Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю давно включили или нет, но сегодня на старой ярославке около офиса работал светофор

В понедельник вечером точно работал. Только он как-то стремно настроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кавайную речку с кряквами :) Если некуда торопиться, обычно стараюсь через этот "живой уголок" пройти.

там же ледяная горка, как вы там ходите?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же ледяная горка, как вы там ходите?

Тропа истинных самураев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же ледяная горка, как вы там ходите?

Во-первых, не часто (раз в неделю). Во-вторых, обычно вниз, из НП. Вверх пока не рискую =)

Изменено пользователем We'reFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях еду смотреть квартиру. от пушкино думаю вызвать такси до офиса продаж. взяла памятку,адрес-пушкино ул дзержинского микрорайон заветы ильича. далее широта и долгота. На полустертой карте рядом с капелькой надпись новометалл трей.. таксист меня поймет? как добираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Не местная дубль 2,я думаю,что таксисты в Пушкино знают,где находится Новое Пушкино и ул. Просвещения.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улицу какую говорить-просвещения или дзержинского? я в первый раз еду. мне офис заселения нужен.

Изменено пользователем Не местная дубль 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

улицу какую говорить-просвещения или дзержинского? я в первый раз еду. мне офис заселения нужен.

говорите поворот на заветы, офис продаж нп.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Не местная дубль 2,я думаю,что таксисты в Пушкино знают,где находится Новое Пушкино и ул. Просвещения.

таксисты Новое Пушкино не знают, несколько раз пыталась от ст. Пушкино доехать, они улицу спрашивают, но и такой улицы как Просвещения тоже не знают :) лучше Заветы сказать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таксисты Новое Пушкино не знают, несколько раз пыталась от ст. Пушкино доехать, они улицу спрашивают, но и такой улицы как Просвещения тоже не знают :) лучше Заветы сказать

Странно, в соц.дома ездят постоянно, а Просвещения не знают

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо нормальные такси вызывать, а не борзых бомбил у станции брать, они и по ценам охреневшие.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Русской тройки вроде даже акция была - первая бесплатная поездка в Новое Пушкино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ОПушкино написали:

В маршрутках повесили объявление, что конечная остановка 14к переносится в Новое Пушкино с 01.03.16. Я так понимаю в час пик будет влазить все проблематичней. Также водитель сказал что с 24.02.16 запустят 3-ю машину.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До офиса продаж (заселения) можно и на маршрутке доехать: №6 или автобус №35. Маршрутка №14 идет к соцдомам и домам НП, но это не то же самое, что офис заселения.

А №14 действительно с 1 марта будет от НП стартовать и интервал поменьше обещают.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо нормальные такси вызывать, а не борзых бомбил у станции брать, они и по ценам охреневшие.

"нормальные" это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×