Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Затыка два: Северянинский мост, но это уже в Москве и мост через железную дорогу в Мытищах, но там в основном в область.

Но второй затык в этом году должен быть устранен. Жил в Софрино десять лет и ездил в Москву и на электричках и на машине. Реально стало лучше. В 2005 дорога иногда (до ВДНХ) занимала до 3 часов. Страшно вспомнить. Жаль, что Северянинскую пробку в ближайшие 2-3 года не разгребут там ЖД кользо Москвы. По опыту шоссе Энтузиастов и этого наверное будет мало

Там только если трамвайные пути убирать,но это не правильно. 17-й маршрут очень давно ходит. И всегда с народом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Энтузиастах трамвайные пути переложили. Проезд расширили за счет новых эстакад, в том числе для электрички, но стойка велась (дай бог памяти) лет 6-7. Справедливости ради надо отметить что работы велись на всем протяжении шоссе от МКАД до эстакады, но основная грандиозная работа была там.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только если трамвайные пути убирать,но это не правильно. 17-й маршрут очень давно ходит. И всегда с народом.

 

Не просто с народом, а очень много народа ездит на этом трамвае - каждый день на работу и с работы на нём езжу. Не надо 17-й трамвай убирать :) Тем более сейчас по трамвайным путям вечно машины ездят, создают пробку на трамвайных путях. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не просто с народом, а очень много народа ездит на этом трамвае - каждый день на работу и с работы на нём езжу. Не надо 17-й трамвай убирать :) Тем более сейчас по трамвайным путям вечно машины ездят, создают пробку на трамвайных путях.

 

Не в коем случае этот маршрут убирать нельзя. Он реально необходим. Но и решение проблемы тоже нужно.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через заветы сделали дорогу?

Сегодня там была. Ничего не сделали. БОлее того ближе к корпусам даже снег не особо чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый звтык я так понимаю перед северянинским мостом?

 

Да там, после последней эстакады перед северянином сворачиваю на дублер, обычно там посвободнее, мин 5-10 выигрываешь

 

Там только если трамвайные пути убирать,но это не правильно. 17-й маршрут очень давно ходит. И всегда с народом.

Там надо развязку нормальную сделать с "Осташкой", а то народ выезжает и сразу щемится в левый ряд. По крайней мере надо немного сократить "А" полосу и сделать более длинной полосу разгона, ну и столбики поставить, чтобы они раньше времени не лезли влево, и те кто прямо едет, справа не пытались объезжать. Тогда полегче станет, но не спасет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был сегодня в НП? Дороги вокруг корпусов очистили от снежных гор?  (особенно интересует 7 и 3) 


Не судите себя слишком строго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь был сегодня в НП? Дороги вокруг корпусов очистили от снежных гор?  (особенно интересует 7 и 3)

 

Мы вчера после обеда были. Ехали от соцдомов. Припарковалась у 9 подъезда семерки. Все ок. Моя фабия не жаловалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера после обеда были. Ехали от соцдомов. Припарковалась у 9 подъезда семерки. Все ок. Моя фабия не жаловалась)

это подъезд где лифты или где лестницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это подъезд где лифты или где лестницы?

Со стороны двора, где обычный вход в подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю наш район в общем расчитан только на людей имеющих авто для пешеходов ничего не предусмотрено тротуаров просто нет и не видно машины гоняют на людей особо внимания ноль лужа не лужа я шла передо мной женщину так окатили мама не горюй так что сапоги не спасут там случайно нет прохода к остановке на маршрутку что бы не по дороге идти?

Изменено пользователем Mila1503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, пожалуйста, если дорогу (по Некрасова и через Серебрянку) от наших домов полностью затопило, то обходов нет?

То есть маршрутка, машина и такси это единственное решение?

Никаких "мостов" обходов нет?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, пожалуйста, если дорогу (по Некрасова и через Серебрянку) от наших домов полностью затопило, то обходов нет?

То есть маршрутка, машина и такси это единственное решение?

Никаких "мостов" обходов нет?

от парка через Адмирал->Опушкино, там мостик пешеходный через Серебрянку

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×