Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Ну например в мае писали что дали садик а ребенку в июне или в июле будет 3 года. Ну это не центр а например Вишенка или Снежинка.

Можно почитать раздел "МНЕ ДАЛИ ПУТЕВКУ В ДЕТСКИЙ САД" вот там и пишут.

 

Нам так. Ну это уже категория 3-4. Ходить же с сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюня,это уже другое. Если есть 3 на 1 сентября-то шансов много,куме дали. А кому трех нет....ждать еще год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам дали сад, дочке только в декабре будет 3. Не льготники. Сад в Заветах, но мы тут и живем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятного,что хоть кому-то дали в такой категории. У подруги дочь октяьрьская 2012-ничего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, через один пост от вашего, написал, что дали в группе до трех лет, жаль только, что в мамонтовке :( Т.е. дают на окраинах, где есть места, так что кому очень надо и готовы возить, то варианты есть. А так. как все хотят рядом с домом, то ждать до попадания в группу от трех.

 

@Zebra,

Нам дали сад, дочке только в декабре будет 3. Не льготники. Сад в Заветах, но мы тут и живем)

А вы какие были в очереди, если не секрет? В ноябре 3 будет и тоже были указаны садики только заветенские, но не повезло. (встали не сразу в очередь, только через 1.5 месяца)

Изменено пользователем Hedge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, через один пост от вашего, написал, что дали в группе до трех лет, жаль только, что в мамонтовке :( Т.е. дают на окраинах, где есть места, так что кому очень надо и готовы возить, то варианты есть. А так. как все хотят рядом с домом, то ждать до попадания в группу от трех.

 

@Zebra,

 

А вы какие были в очереди, если не секрет? В ноябре 3 будет и тоже были указаны садики только заветенские, но не повезло. (встали не сразу в очередь, только через 1.5 месяца)

500 какие то, после льготников стали 200-е. Я ее поставила в очередь через 2 недели после рождения. А ясли остались только в одном саду, в Светлячке(1 группа на 19 человек), в Дюймовочке убрали ясли.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Don Pedro, через один пост от вашего, написал, что дали в группе до трех лет, жаль только, что в мамонтовке :( Т.е. дают на окраинах, где есть места, так что кому очень надо и готовы возить, то варианты есть. А так. как все хотят рядом с домом, то ждать до попадания в группу от трех.

 

@Zebra,

 

А вы какие были в очереди, если не секрет? В ноябре 3 будет и тоже были указаны садики только заветенские, но не повезло. (встали не сразу в очередь, только через 1.5 месяца)

500 какие то, после льготников стали 200-е. Я ее поставила в очередь через 2 недели после рождения. А ясли остались только в одном саду, в Светлячке(1 группа на 19 человек), в Дюймовочке убрали ясли.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, добрый день. Мы на сегодняшний день. 502 в очереди. Нам будет 3 годика в марте 2016. Дадут ли сад на следующий год?

Электронная очередь работает? Пришлось запрашивать номер у Дошкольного отдела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, добрый день. Мы на сегодняшний день. 502 в очереди. Нам будет 3 годика в марте 2016. Дадут ли сад на следующий год?

Электронная очередь работает? Пришлось запрашивать номер у Дошкольного отдела.

думаю да, хотя смотря в какие сады вы в очередь стоите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! для ожидающих: последнее распределение будет 20 июля. Шансы еще есть. :!!!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю да, хотя смотря в какие сады вы в очередь стоите

Яблонька, Тополек, Росинка. Если в эти не попадаем, тогда могут другие предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яблонька, Тополек, Росинка. Если в эти не попадаем, тогда могут другие предложить?

Могут, если Вы ставили галочку "предлагать другие варианты"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я тут поняла.. это самые востребованные садики... в связи с тем что О Пушкино заселяется..., а Росинка в центре находится.

Мы тоже стоим в Яблоньку и Тополек с прошлого года, в июне прошлого года были 1535, на сегодняшний день 189.. нам уже есть три года. Хочу в сентябре еще Вишенку добавить... а то с двумя садами даже 189 может не повести :)

Возможно вам повезет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! для ожидающих: последнее распределение будет 20 июля. Шансы еще есть. :!!!:

Похоже, что нет :(  2 недели назад были 80-е, сегодня уже 88-е. Сыну в сентябре 3.6, но, видимо, уже не светит - в приоритете популярные сады((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что нет :( 2 недели назад были 80-е, сегодня уже 88-е. Сыну в сентябре 3.6, но, видимо, уже не светит - в приоритете популярные сады((((

Популярные -это какие? нам тоже в сентябре следующего года будет 3,6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×