Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Но у вас лучше)) я видела фотки восхода вашего над Новой деревней)))))

Куда у вас окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у вас лучше)) я видела фотки восхода вашего над Новой деревней )))))

 

Вид хорошо, конечно, но собаки...)) Я свою спальню сделала на Н.Д., а сына во двор. Теперь жалею, сын все равно спит как пожарный)) Ему-то разницы нет, а меня собаки достают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в птичнике молодые тусовки думаю будут пиво пить)))  Хотя ,после рева мотоциклов ночью  и жизни возле трамвайных путей, мне будет слишком тихо и скучно в Опушкино))))

Вид хорошо, конечно, но собаки...)) Я свою спальню сделала на Н.Д., а сына во двор. Теперь жалею, сын все равно спит как пожарный)) Ему-то разницы нет, а меня собаки достают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому интересно, выложил в Фотографиях строительства вчерашние фото.

Снимал телефоном, поэтому качество не очень...

Круто! Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Хотя ,после рева мотоциклов ночью  и жизни возле трамвайных путей, мне будет слишком тихо и скучно в Опушкино ))))

 

Не, не будет скучно - вчера вечером ревели мотоциклы и у нас, а гул трамвайных путей заменит  монотонный гул  Ярославки и электрички  (рано утром электрички прилично слышно) :)

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУж вчера фотки показал, там во дворе просто субботник, народ копает, сажает, украшает)) Но самое интересное. на первом этаже магазин пива уже есть, вчера туда товар завозили)))) А так конечно очень красиво, не сравнить с тем, что мы видели при покупке) Только вот две будки во дворе портят детскую площадку(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,
это в 3-ке или в 4-ке магазин пива........ужас если прямо под нами


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин.... особенно на втором этаже людям прикольно будет..... опять гам и куча пьяни , не дай бог еще и нужду тут же на газончике справлять будут

от чего уезжаю , к тому и приеду....прямо проклятие какое-то

Изменено пользователем mad-madlen

:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Нашем корпусе))) не надо плакать, все зависит от нас самих, будут они там гадить или нет, а то может и магазина там просто не стать))

,
это в 3-ке или в 4-ке магазин пива........ужас если прямо под нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как там может открыться магазин, если дом не сдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,
Ой да .....нестать ему там нестать!!!!! Буду активно бороться )))


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама в шоке)))) но муж у меня молодой, зрение хорошее, он как снайпер всю обстановку оценил))))

Ну как там может открыться магазин, если дом не сдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего рабочие что-то отмечали просто))) Не было госкомиссии даже, как могут они магазин там открыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУж вчера фотки показал, там во дворе просто субботник, народ копает, сажает, украшает)) Но самое интересное. на первом этаже магазин пива уже есть, вчера туда товар завозили )))) А так конечно очень красиво, не сравнить с тем, что мы видели при покупке) Только вот две будки во дворе портят детскую площадку(((

Это не субботник был.Они просто готовятся к комиссии,поэтому и шуршат. Дома раньше срока хотят сдать,чуть ли не в августе!

Вчера ходил по 3-му корпусу с другом(он там кв. купил).

Ходили везде.Ни одна дверь пока не заперта. Лифты не пустили пока. Ходили на тех этаж и крышу.Тех этаж покрашен,как будто там будет чей-то офис.

Стены в подъездах желтого цвета.

Напрягло то,что трубы в квартире по стояку без изоляции вообще!Может потом оденут, хрен знает.

У меня в 5 -м корпусе все заизолировано было.

Изменено пользователем Ntelegent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×