Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

страстики-мордастики

Рекомендуемые сообщения

Плохо, что критику не всегда воспринимают правильно в потоке патоки - это да, тут соглашусь, пожалуй

Вооооооооооот, золотые слова Юрий Венедиктович! Тебе ли не знать, ты сама неоднократно отписывалась по этому поводу. То, что некоторые люди испытывают симпатию друг ко другу, это имеет место быть и вполне нормально. Поэтому они, порой, сдержаны в комментариях и не могут объективно оценить то или иное действие, боясь обидеть, хотя бы потому, что еще будут не раз пересекаться. Думаю, понятно о чем я говорю и какую конкретно тему имею ввиду.

    То что запрещают флуд - вполне нормально, иначе все темы в помойку превратятся. Когда просят быть корректными и уважительно относиться к собеседнику тоже одобряю, все взрослые и адекватные, не стоит опускаться. Хотя замечаю, что тот кто жалуется модерам на оскорбления и переход на личности частенько сам за своим языком не следит. А неприкасаемые темы из-за чьих-то комплексов - это просто смешно )))

 

Не буду биться на смерть из-за этого ))), я не так много провожу времени на форуме, к тому же четко разделяю виртуал, где можно попридуриваться иногда и реальную жизнь. К модерам отношусь точно также как и к другим пользователям, они такие же люди.

  • Нравится 4

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и в принципе, есть люди, которые все делают с оглядкой на отношения с другими - лишний раз подумают прежде, чем сказать, чтобы не обидеть. А есть другие - им важно их собственное мнение, их отношение, и неважно, что оно может кого-то обидеть. Я думаю, ты относишься не к первым ;)

Юль, а ты себя реально к первым относишь? И никогда никого тут на форуме не обижала? 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, я за. переноси.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, клёво, терь можно не париться и не вставлять в пост "формальные радости" )))

 

И вот знаешь, как критика помогает совершенствоваться, если ее адекватно воспринимать? незаменимая вещь, вообще! и то же самое с фотками - неужели не интересно, что людям реально не нравится? это же интересней и полезней в тыщу раз, чем то, что нравится, или то, о чем врут, что оно нравится 

Я согласна. Даже при моей эмоциональности, конструктивную критику я принимаю... Ну, жду, када эмоции схлынут, а потом принимаю )))  Это не сразу пришло, понадобились годы )))

Просто не все способны критику сделать именно конструктивной. И не все готовы принимать даже конструктивную... И вот это нехорошо, особенно второе - это как закрыться в своей "раковине" и поставить крест на своем развитии :(

 

 То, что некоторые люди испытывают симпатию друг ко другу, это имеет место быть и вполне нормально. Поэтому они, порой, сдержаны в комментариях и не могут объективно оценить то или иное действие, боясь обидеть, хотя бы потому, что еще будут не раз пересекаться. Думаю, понятно о чем я говорю и какую конкретно тему имею ввиду.

Я бы даже добавила, что критика может исходить и от тех, кто "боится обидеть" - просто она в такой форме подается... адаптированной штоль )))

А что касается фотосета - я б может тоже покритиковала, еси б "скилла" хватило )))  А так - приходится говорить токо то, что думаю )))

 

Юль, а ты себя реально к первым относишь? И никогда никого тут на форуме не обижала? 

Люль, я коряво выразилась. Те первые, они говорят с оглядкой на реакцию, но отношение. "чтоб не обидеть" - это лишь один из примеров, причем положительных.

Я чаще всего в уме держу возможную ответную реакцию и пытаюсь "сглаживать углы". Но во-первых, я не всегда хочу угодить собеседнику и не всегда хочу добиться реакции "мимими" - иногда я хочу как раз обратного. Во-вторых, я не бог, я тоже могу "промахнуться" и не угадать - естессьно, могу и по больному месту стукнуть, и обидеть могу. Ну и в-третьих, чо уж там, я тож не во всех случаях себя сдерживаю, я ж человек эмоциональный. Иногда и меня "несёт", шо ппц...

