Перейти к содержанию
Авторизация  
Demid

Оформление квартир в собственность..

Рекомендуемые сообщения

Основной общий телефон конечно я видела, но позвонив туда, мне дали один номер, по которому не могу дозвониться, а сами соединять не хотят

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне для получения информации о готовности свидетельства о праве собственности дали номер  495 902 5191.

Дозвонилась с первого раза, сказали, что свидетельство готово.

Получить можно только по записи, предложили завтра в 11:30.

На вопрос можно ли получить в какой-либо другой день после 18:00, сказали "Сейчас нет".

Потом попросили прислать скан договора на оказание услуг и обещали оставить документы тем, кто работает допоздна (еще сообщат дополнительно).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основной общий телефон конечно я видела, но позвонив туда, мне дали один номер, по которому не могу дозвониться, а сами соединять не хотят

вы когда звоните, просите соединить с отделом оформления, ни разу не отказывали

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, что-то не так делаю, но два дня висела на трубке и так и не дозвонилась.

Вчера уже на взводе дозвонилась по общему домусовскому номеру, насильно принудила барышню передать информацию и мой номер в отдел оформления с просьбой перезвонить в любое время дня и ночи. Ну и фигвам, никто не перезвонил, конечно же. 

В отделе заселения, кстати, та же картина, номер не отвечает. В понедельник продолжу звонки, и если не дозвонюсь, поеду ругаться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, что-то не так делаю, но два дня висела на трубке и так и не дозвонилась.

Вчера уже на взводе дозвонилась по общему домусовскому номеру, насильно принудила барышню передать информацию и мой номер в отдел оформления с просьбой перезвонить в любое время дня и ночи. Ну и фигвам, никто не перезвонил, конечно же.

В отделе заселения, кстати, та же картина, номер не отвечает. В понедельник продолжу звонки, и если не дозвонюсь, поеду ругаться :)

Требуйте соединить с руководством или старшим менеджером. Они сразу на контроль берут ваш вопрос и потом лично перезванивают. Мне помогло Изменено пользователем ksyuxa-ksyuxa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Тут же перезванивают. С ними по-другому не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили долгожданное свидетельство (ждали пол года)! Даже не знаю, что нам помогло: электронная жалоба руководству или просто очередь наша подошла? Думаю, что первое. Хочу сказать, что на жалобу реагируют быстро, перезванивают, извиняются и даже озвучивают сроки решения вопроса. Жалуйтесь! Это реально работает. @Dmitriy B., спасибо за ссылку на ресурс. 

  • Нравится 2

Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила без перерыва. И сказала девушке, что буду звонить бесконечно, пока не дозвонюсь и советую по другому телефончик позвонить с этот гребаный отдел оформления собственности и сказать , чтоб они взяли трубку. Позвонила раз 10. И каждый раз говорила. Девушка я буду звонить пока не дозвонюсь . Вы будете сегодня висеть на телефоне без перерыва . На 11 раз взяли трубку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я звонила без перерыва. И сказала девушке, что буду звонить бесконечно, пока не дозвонюсь и советую по другому телефончик позвонить с этот гребаный отдел оформления собственности и сказать , чтоб они взяли трубку. Позвонила раз 10. И каждый раз говорила. Девушка я буду звонить пока не дозвонюсь . Вы будете сегодня висеть на телефоне без перерыва . На 11 раз взяли трубку )

Я вчера по такой же методе дозвонилась раза в десятого :)) При этом мне сказали перезвонить завтра, потому что они не видят моих документов. Я отказалась, сказала, что готова повисеть на трубке, пока они ищут,  и меня незамедлительно сбросили. Дубль два. Ещё надцать звонков подряд. В итоге сказали, что документы ушли в Росреестр, звоните через две недели. С прошлой пятницы у меня дважды брали мои контакты и никто не перезвонил. При просьбе соединить с отделом оформления, они соединяют, но совсем не с этим отделом, а с каким-то "свободным номером", как мне отвечают взявшие трубку люди из других отделов. Одним словом, игра "Попробуй дозвонись!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже!это случилось....судя по сайту Росреестра собственность оформлена, осталось вытрясти свидетельство с Домуса)итого с 17 апреля прошло больше 2х месяцев.

Кстати, документы похоже сдали после моей жалобы на сайте Домуса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О Боже!это случилось....судя по сайту Росреестра собственность оформлена, осталось вытрясти свидетельство с Домуса)итого с 17 апреля прошло больше 2х месяцев.

Кстати, документы похоже сдали после моей жалобы на сайте Домуса)

А как вы проверили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы проверили? 

Там где ГКН/ЕГРП - выбирайте ЕГРП и адрес свой проверяйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробывала по ссылке проверить, забила адрес выдал мне инфу про кадастровый номер, стоимость. Агде увидеть про собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня ничего не получается... Адрес вводить г. Пушкино, ул. Просвещения и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×