Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Там все пути нормальные - что от Опушки, что от Заветов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все пути нормальные - что от Опушки, что от Заветов

 

Серьезно? Это без шуток?)

Просто, в теме дорог писали, что проехать до домов практически невозможно, что машины оставляют у соц.домов и т.д. и я вот переживал, доедет ли условный грузовик Леруа до наших домов, если заказать там доставку. Но Вы меня успокоили. Если это конечно не шутка была))

 

Спасибо за ответ.


Планировочное решение - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Дизайн-проект - важная часть ремонта каждой квартиры (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Это без шуток?)

Просто, в теме дорог писали, что проехать до домов практически невозможно, что машины оставляют у соц.домов и т.д. и я вот переживал, доедет ли условный грузовик Леруа до наших домов, если заказать там доставку. Но Вы меня успокоили. Если это конечно не шутка была))

 

Спасибо за ответ.

в это воскресенье машина из Леруа разгружалась у 1к  - соответственно  проезд есть)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Это без шуток?)

Просто, в теме дорог писали, что проехать до домов практически невозможно, что машины оставляют у соц.домов и т.д. и я вот переживал, доедет ли условный грузовик Леруа до наших домов, если заказать там доставку. Но Вы меня успокоили. Если это конечно не шутка была))

 

Спасибо за ответ.

Вот же-ездят и ниче. 

post-58890-0-58048300-1449133124_thumb.png

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно? Это без шуток?)

Просто, в теме дорог писали, что проехать до домов практически невозможно, что машины оставляют у соц.домов и т.д. и я вот переживал, доедет ли условный грузовик Леруа до наших домов, если заказать там доставку. Но Вы меня успокоили. Если это конечно не шутка была))

 

Спасибо за ответ.

это пишут обычно либо люди, которые видели эти дороги только издалека, либо паникеры, коих здесь человек 10 во главе с пожарником.

 

П.С. Если конкретнее - у моей машины клиренс всего 12 см, проезжаю там каждый день.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогу делать передумали. В понедельник был гравий сегодня уже не было.

8038784m.jpg

 

8040832m.jpg

 

8032640m.jpg

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу цен на такси. До опушки 100 р и до нас также. Может рублей на 10 дороже. Поездка первая бесплатно (100 р скидка но мне вышла бесплатно как раз). Такси "Русская Тройка"

До 15 числа у них акция. Сегодня также бесплатно проехал :)


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 15 числа у них акция. Сегодня также бесплатно проехал :)

второй раз чтоли? я позвоню с другого телефона и еще раз прокачусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это пишут обычно либо люди, которые видели эти дороги только издалека, либо паникеры, коих здесь человек 10 во главе с пожарником.

 

П.С. Если конкретнее - у моей машины клиренс всего 12 см, проезжаю там каждый день.

 

Уважаемый, словосочетание "можно проехать" не имеет ничего общего к асфальтированной дороге которая должна быть для легковых авто. А так, да, конечно можно проехать, пробраться, проползти, или еще как..... и через месяц, полтора, убить всю ходовую на авто.

 Кстати, господа, кто в курсе с кем и как бороться за то чтоб дорогу сделали. Весной там будет полная  ...опа. Правда для тех у кого всего 12см.. это не страшно.

И как они ввод получили без дорог?

Shmit​, подскажите пожалуйста куда обращаться?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второй раз чтоли? я позвоню с другого телефона и еще раз прокачусь))

также как и ВЫ, проехал бесплатно

  • Нравится 1

SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил в картах Яндекс, что участок объезда Тарасовки нанесен на схеме уже не пунктиром и вроде как сроки на знаках "кирпич" прорисовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу решили с мужем прогуляться пешочком к нашему микрорайону. От станции через улицы Некрасова и Просвещения дорога заняла максимум 20 минут неспешным шагом. Думали будет больше. Обрадовались.

Радость на этом наша окончена. Дорога ужасная! По Некрасова, где частные дома, два встречных авто еле разъезжаются, тротуаров нет.  По ул.Просвещения жуть полная -всё в ямах, лужах и грязи! Дороги как таковой её же нет! Могу предположить, что максимум через полгода там будет достаточно большой трафик как авто, так и пешеходов. А нет ни асфальтированной дороги, ни тротуаров, ни фонарей освещения... Короче, печаль.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дольчевита, отсутствие тротуаров - визитная карточка Пушкино. А на Просвещения на "мосту" через Серебрянку я ещё в прошлом году вот такое шоу снимала:

 

https://youtu.be/R-K5PIo7Ngk

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу решили с мужем прогуляться пешочком к нашему микрорайону. От станции через улицы Некрасова и Просвещения дорога заняла максимум 20 минут неспешным шагом. Думали будет больше. Обрадовались.

Радость на этом наша окончена. Дорога ужасная! По Некрасова, где частные дома, два встречных авто еле разъезжаются, тротуаров нет.  По ул.Просвещения жуть полная -всё в ямах, лужах и грязи! Дороги как таковой её же нет! Могу предположить, что максимум через полгода там будет достаточно большой трафик как авто, так и пешеходов. А нет ни асфальтированной дороги, ни тротуаров, ни фонарей освещения... Короче, печаль.

В этой стране так всегда. Сначала дома, потом инфраструктура. Думаю, все будет хорошо, просто не сразу. Будет спрос - будет предложение. Рано или поздно дороги обновят, но в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Мы давно планировали совершить путешествие на авто по Европе,но все как-то не складывалось.Но,наконец,под настойчивые уговоры старшего сына поехать именно зимой на горнолыжный курорт,мы сконцентрировались,сделали визы и начали потихоньку собираться. Подготовка машины легла,естественно,на плечи мужа,на мои-горнолыжно-зимний реквизит,продумывание и,в дальнейшем,готовка дорожного меню.
      Планирование маршрута,остановки,бронирование отелей/аппартаментов взял на себя наш старший. Он много раз катался по тамошним дорогам,поэтому нам было сказано сесть ему на хвост и не терять из виду.)
      Но первый отрезок пути мы с мужем решили немного изменить. 1200 км. до Бреста разбили одной дополнительной ночевкой и выехали на день раньше основного состава
      Выехали поздним утром 3-го января,постояли в пробках на ярославке и мкаде и через 2 !!! часа доехали до платного участка дороги на Минск.
      С этого момента началось наше путешествие.

    • От SeaBird
      Среди лесов, полей и рек ленточка дорог загадочно манит Нас..
    • От dInAR@
      данная тема есть в разделе "Автофорум"
    • От я и .
      все понятно микрорайон большой , но как будет решаться вопрос добираться до станции-центра -рынка?Не все же будут сразу в Москву по Ярославке
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×