Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Муж меня тоже спросил, почему не Москву дали, а всего лишь Лесной

 

Ездила в деп. образ-я. Короче говоря, еще 25 малышам из Софрино дали Лесной. так что если отказываться от путевки - не факт, что в этом году дадут.....

Мы еще будем думать...а то вообще  садом пролетим, как фанера над Парижем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять очередь скаканула...утром были 259... сейчас 172☺и откуда только мечта в садах берутся... за два месяца с 1135 на 172 место в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять очередь скаканула...утром были 259... сейчас 172☺и откуда только мечта в садах берутся... за два месяца с 1135 на 172 место в очереди

мда это странно...в том году нн больше 500-600 ушло..а в этом 1000 раздали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мне интересно... неужели столько мест в садах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда это странно...в том году нн больше 500-600 ушло..а в этом 1000 раздали чтоли?

Так сад новый сдали и ясли в садах сократили. Где-то группы больше сделали. Вот и увеличилось число мест. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сад новый сдали и ясли в садах сократили. Где-то группы больше сделали. Вот и увеличилось число мест. 

это значит что теперь всегда будет раздаваться по 1000 путевок  в год? еще и если в новом пушкино откроют, то  проблем с очередь вообще должно не стоять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять очередь скаканула...утром были 259... сейчас 172☺и откуда только мечта в садах берутся... за два месяца с 1135 на 172 место в очереди

О, боже, какой у нас номер на сегодня 666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит что теперь всегда будет раздаваться по 1000 путевок  в год? еще и если в новом пушкино откроют, то  проблем с очередь вообще должно не стоять

Очень хочется надеяться, что проблема с садами будет решена, а то в нашей семье уже появился новый кандидат в садик. Пойдем в июле в очередь становиться)) 

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что намного лучше стало с садиками даже по сравнению с тем годом. В этом году много дали путевок даже деткам которым нет 3 лет.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году много дали путевок даже деткам которым нет 3 лет.

нам не дали (( :n27:.Интересно кому  дали из общей очереди? перед нами стоит льготник(по крайней мере в графе льготы- что сотрудник полиции и тд), так вот он и стоит и сегодня

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 340 (+-10) в группе до 3 лет в 3 садика, написал неделю назад, что бы поставили галку, предоставлять другие садики и через неделю дали в Мамонтовке. Теперь думаем, как возить из Завет :( или вообще отказаться. Но пытаются все таки всех распихать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 340 (+-10) в группе до 3 лет в 3 садика, написал неделю назад, что бы поставили галку, предоставлять другие садики и через неделю дали в Мамонтовке. Теперь думаем, как возить из Завет :( или вообще отказаться. Но пытаются все таки всех распихать. 

у нас стоит эта пресловутая галочка, но пока все равно нам ничего не предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что намного лучше стало с садиками даже по сравнению с тем годом. В этом году много дали путевок даже деткам которым нет 3 лет.

Интересно,я не слышала никого кто получил сад до 3-х лет....Такие тут отписывались?

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например в мае писали что дали садик а ребенку в июне или в июле будет 3 года. Ну это не центр а например Вишенка или Снежинка.

Можно почитать раздел "МНЕ ДАЛИ ПУТЕВКУ В ДЕТСКИЙ САД" вот там и пишут.

Изменено пользователем надюня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например в мае писали что дали садик а ребенку в июне или в июле будет 3 года. Ну это не центр а например Вишенка или Снежинка.

Можно почитать раздел "МНЕ ДАЛИ ПУТЕВКУ В ДЕТСКИЙ САД" вот там и пишут.

 

Нам так. Ну это уже категория 3-4. Ходить же с сентября.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×