Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Популярные -это какие? нам тоже в сентябре следующего года будет 3,6...

Росинка, Журавлик, Колокольчик, Снежинка, Звездочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала, что сейчас популярные Яблонька и Тополек... :) в связи с тем что народ заезжает в дома и почти у всех есть детки и не по одному  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я думала, что сейчас популярные Яблонька и Тополек... :) в связи с тем что народ заезжает в дома и почти у всех есть детки и не по одному  :)

Ну это слова работницы ДО... я живу в новострое в центре, а тут и новостроев, и деток хватает... Вообще по-моему в Пушкино все районы переселены и бедные детки вынуждены даже шкафчики в садах делить один на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бедные детки вынуждены даже шкафчики в садах делить один на двоих.

так докупите нужное количество шкафчиков.....это не детки бедные, это родители жадные

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Девочки! для ожидающих: последнее распределение будет 20 июля. Шансы еще есть.

когда сама ждала сад, то обратила внимание, что путевки штучные выдают до НГ. Так как активные передвижения есть и внутри сада. Мы например, пришли в ясли во вторую младшую в сентябре, а в октябре уже перешли в обычную младшую в соответствие со своим годом.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так докупите нужное количество шкафчиков.....это не детки бедные, это родители жадные

я бы с удовольствием весь садик новой мебелью снабдила, возьми они моего ребенка туда) и я сказала о ситуации со шкафчиками только для того, чтобы акцентировать, насколько сильно уплотняют группы. Скорее это у нас администрация жадная, как и застройщики, которые лучше ТЦ очередной поставят, или стоянку, но не школу и сад.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kozanostra,

сад уплотняют не с закрытыми глазами, да нормы тож пересмотрели, но если нету места для 30 шкафчиков и 30 кроватей (есть такие сады, преимущественно старой постройки), то там группы настолько не уплотняют


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! для ожидающих: последнее распределение будет 20 июля. Шансы еще есть. :!!!:

-16 человек за вчера (с 754 на 738 место перешли, после распределения 750 были).  Уж распределили, так распределили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так докупите нужное количество шкафчиков.....это не детки бедные, это родители жадные

 

а ставить их куда?

у нас в группе уже в игровой комнате по нескольку выдвижных кроватей стоит, а шкафчики при желании больше, чем в коридор влезет, не поставишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, кто ставил маленьких деток до года - вы видите свой номер очереди?  У меня его  нет и в УО сказали, что номер будет только когда ребенку исполнится как минимум год.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в какие сроки можно увеличить список садов, в которые можно попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dinka, после 1 сентября, на email им можно написать:

 

Пишется на адрес:
do_pushkino@mail.ru

 

Шаблон такой скидывали:
В соответствии с действующим Положением о комплектовании и Регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на очередь и зачисление в детский сад» «После регистрации ребёнка в Системе смена желаемого детского сада допускается по заявлению Заявителя. Данные заявления могут быть поданы в ходе личного приема специалистов сектора дошкольного образования или посредством электронной почты  в период с 1 сентября текущего календарного года по 31 марта последующего календарного года. В настоящее время вносится либо функция "Предлагать иные варианты", либо добавляется детский сад-новостройка № 20 "Золотой ключик" (т.к. он был открыт позже установленного периода).

Для внесения изменений в личный кабинет ребёнка следует написать нам на электронную почту заявление следующего содержания: Я, Ф.И.О., прошу внести изменения в личный кабинет моего ребенка, ф.и.о., полная дата рождения, серия и № св-ва о рождении..... (перечислить подробно те изменения, которые Вы хотели бы внести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил в очередь год назад, когда ребенку было полгода.

Сегодня очередь  - 1680.

мдяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил в очередь год назад, когда ребенку было полгода.

Сегодня очередь  - 1680.

мдяяя

@Язва,почитайте форум на эту тему. Вашему ребенку 1,5 года, очередь никуда не двигается, в таком возрасте не распределяют ещё никуда. Если достроят обещанные сады, то есть маленький шанс через год попасть, а так -сентябрь 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого получается посмотреть номер очереди? чего-то я не смогла сегодня. Там наверное опять туда-сюда с очередностью, ведь кажется до 1марта все льготники приносят документы и встают в очередь. Интересно не сколько мы отодвинулись?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×