Перейти к содержанию

Акулка

Пользователи
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычная

Информация о Акулка

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. Ха, у меня так, круто за двушку, да? Перерасчёт 8600
  2. У нас сумма за март в 3 раза больше обычной
  3. Акулка

    Сантехника

    Спасибо за информацию В диспетчерской тоже рекомендовали Valtec, но сказали 80 мм нужен, и 15 мм диаметр
  4. Что-то с майскими квитанциями совсем беда, и вывоз КГМ, и теплоснабжение ноябрь, суммы не идут, по ЛК - 2 648,51 руб. к оплате, по бумажной квитанции - 0...
  5. Акулка

    Сантехника

    Потек счетчик горячей воды. Какие купить на замену Водомеру(буду менять оба)? Здесь вроде писали, что Valtek неплохие, а какая модель?
  6. А что, непонятно, что если спрашивают про сборщиков, то есть причины, по которым самостоятельная сборка невозможна?) А шкаф достаточно сложный, нестандартное крепление дверей и инструментов нет. Сборщик в итоге 5 часов собирал.
  7. Поделитесь, пожалуйста, контактами сборщиков мебели (шкаф) и ценами на их услуги. Спасибо!
  8. Да уж... А почему сразу РСУ-7 не пришла?
  9. Инициативаная группа, расскажите про РСУ-7, чем она лучше УК Новое Пушкино? Что будет считать такая большая счетная комиссия? Также просьба выложить сюда текст договора управления, в 21 веке живем все-таки и ходить за ним к кому-то не очень удобно. Расскажите, пожалуйста, подробнее о способах оплаты при переходе на прямые договоры. Способы информирования предложенные недостаточны в современное время, не кажется ли вам? Интернет-ресурсы не плохо было бы добавить. И по тамбурным дверям хотелось бы подробностей. Спасибо!
  10. Напоминают... аж 2 раза а что, до напоминаний было информирование? Уважаемая инициативная группа, а вы можете о таких мероприятиях хотя бы на форуме ещё писать? И хотя бы не за пару дней до мероприятия? Одни выходные не ездила в Пушкино, а там пол-ящика, и собрание уже провели
  11. Сегодня в личном кабинете квитанции недоступны, и в Распечатке квитанции и В Архиве квитанций пишется - На данный момент платежей не зарегистрировано. Кстати, почему в квитанциях места общего пользования - 0 кв. м.?
  12. с февраля переполох) Сначала долги были, потом переплаты В январе ок февраль март
  13. До бумажной еще доехать надо, а оплатить надо до 20-го, за пару дней просрочки пени начисляют. Хотелось бы и в личном кабинете видеть корректные данные, или зачем там тогда вообще квитанции.И бумажные тоже с ошибками, у меня вот отопление за октябрь и ноябрь фигурируют в бумажных за февраль и март
  14. Видимо да... У Вас тоже вывоз КГМ в квитанции в ЛК? А в бумажных за февраль и март 2017 есть отопление октябрь и ноябрь 2016?
×