Перейти к содержанию
Авторизация  
Edward

Ветерана войны лишат звания, медалей и льгот за пособничество фашистам

Рекомендуемые сообщения

Дело не в этой старой падали. Никто не забыт- Ништо не забыто

Я по другому думаю. Даже если бы он сжег в молодости 10 детских садов, и 20 человек съел заживо, в 90 лет - это совсем другой человек. Просто другой. И ему уже совсем немного осталось до главного суда, пусть доживает со своими демонами, навредить он уже никому не сможет

 

 

Тем более случай подобный не уникален, так как бывало и похлеще типо заслуженной фронтовички с доски почета тоньки пулеметчецы (росстреляли) Может ее тоже надобыло простить?

ну послушай, у нас Товарищ Землчяка (Розалия Залкинд), которая в гражданскую расстреляла собственноручно куда больше русских людей, и была организатором несметного количества казней, спокойно себе лежит в кремлевской стене. И ничего, никто ее выковыривать с самого почетного кладбища страны не собирается

Изменено пользователем negoro
  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Государство у нас, видимо, сильно оскудеет от того, что этот человек по пачке чая будет получать и в трамваях ездить бесплатно. Негоже со стариками счеты сводить.

если 25 ооо,00 рублей- это пачка чая..... :52: Человек зачем то предал (выдал фашистам) своих сослуживцев (посути погубив, хотя мог этого не делать. Был командиром карательного отряда, получал фашисткие звания в т ч и лейтенанта. Потом не затих, а наоборот стал председателем ветеранов и писал книги про свои придуманные подвиги. Это приспособленец и убийца :50:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то именно это ему и светит. ПРи чем даже без лишения наград,

У него наград и не было (я имею ввиду боевых) - это чужие награды на груди: брата и тд )

 

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а никто не задумался откуда у него это удостоверение, ведь какая то ... выдала его за мзду, ведь в военкомате бумажки ой как проверяются , так что как со взяткой : все же больше виноват тот кому дают.

 а сколько белых билетов купленных, а инвалидов липовых? просто этот случай раскопали( видимо машину не поделили) а другие нет,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... вона как в Прибалтике его братья по оружию периодически бодро маршируют, ваще герои.

Все таки есть разница между латвийскими крестьянскими парнями, призванными в армию и попавшими в карательные батальоны и офицером РККА, приносившим присягу Родине и перешедшим на сторону неприятеля в ходе войны. Знак равенства ставить нельзя. Такому  предательству прощения не может быть. :41:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 6

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по другому думаю. Даже если бы он сжег в молодости 10 детских садов, и 20 человек съел заживо, в 90 лет - это совсем другой человек. Просто другой. И ему уже совсем немного осталось до главного суда, пусть доживает со своими демонами, навредить он уже никому не сможет

С Вами все ясно! Вы его родственник! И убийства в Вашей семье - это само собой разумеющееся :42: Ну что там: сжег в молодости 10 детских садов, и 20 человек съел заживо  - это нормальное явление, он после этого ЧЕЛОВЕКом остался и не затихарился, а деферамбы про себя писал, правда эти дефирамбы не стыковались друг с другом ну это ничего... :lady:

ЭТОТ нечеловек должен мучаться остаток своей жизни, (как ведьмы перед смертью не могут спокойно без мук умереть), пусть ему будет стыдно, хоть не перед людьми , которые его окружают, так хоть перед детьми и внуками и пусть не высовывается больше со своими выступлениями о своей отваге (перед школьниками и в садиках)  :50:

Изменено пользователем Облачко
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С Вами все ясно! Вы его родственник! И убийства в Вашей семье - это само собой разумеющеес

как ловко вы меня на чистую воду вывели!

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЭТОТ нечеловек должен мучаться остаток своей жизни

А жить 90-летним стариком в России - разве само по себе не мучение уже? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много думал... да, с одной стороны жалко старика ( именно как пожилого человека ). с другой - никакой жалости к фашисту. именно так, наверное, можно и нужно называть такого.... хомо сапиенса.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если его не трогать, то обидим (настоящих) ветеранов. Разумеется, лучше обидеть этого деда, чем их

я у своей бабушки вчера спросил об этом, она ветеран: бабушка только удивилась, и высказалась в том роде, что черт с ним, жить пару лет уж осталось


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я у своей бабушки вчера спросил об этом, она ветеран: бабушка только удивилась, и высказалась в том роде, что черт с ним, жить пару лет уж осталось

 

Можно предложить пушкинской ветеранской организации голосование провести.

Я только не сомневаюсь в результате :D

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жить 90-летним стариком в России - разве само по себе не мучение уже?

Зельдин мучается? Старик старику рознь, этот же живчик еще тот, попомните мое слово проживет еще 15 лет, правда в связи с этими событиями уже конечно под сомнением..... (сколько он проживет)

 

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я у своей бабушки вчера спросил об этом, она ветеран: бабушка только удивилась, и высказалась в том роде, что черт с ним, жить пару лет уж осталось


Конечно, теперь черт с ним -он уже прославился на всю Россию и все Героя знают в лицо, а в отзывах его защищают либо родственники либо бендеровцы
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×