Я не идеализирую себя, и написала это не чтобы обидеть кого-то. Просто реально, у одних людей в ценностях отношения человеческие, а у других - их собственная (и "истинная") оценка ситуации/человека/поступка и т.п. Это не значит, что одни плохие, другие хорошие - просто это разные люди.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И не все готовы принимать даже конструктивную...

не готов принимать критику - сиди в домике и не высовывайся, так я думаю. Потому что, если ты решил проявить себя, выкладывая свое творчество или фотки на публику - будь готов принять разные субстанции, и не только патоку. А если ждешь только чмоков - то ты дурашка, расти пока

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-вторых, я не бог, я тоже могу "промахнуться" и не угадать - естессьно, могу и по больному месту стукнуть, и обидеть могу. Ну и в-третьих, чо уж там, я тож не во всех случаях себя сдерживаю, я ж человек эмоциональный. Иногда и меня "несёт", шо ппц...

Ну так эмоциональных много, Клубника в том числе, просто мы себя со стороны иногда не видим)))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ада, интересная беседа получается. Может выделить в какую-то отдельную тему?

чё-то мне это напоминаааИть :???: .... вот склероз проклятуШый... не помню чё...
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-то мне это напоминаааИть .... вот склероз проклятуШый... не помню чё...

ну дык тряхни стариной, сбрось с себя липкую тину сладкого болотца, в котором, говорят, по уши увяз пушорг )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не готов принимать критику - сиди в домике и не высовывайся, так я думаю. Потому что, если ты решил проявить себя, выкладывая свое творчество или фотки на публику - будь готов принять разные субстанции, и не только патоку. А если ждешь только чмоков - то ты дурашка, расти пока

+100. Это признак незрелости ))). А то чуть критики, причем есть люди, которые высказываются предельно корректно, по существу и начинается..... "я все поудаляю, больше организовывать не буду". Да сколько можно угрожать. Тут же психологи подключаются и психотерапия в теме на несколько страниц обеспечена, и в каждой теме про фотосет это происходит, абсолютно.

Что это, тот же самый флуд, так как к теме никакого отношения не имеет, ранимость ТС, это ее личные проблемы, если это, конечно, не прямые оскорбления.

  • Нравится 3

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну дык тряхни стариной, сбрось с себя липкую тину сладкого болотца, в котором, говорят, по уши увяз пушорг )))

чёй-та не хотцо.... опасаюся, что мне котелок с варевом прям на бошку наденут.... я лучше в стан мимимишечек переметнусь. там спокойнее )))

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, понимаешь, иногда нарыв назревает, и необходимо его вскрыть. У меня чуйка на такие штуки - час настал )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,

Фу..потом обратно к нам ведь вернешься..от тебя будет приторный запах


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты дурашка, расти пока

Вот, хороший пример, как дать подзатыльника в необидной форме )))

А с фотосетом... Я даж не знаю, чесна. По мне, так реакция на коструктив была чересчур болезненной, но и комменты встречались (даж из тех, что я после чистки увидела) совсем не безобидные... И, имхо, излишние.

Я по-другому изначально к этой теме относилась - как к клубу по интересам. Зашли, посмотрели, похвастались, посмеялись, разошлись. А уж когда монаха в очередной раз понесло - ну написал бы Сурикову в личку - нафига это на всеобщее обозрение-то? Смысла не вижу...

Да и я на самом деле склонна умолчать о том, что не нравится, если симпатизирую людям, а эти фотки для них важны, а критика болезненна. Вот если спросят - другое дело...

 

@Люля

Ну, эмоциональные люди тоже разные ;) И вызывают разную реакцию у окружающих и разное отношение к себе. Это я уже в общем говорю, без перехода на личности.

По-хорошему, оценка того, "хороший" человек или "плохой" - она субъективна до невозможности (ну, серийных убийц не берем)... Для меня кто-то хороший, для тебя он плохой, тебе кто-то нравится, а мне нет. Нормальная ситуация, чо такого-то?

Блин, и вот опять ты меня в рассуждения втягиваешь. Сказала же - не хочу ничего доказывать, я это все чисто интуитивно чувствую...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×