Перейти к содержанию

laz04

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о laz04

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. А у кого и сколько за двушку пришло? У меня более 7тыс. набежало.
  2. То что у нас на Опушке ставят, я знаю. Триколор не интересен, вопрос в том, можно ли на нашем фасаде словить спутник на южной стороне.
  3. Добрый день! Ставил ли кто спутниковую антенну 3 корпус окна в сторону жд? Мне говорят она должна быть направлена на юг, вроде у нас они не на юг выходят.
  4. laz04

    Стройматериалы..

    Добрый день! Отдам в дар 4 или 3 мешка пескобетона Русеан М300 и вроде есть радиатор родной с кухни, менял на меньший размер. Пишите в личку кому нужно.
  5. По мне так лучше фитнес чем эти мелкие магазинчики с очень вежливыми продавцами и свежими продуктами)
  6. laz04

    Рольставни

    Не лучшее решение, стоят такие же и все уже перекосило за пол года.
  7. Ну рабочих различить смогу не я один)), Я писал о том, что заселение города неизбежно т.к. город очень быстро растет и без рабочих и приезжих ну никак))
  8. То, что приезжих и рабочих станет на улицах больше это не избежно, посмотрите как в поле растут дома, я уже молчу про Новое Пушкино, когда оно построится.
  9. На счет глюков поспорю! Кто-то же выше писал, что в 23 орала и в семь утра и орет она не потому-что по ней ногой кто-то херачит или собака на колесо писает. Если народ озвучивает проблему, значит есть такова или вы думаете нам делать нечего вот и пишем тут все.
  10. БМВ универсал номер вроде 823 77рус, там чел еще регистратор включил.
  11. Я если не уверен в сигналке или АКБ своего авто, закрываю просто на ключ, угнать захотят и с ней утащат и соседи спят спокойно.
  12. Так чья машина орала? Я так и не пойму. Сегодня ждем опять концерт?
×