Перейти к содержанию
Авторизация  
Taper

Ипотека и оценка для ипотеки

Рекомендуемые сообщения

Желаем от всей души! С большим окладом, коротким рабочим днем и недалеко от Пушкино!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@jus, ОК, в субботу поеду в головной офис за справкой об отсутствии долга и заодно буду все выяснять

Перечитал заявление о досрочном погашении. Оказывается денежку зачислят только 8.04.14. Далее алгоритм ( выяснил у консультанта МКБ): берется платная справка 200-250 руб в любом отделении банка об отсутствии долга по закрытому кредиту и делается звонок некоему Антону, который будет заниматься снятием обременения с новостройки. Пока дальше не влезал. Так что со среды...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитал заявление о досрочном погашении. Оказывается денежку зачислят только 8.04.14. Далее алгоритм ( выяснил у консультанта МКБ): берется платная справка 200-250 руб в любом отделении банка об отсутствии долга по закрытому кредиту и делается звонок некоему Антону, который будет заниматься снятием обременения с новостройки. Пока дальше не влезал. Так что со среды...

ПЛАТНАЯ справка?! Сбербанк и Газпромбанк, например, за них денег не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТБ вроде тоже платно такие справки дает, кто-то писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛАТНАЯ справка?! Сбербанк и Газпромбанк, например, за них денег не берут.

за состояние на "сейчас" не скажу, но когда я закрыла кредит в сбере лет 5 тому назад - мало того, что справка платная, так и делали чуть ли не 5 дней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за состояние на "сейчас" не скажу, но когда я закрыла кредит в сбере лет 5 тому назад - мало того, что справка платная, так и делали чуть ли не 5 дней...

Я закрывала кредит в феврале этого года. Было бесплатно. Справку дали сразу. Долго делали только справку об уплате процентов за прошедшие периоды (для получения вычета 13%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закрывала кредит в феврале этого года. Было бесплатно. Справку дали сразу. Долго делали только справку об уплате процентов за прошедшие периоды (для получения вычета 13%).

тады ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхильд, вы имеете ввиду налоговый вычет на покупку недвижимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхильд, я уж подумал, что на банковские проценты вычет дают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гунхильд, я уж подумал, что на банковские проценты вычет дают )))

Вообще-то дают=))) с ипотечных процентов так же 13% вернуть можно=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От НатальНиколавна
      Всем привет. Может кто знает, есть ли в Пушкино пункты сдачи стеклянной тары. Накопилось много 3-х и 5-и литровых банок. Бутылки еще со времен моей молодости. родители оставляли после разных торжеств (даже со свадеб моей и брата). Может кому в хозяйство надо. Отдам бесплатно, самовывоз.
    • От Креон
      Кредит на серьезную покупку - квартиру(машину) - реально или нет????
      Средняя процетнтная ставка - 12% (+\-) в год -т.е. - за 10 лет "выгодной ипотеки" придется подарить банку вторую квартиру...
      Есть ли более приемлимые варианты???
    • От Agatta
      Хотим купить квартиру в доме, который будет сдан через год-полтора, желательно с готовым ремонтом. Можно ли купить жилье соответствующее нашим требованиям по "военной ипотеке"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×