Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. С сегодняшнего дня маршрутка 14к с 7.00 до 8.00 ходит с интервалом 10мин ( сегодня вместо 7.00 пошла 6.55 и т.д.) для тех кому это важно

ничего подобного, сегодня опоздали на свою маршрутку, которая почему то приходит то в 7-30, то в 7-25 как ей вздумается, в общем. Пришли в 27 минут на остановку и простояли до 45 минут. И официальной информации в маршрутке нет про интервал 10минут.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего подобного, сегодня опоздали на свою маршрутку, которая почему то приходит то в 7-30, то в 7-25 как ей вздумается, в общем. Пришли в 27 минут на остановку и простояли до 45 минут. И официальной информации в маршрутке нет про интервал 10минут.

Тут у каждого своя колокольня, а в общем уточняйте у водителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По поводу дороги на староярославское шоссе. Я в воскресенье общался с человеком из домус финанс,который показывал нам квартиру, и он сказал, что дорогу которая ведет от офиса продаж до домов в ближайшее время 5-10л. делать не будут так как она предназначена для проезда строительной техники. А дорога которая идет через ОПушкино и частный сектор (это мое мнение) расширить не представляется возможным. Так что или по ухабам или по пробкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу дороги на староярославское шоссе. Я в воскресенье общался с человеком из домус финанс,который показывал нам квартиру, и он сказал, что дорогу которая ведет от офиса продаж до домов в ближайшее время 5-10л. делать не будут так как она предназначена для проезда строительной техники. А дорога которая идет через ОПушкино и частный сектор (это мое мнение) расширить не представляется возможным. Так  что или по ухабам или по пробкам.

Вот и спросим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже самое в ответ услышим.

Откуда такой пессимизм? На слушаниях говорили что как раз дорогу мимо ОПушкино будут строить. На староярославское шоссе. С сохранением деревьев кстати. Так что спросим что когда и как.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот невнрмательно кто-то слушал:) на слушаниях они озвучили, что дорогу продлят, когда дома туда подберутся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот невнрмательно кто-то слушал :) на слушаниях они озвучили, что дорогу продлят, когда дома туда подберутся :)

"Даже самый тупой карандаш лучше самой острой памяти" . К чему это? К тому что теперь я возьму тетрадочку и зафиксирую все в письменном виде, даты, сроки обещания. Что это даст? Сформирует мое отношение к Управляющей компании и Застройщику в будущем. Так сказать обещания это одно, а выполнение обещаний это совсем другое. Я думаю и встреча даст положительный результат, общение решает многое, нужно правильно взаимодействовать и тогда различных  негативных моментов станет меньше.А следовательно жить нам станет проще. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно от ЖД станции Пушкино маршрутка 14К ходит теперь прямо по дороге рядом с садиком и 7 корпусом. А конечная-начальная остановка у 6 корпуса.

А на сколько часто ходит?

Изменено пользователем Джанфранко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на сколько часто ходит?

Каждые 15 минут  и стоит 35 рублей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездите Спутником в Москву - и будет вам халявная маршрутка

http://www.mskagency...terials/2539347

 

И где эта халявная машрутка ездить будет? По дороге мимо ОПушкино, где с обеих сторон дороги стоят машины и поэтому одностороннее движение по факту? Мимо ОПушкино вообще дорога не соответствует нормам для пассажирского транспорта. Заселятся все 7 домов и в итоге будут пробки на дороге мимо ОПушкино. И всё из-за того, что и застройщику, и администрации города наплевать, что Новое Пушкино фактически отрезано от города. 

Изменено пользователем МышьБелая
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И где эта халявная машрутка ездить будет? По дороге мимо ОПушкино, где с обеих сторон дороги стоят машины и поэтому одностороннее движение по факту? Мимо ОПушкино вообще дорога не соответствует нормам для пассажирского транспорта. Заселятся все 7 домов и в итоге будут пробки на дороге мимо ОПушкино. И всё из-за того, что и застройщику, и администрации города наплевать, что Новое Пушкино фактически отрезано от города.

Я повторюсь, но считаю, что строительство дорог и пешеходных дорог до НП стратегичеки важный вопрос Изменено пользователем Новоселы
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторюсь, но считаю, что строительство дорог и пешеходных дорог до НП стратегичеки важный вопрос

 

Согласна с вами!!! Как решать его будем? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×