Перейти к содержанию
Авторизация  
kukus

Номер электронной очереди

Рекомендуемые сообщения

Вам наверное еще года нет?

нам ровно стока сколько стою в очереди - 11 мес и категория у меня 3-4. И приоритеты расставлены и регистрация есть, ток льгот нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам ровно стока сколько стою в очереди - 11 мес и категория у меня 3-4. И приоритеты расставлены и регистрация есть, ток льгот нет.

Не поняла, ребенку 11 месяцев, а категория 3-4? Это как? Или вы в очереди стоите 11 месяцев, а ребенку 3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или вы в очереди стоите 11 месяцев, а ребенку 3-4

стоим с рождения  сейчас 11 мес, желаем пойти в сад в 3г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До года вообще не имеет смысла смотреть! На сайте lk.mosreg.ru даже пишут об этом: Место в очередности - это количество детей, которые стоят в очереди в возрастной категории Вашего ребенка. Очередь формируется в возрасте от 1 года до 2 лет, от 2 до 3 лет и т.д. Возраст ребенка рассчитывается на 1 сентября текущего года. Например, если на 1 сентября Вашему ребенку 1,5 года, то в этом случае очередь формируется из детей, возраст которых на 1 сентября от 1 года до 2 лет.

У меня младшей вот только год исполнился и мы почти как встали в очередь, так и стоим на одном месте +-20 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На следующий год вряд ли пойдем, т.к. хотят вообще ясли ликвидировать, да и льготников много. А вот к 3 годам думаю пойдем, смотря еще какие сады будут стоять в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До года вообще не имеет смысла смотреть! .

У меня младшей вот только год исполнился и мы почти как встали в очередь, так и стоим на одном месте +-20 человек.

парадокс и нервотрепка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парадокс и нервотрепка

А что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоим с рождения сейчас 11 мес, желаем пойти в сад в 3г

 

Сейчас вы стоите в категории 1-2. У вас очередь и будет только увеличиваться пока.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы не льготники :) так бы я уже давно воспользовалась

 

А почему не льготники, если трое детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

парадокс и нервотрепка

Почему?! 

Смотрите очередь в 2017 году. Всем кто вовремя встал и указал более 2 садов всем дали, кому в этом году 3 года. 

Зачем вам сейчас то смотреть? Что это Вам даст в 11 месяцев цифры в очереди? 


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?! 

Зачем вам сейчас то смотреть? Что это Вам даст в 11 месяцев цифры в очереди? 

Как что - "надежду"....не искать няньку и не выкладывать 25 тыс за коммерческий. Я просто реализую свое право-отслеживать прозрачность очереди....А она для меня стоит, такая-растакая   :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама смотрела с тех пор как ввели электронную очередь, это нам было чуть больше года. Следить надо. Прогнозировать. Планировать. Писали письма, собирали подписи, "митинги" (в ковычках-одно название) ходили.

А в 3 года - уже поздно что-то делать, уже либо получил, либо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, ну в 3 года пойдете, вы летние, 1 сентября пойдете 2017

если с работой думаете, то придется или увольняться или просить отпуск или просить родственник/нянек и пр. до сентября

 

 

 

 

Я сама смотрела с тех пор как ввели электронную очередь, это нам было чуть больше года. Следить надо. Прогнозировать. Планировать. Писали письма, собирали подписи, "митинги" (в ковычках-одно название) ходили.

Я смотрела раз в пол года, что смотри что не смотри... ждать трех лет на первое сентября, а там можно летом звонить, если сами не позвонят

 

а сейчас в год цифра ничего вам не скажет, еще назад будите откатываться

а вот, когда категория 3-4 года, то стоит следить и ждать путевки

ясли всё равно только льготники получают

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто-нибудь подскажет... Если при записи в дошкольное учреждение, мы указали один сад, а сейчас (спустя 1,5 года) хотим добавить еще два, очередь изменится? Когда записывались, были до 300, а сейчас 600-е :( нам 1год и 7 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bonka, с 1 сентября только, напишите заявление и добавите нужные сады


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×