоего, прямая дорога мне к дохторам, совсем уже захандрила я патологически  B)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж когда монаха в очередной раз понесло - ну написал бы Сурикову в личку - нафига это на всеобщее обозрение-то? Смысла не вижу...

А когда вы ТС в очередной раз успокаиваете, почему в личку не уходите, а на обозрение? А?

 

 

Ну, эмоциональные люди тоже разные  ;) И вызывают разную реакцию у окружающих и разное отношение к себе. Это я уже в общем говорю, без перехода на личности.

По-хорошему, оценка того, "хороший" человек или "плохой" - она субъективна до невозможности (ну, серийных убийц не берем)... Для меня кто-то хороший, для тебя он плохой, тебе кто-то нравится, а мне нет. Нормальная ситуация, чо такого-то?

Блин, и вот опять ты меня в рассуждения втягиваешь. Сказала же - не хочу ничего доказывать, я это все чисто интуитивно чувствую...

Не могу не согласиться, что все субъективно. Однако, такую оценку Клубнике могла бы дать....ээээ, NIC, допустим, человек полная противоположность. Ты, порой, ведешь себя точно также, как и я, как и Лирика, которая жалуется про переходы на личности, и много кто еще. 
Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а я не буду с субтитрами смотреть, буду терпеть и ждать когда выйдет лостовский перевод  :wacko:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тоесть ты хошь сказать, что я ежемесячно нарывы вскрываю?

все голубые любят мужиков. но не все, кто любит мужиков - голубые.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя персона смотрю некоторым прям покоя не дает))

Я ради интереса залезла в фотогалерею в раздел портретов. Там вообще нет комментариев -"не так сидит,не так свистит", никаких предложений по качеству и т.д.  После этого для меня в теме фотосета "конструктивная критика" не более чем просто прикрытие,чтоб уязвить меня и фотографа. А свои недостатки я и сама знаю(про ранимость,вспыльчивость и т.д.) и урок, что здесь на форуме что-то делать лучше не стоит я усвоила. Психов больше не будет, участники перебрались на другой ресурс,мозолить тут глаза своими несовершенными фотосетами никому больше не будем. Ссориться ни с кем не хочу,все по ситуации сделали свои выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×