Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

А Вы с представителем застройщика были или "тайными тропами"? Тоже так хочется посмотреть на свое будущее жилье))

 

Был в субботу в третьем корпусе, 4 секция 7этаж, нумерации на дверях нет никакой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Был в субботу в третьем корпусе, 4 секция 7этаж, нумерации на дверях нет никакой.

У нас во второй секции. Вход напротив садика. Подъезд практически готов, все квартиры закрыты на ключ, двери в пленке и на всех номера.

Изменено пользователем Titan129

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы с представителем застройщика были или "тайными тропами"? Тоже так хочется посмотреть на свое будущее жилье))

Если у вас квартира готовая, то она закрыта на ключ. Без представителя не получится, а если нет..аккуратно можно пройти незамеченным)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из "шпионов" ))) выложите фотки с видом из окна, интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть . но не факт , что вид из наших окон совпадет с видами из ваших окон)))

Кто-нибудь из "шпионов" ))) выложите фотки с видом из окна, интересно посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть . но не факт , что вид из наших окон совпадет с видами из ваших окон )))

не факт )))

к фото можно указать корпус и сторону, а дальше каждый желающий добавит фантазию и будет представлять свой вид из окна )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корпус 3. Секция 2

Ну я же выкладывал фото-отчёт. Как раз 3-й корпус и 2-я секция.

Смотрите в фотографиях строительства.

 

Вот тут и далее:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/70264-fotografii-stroitelstva/page-50&do=findComment&comment=3025815

Изменено пользователем MadAlex
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь из "шпионов" ))) выложите фотки с видом из окна, интересно посмотреть...

 

Корпус 3. Секция 2    ( Этаж 12 или 13)

post-21001-0-45542900-1372616195_thumb.jpg

post-21001-0-13458700-1372616212_thumb.jpg

Изменено пользователем Titan129
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании "тропу" можно найти)), но не факт, что Ваша квартира будет открыта, мне очень повезло т.к. в моей наводили порядок и двери были открыты.

А Вы с представителем застройщика были или "тайными тропами"? Тоже так хочется посмотреть на свое будущее жилье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как впечатления от своей квартиры? )) как стяжка, в целом впечатления? судя по тому, что наводят порядок в квартирах похоже, что скоро будут приглашать на просмотр. Вы в какой корпус ходили? 

При желании "тропу" можно найти)), но не факт, что Ваша квартира будет открыта, мне очень повезло т.к. в моей наводили порядок и двери были открыты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления отличные! Единственное, что мне не очень понравилось, то что окна маленькие и темно как-то в комнатах. Запахов неприятных не было, это к тому, что некоторые пишут про массовое засёрство квартир рабочими. Ходил я в третий корпус, четвертая секция, по стяжке сказать мне трудно т.к. я не спец, вреде сделали хорошо. Окна были очень грязные как внутри так и снаружи, думаю до них еще не дошли, счетчики воды на стояке не стояли. На лестничной площадке тоже все ок, одним словом круто было пощупать свое)

ну и как впечатления от своей квартиры? )) как стяжка, в целом впечатления? судя по тому, что наводят порядок в квартирах похоже, что скоро будут приглашать на просмотр. Вы в какой корпус ходили? 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, будущие соседи 3 и 4 корпуса. Я хочу попасть в свою квартиру и посмотреть на какой она стадии строительства, но меня не пускают. Подскажите, кому-нибудь из Вас  удавалось это сделать или только попасть можно во время приемки квартиры?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попасть можно но в обход охраны. один раз меня с позором изгнали а второй раз попасть удалось. полностью готовые квартиры закрывают на ключ. официально не пускают.

 

гуляли недавно во дворе 5 корпуса. какая же хорошая детская площадка. уже не терпится переехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда по графику должны ключи начать выдавать в 3 и 4 корпусе ?


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по договору до 30 декабря. а по факту в офисе говорят в октябре начнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×