Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Вчера проезжала мимо 3корпуса:) работа по укладке тротуаров ведется,народ шевелится

  • Нравится 1

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу были в о'пушечке, поднялись на свой этаж. Все двери закрыты на ключ. Ведутся работы по благоустройству дора, даже цветы и кустарники подвезли. Кладут асфальт.

  • Нравится 1

4к 1п  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу были в о'пушечке, поднялись на свой этаж. Все двери закрыты на ключ. Ведутся работы по благоустройству дора, даже цветы и кустарники подвезли. Кладут асфальт.

 В местах общего пользования (подъезд, лестничная клетка, лифтовые холлы и т.д.) отделка сделана? Не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В местах общего пользования (подъезд, лестничная клетка, лифтовые холлы и т.д.) отделка сделана? Не подскажете?

В 4ом сделана на нижних этажах, выше не знаю


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 4ом сделана на нижних этажах, выше не знаю

Спасибо!

Наверно завтра съезжу посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на нескольких этажах-все сделано, вытяжка, проводка, стены, пол....все ровненько и чистенько. Кое где бычки, но это фигня

Изменено пользователем Куксёныш
  • Нравится 1

4к 1п  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали что БТИ по дому ходят, как только измерят, сразу же Госкомиссия придет...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не слышно, когда на ГК выходят?

В офисе говорят, что ГК в сентябре-октябре, а ключи как в договоре до 30 декабря. Ну это и понятно скажут раньше, потом объясняй если не успеют.

Охранник (это такой тип людей, как таксист который все знает, хотя и не понятно из каких "достоверных" источников) на стройке говорит, что в августе.

Изменено пользователем o.s.a.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет. Скорее всего в августе на ГК пойдут, он наверное перепутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в 11 июля в офисе продаж сказали, что БТИ уже закончили обмеры 4-го корпуса. Сейчас должны были уже начать обмерять 3-й корпус.

Где-то в сентябре будут приглашать смотреть квартиры.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:2:  :appl:

Мне в 11 июля в офисе продаж сказали, что БТИ уже закончили обмеры 4-го корпуса. Сейчас должны были уже начать обмерять 3-й корпус.

Где-то в сентябре будут приглашать смотреть квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж только что был в Опушкино, все сделано в подъездах 3 корпуса, правда табличку с номером квартиры увидел, но зайти не смог))))

Во дворе уже сняли все огорождения, асфальт и бордюры лежат, сажают цветочки))))

 

Вид с нашей секции обалденный)))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж только что был в Опушкино, все сделано в подъездах 3 корпуса, правда табличку с номером квартиры увидел, но зайти не смог ))))

Во дворе уже сняли все огорождения, асфальт и бордюры лежат, сажают цветочки ))))

 

Вид с нашей секции обалденный )))))

 

Куда у вас окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда у вас окна?

 

Три окна во двор, и одно за дом, как сказала соседка, там птичник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×