Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласна с вами!!! Как решать его будем?

Сообща, думаю получится.Заявлено НОВОЕ ПУШКИНО, огромный микрорайон, более 20 тыс.жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем. С сегодняшнего дня маршрутка 14к с 7.00 до 8.00 ходит с интервалом 10мин ( сегодня вместо 7.00 пошла 6.55 и т.д.) для тех кому это важно

Кстати, по какому маршруту ходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с вами!!! Как решать его будем? 

1. Для начала предлагаю сделать серию фотографий, замеры ширины дорожного полотна.

2. Написать на "добродел". Требовать указать сроки решения вопроса

3. Получить отписку про то, что дороги включены в План развития города или типа того. И что в 2016 году всё будет.

4. когда срок пройдет - пожаловаться в прокуратуру.

5. (примерно зимой) администрация покидает асфальт в снег.

 

Возможны отклонения. Другие варианты всячески приветствую, но начать надо хотя бы с этого. Просто потому что это - действия, а не языком молоть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Для начала предлагаю сделать серию фотографий, замеры ширины дорожного полотна.

2. Написать на "добродел". Требовать указать сроки решения вопроса

3. Получить отписку про то, что дороги включены в План развития города или типа того. И что в 2016 году всё будет.

4. когда срок пройдет - пожаловаться в прокуратуру.

5. (примерно зимой) администрация покидает асфальт в снег.

 

Возможны отклонения. Другие варианты всячески приветствую, но начать надо хотя бы с этого. Просто потому что это - действия, а не языком молоть :)

Я буду на встрече и вопрос дорого у меня в списке. Я его как минимум задам, и запишу в тетрадочку ответ. После встречи можно и подумать что и как делать. Я в теме если какие то движения в сторону реализации плана по дорогам. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добраться до Нового Пушкино на общественном транспорте?


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, можно ли как-то добраться до Нового Пушкино на общественном транспорте?

Если от ст. Пушкино, то на маршрутке 14К.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Семенова, спасибо!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за "южный проект" дороги о котором вещали на собрании? Кто знает поточнее. И будет ли сделан тротуар вдоль детского сада к социальным домам?Хотя бы по этому участку идти  без риска попасть под машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И будет ли сделан тротуар вдоль детского сада к социальным домам?Хотя бы по этому участку идти  без риска попасть под машину...

Обещали и тротуар сделать, и освещение вдоль . Если не ошибаюсь, начнут в мае - и второй слой асфальта сделают. Про Южный проект так и не поняла -не ориентируюсь по названиям улиц тут, но вроде как через Новую Деревню на Старую Ярославку.

Изменено пользователем ЮлияJulia
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от офиса продаж до микрорайона Новое Пушкино каким-нибудь общественным транспортом можно добраться? предстоит в будущем поездка в офис продаж для получения паспортов на счетчики и пароля для входа в личный кабинет.. или корпоративным транспортом будут развозить? кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, насколько я знаю,14 маршрутка идет до офиса продаж,14к маршрутка идет до Нового Пушкино. На какой остановке они пересекаются? Я бы там вышла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, насколько я знаю,14 маршрутка идет до офиса продаж,14к маршрутка идет до Нового Пушкино. На какой остановке они пересекаются? Я бы там вышла. 

они пересекаются на Институтской и Чехова. 14 вообще редко ходит, потом и 14к ждать,  проще такси все-таки(экономия времени значительная), или напроситься в микроавтобус с надписью "Заселение"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14 и 14к если и пересекаются,то в микрорайоне Дзержинец и то на разных остановках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×