Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

страстики-мордастики

Рекомендуемые сообщения

теперь меньше уважаешь меня? за умиротворение )))

Ни в коем разе! Даже наоборот.... Ты сейчас прямо такая мудрая-премудрая... )))


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя не получается подкалывать без оскорблений. Ты просто не чувствуешь эту тонкую грань.

Плюсану. Причем, вполне допускаю, что необязательно намеренно или со зла... Просто свойство натуры.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Клубника сказал(а) если ты подколешь без оскорблений человека, то человек не отшутит(ь)ся, а начнет нападать и оскорблять. У тебя не получается подкалывать без оскорблений. Ты просто не чувствуешь эту тонкую грань.

и знаешь почему? потому что ты, Клубник, еще не начав подкалывать без оскорблений, а только собираясь, уже готовишься к войнушке, т.к. "человек не отшутит(ь)ся, а начнет нападать и оскорблять". В твоих словах изначально заложена программа защиты от сильного и жестокого, на твой взгляд, противника. Ты сама делаешь людей такими в общении с тобой :)

 

О каг! а чо, я хуже Алёны психолог штоле? )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, спасибо, Леш )) Сама себе скажу: "Садись. учи" ))) 

да что ты? Тебя послушать так я вселенское зло, всех оскорбляю. В отличии от многих, я могу признать свою ошибку. уже + )))

 

 

Просто свойство натуры.

о какой натуре в интернете ты говоришь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старею ёпт )))

Вот теперь узнаю!  ))))))

  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника, Я не буду тебе ниччо доказывать ;)  Все равно у нас мнения не совпадают в этом вопросе :)

Я просто так "чую" людей... С изнанки )))

 

Да и в принципе, есть люди, которые все делают с оглядкой на отношения с другими - лишний раз подумают прежде, чем сказать, чтобы не обидеть. А есть другие - им важно их собственное мнение, их отношение, и неважно, что оно может кого-то обидеть. Я думаю, ты относишься не к первым ;)

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть люди, которые все делают с оглядкой на отношения с другими - лишний раз подумают прежде, чем сказать, чтобы не обидеть. А есть другие - им важно их собственное мнение, их отношение, и неважно, что оно может кого-то обидеть

есть еще третья категория. Вот зачем говорить правду? я в литературном разделе долго же всякие конкурсы вела, даже подзадолбало ))) и вот - там стихи люди сочиняют. а читатели критикуют. А поэты - народ ранимый. А я всегда старалась поднять критику до уровня рецензий, обговаривая в условиях конкурса, что мнения должны быть объективными. И вот знаешь, как критика помогает совершенствоваться, если ее адекватно воспринимать? незаменимая вещь, вообще! и то же самое с фотками - неужели не интересно, что людям реально не нравится? это же интересней и полезней в тыщу раз, чем то, что нравится, или то, о чем врут, что оно нравится 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,Не стоит принимать близко к сердцу то, что можно послать в жопу! Все,хорош срача.Все все знают.

У меня настроение как у Карлсона,хочется сладкого...и пошалить.. )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Развлекаетесь?))))))

  • Нравится 1

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Не все так плохо, в промежутках негатива ещу лубовь и уважуха....... просматриваются......))), расслабся, а то пропеллер заглохнет.......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все,хорош срача.Все все знают

а где срач-то? вроде нормально общаемся сейчас. Или опять не так? :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все,хорош срача

У нас сейчас не срач, а конструктивная беседа. Никто ж никого не оскорбляет.

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@,

Не все так плохо, в промежутках негатива ещу лубовь и уважуха....... просматриваются...... ))), расслабся, а то пропеллер заглохнет....... )))

Ну а че?Сделать человека счастливым просто,надо ему просто дать радость,любовь и немного варенья...(с).Мудрый парень сказал!!! )))

  • Нравится 2

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×