Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

страстики-мордастики

Рекомендуемые сообщения

 

Неужели и правда отношение к человеку настолько меняется, стоит ему стать модером?

Мне кажется, что меня любили и ненавидели, вне зависимости от того - модер я или нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego, Ты мне часто помогаешь посмотреть на многие вещи (и на себя, что особенно ценно) под "другим углом"  

Спасибо. Это приятное откровение :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, а на мой взгляд у тебя появилось больше любящих, как ты стал модером ) мое субъективное мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,Ты добро даешь,да?Можно, если мне не нравится кто-то я его оскорблю?Без матов,правила то я знаю....А давайте все,а??Вот классно будет!!!!А че,мне нравится!!!

Прям гаденькое ощущение с утра,мимишки,няшки..Пойду поработаю,там меньше дерьма.

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С остальными в виртуале любоф безмерная даа, а в реале как встречаются с другими, так начинают мыть кости тем, кого на форуме типа "любят"

Ну, не все же такие ;)

Лицемерие свойственно многим людям, но не всем.

Да и с тем, кого даже не любишь - что, обязательно воевать?  А может просто мимо пройти?

Иль душа бунтарская такого не приемлет? ;)

 

Излишняя слащавость - она, канеш, обратная сторона лицемерия. И по сути - не лучше, чем "мытье костей".

Но нафига в крайности-то впадать?

 

Я, наверное, старею... Раньше я либо избегала людей, которые мне не нра, либо откровенно выражала своё фи...

А сейчас думаю - да хрен с ними, пусть живут щастливо )))  Главное - подальше от меня ))) ))) )))

 

 

 

Мне кажется, что меня любили и ненавидели, вне зависимости от того - модер я или нет.

Да Леш, у меня ты тоже смешанные чувства вызываешь )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Alter Ego,Ты добро даешь,да?Можно, если мне не нравится кто-то я его оскорблю?

с чего ты взяла, что я на такое добро даю?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а чо вы из крайности в крайности бросаетесь? либо ануслизинг, либо срач и взаимные оскорбления. Ну можно же как-то нормально адекватно общаться с нормальными, здоровыми, не оскорбляющими взаимными подколками!

если ты подколишь без оскорблений человека, то человек не отшутиться, а начнет нападать и оскорблять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, не, оставайся-ка ты как есть ;)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну зря ты так. В основном, люди, здесь флудящие, уже неоднократно встречались и по поводу и без повода, имеют друг другу взаимную симпатию, вполне дружелюбные, без заморочек. Ну не любовь, конечно. но симпатия присутствует однозначно. А на счет костей - давненько ты на встречах форума не была. Я вот тут была - никто ничего никому не мыл )))

 

жизнь это обязательно война, что ли? :)

 

Правила располагают к свободному общению без оскорблений. Ничего не изменилось, даже, я бы сказала, всё стало гораздо лояльней. чем раньше. Многие флудеры понятия не имеют, что такое бан. И да - нормальная атмосфера. Войн давно не было, может, поэтому реакция такая бывает у некоторых модеров, которые войны эти не застали ))) ну приучите их к этому потихонечку. постепенненько )))

Я говорю про "узкие" встречи... 2-3 человека.

 

Жизнь это не обязательно война, но и не цветущие ромашковые луга ))

 

Ой Лабруша.... Я всегда тебя уважала, но когда то давно твои посты не были пропитаны таким умиротворением )))) ))) Я не могу сказать, что это плохо... Но это как-то по другому))

Изменено пользователем NERVная B@zzy
  • Нравится 1

MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, давайте просто объективно рассуждать. Лесть нужна для чего-то. Чтоб стяжать какие-то блага. Вы хотите сказать, что тут все хотят использовать друг друга в корыстных целях? ну а для чего тогда еще мимишки? а может просто хотят приятное друг другу сделать? - что в этом вообще плохого. Плохо, что критику не всегда воспринимают правильно в потоке патоки - это да, тут соглашусь, пожалуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ты щас про какие мимишки? 

Бусинку, Баззи, Чарли и Слоню я знаю давно. и они мне более чем приятны. по-настоящему. 

а мое "утипути" с ними было сегодня в подкол вам, как вы тут сюсюкаетесь ))) 

Бусь, Базь, Чарли и Слоня. а мне по фик! Все равно вы мои пупсы ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой Лабруша.... Я всегда тебя уважала, но когда то давно твои посты не были пропитаны таким умиротворением)

теперь меньше уважаешь меня? за умиротворение )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы видали вообще мою подпЕсь? )))

 

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую. (дон Хуан)  

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надо, пожалуйста, переворачивать смысл "посыла". Никто никого не призывает отвечать неугодным людям в матерной, негативной форме.


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если ты подколешь без оскорблений человека, то человек не отшутит(ь)ся, а начнет нападать и оскорблять.

У тебя не получается подкалывать без оскорблений. Ты просто не чувствуешь эту тонкую грань.

  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×