Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Спасибо.


Самодовольная рожа торжествующей добродетели почти так же ужасна, как лицо разоблаченного порока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по факту в офисе говорят в октябре начнут

Что-то очень тяжело в это верится. Этож всю коммуникацию настроить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то очень тяжело в это верится. Этож всю коммуникацию настроить..

 

В октябре пригласят на предварительный осмотр квартиры - посмотрите квартиру, напишите все выявленные недостатки и до выдачи ключей застройщик должен будет эти недостатки устранить. На деле у нас в 7-ке никто ничего не устранял - пришли получать ключи в январе, а там всё тоже, что и было в октябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впечатления отличные! Единственное, что мне не очень понравилось, то что окна маленькие и темно как-то в комнатах. Запахов неприятных не было, это к тому, что некоторые пишут про массовое засёрство квартир рабочими. Ходил я в третий корпус, четвертая секция, по стяжке сказать мне трудно т.к. я не спец, вреде сделали хорошо. Окна были очень грязные как внутри так и снаружи, думаю до них еще не дошли, счетчики воды на стояке не стояли. На лестничной площадке тоже все ок, одним словом круто было пощупать свое)

вот я точно жалею, что не посмотрела раньше на свою квартиру, сейчас бы точно окна бы расширила, у меня тоже очень темные комнаты в 7-ом корпусе, особенно в угловых комнатах, при желании можно спокойно расширить окна довольно сильно, чего даже заметно не будет снаружи, так как комната угловая и окно как бы утоплено ..))) еще бы на лоджии опустила бы оконный проем пониже и в кухне расширила бы окно почти на метр, советую призадуматься тем у кого квартиры и окна будут в углах...


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кухне с удовольствием приняли бы ваш совет во внимание, но сможем ли мы потом зарегистрировать "такую" перепланировку (тем более при ипотеке)... Очень понравились у кого-то на фото ремонта оконная рама + дверь в пол на кухне. Опять же вопрос регистрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Да и мне тоже очень понравилось это окно на кухне из двух стеклянных дверок.......и тоже ипотека и также в раздумьях как регистрировать потом....... ну ооочень хочется такие))


:14:О'Пушкино, корп.3, подъезд 4

         .....$0$.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это считается перепланировкой? там стоят такие белые блоки, их можно сносить. это не несущая конструкция.

лично мне распашные полностью стеклянные двери не подходят. все равно на балконе стоит все лишнее и не хочется на это лицезреть лишний раз. а вот окно опустить и расширить я планирую. у меня ипотека, хотите сказать так нельзя делать?

 

на наши дома повесили табличку с адресом, сделали пандусу, кладут асфальт во дворе

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве это считается перепланировкой? там стоят такие белые блоки, их можно сносить. это не несущая конструкция.

лично мне распашные полностью стеклянные двери не подходят. все равно на балконе стоит все лишнее и не хочется на это лицезреть лишний раз. а вот окно опустить и расширить я планирую. у меня ипотека, хотите сказать так нельзя делать?

 

на наши дома повесили табличку с адресом, сделали пандусу, кладут асфальт во дворе

Так таблички уже больше месяца висят на домах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так таблички уже больше месяца висят на домах!

ну значит я заметила их позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял. Кто-нибуть расширял окно на кухне? и во что это вылилось? (какие документы и т.д.) Подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также, кто-нибуть узнавал, почему такое маленькое окно на кухне? от воров чтоли или для того чтоб мы больше свет жгли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А также, кто-нибуть узнавал, почему такое маленькое окно на кухне? от воров чтоли или для того чтоб мы больше свет жгли?!

Странный вопрос!!! Вот такой проект,то ж самое как и углубления в стенах,почему они не полностью ровные,потому что такой проек так задумал проектировщик...

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странный вопрос!!! Вот такой проект,то ж самое как и углубления в стенах,почему они не полностью ровные,потому что такой проек так задумал проектировщик...

Эти ниши, кстати, не у всех есть по проекту. Возможно, что проектировщик задумывал не так, но в итоге "так получилось" :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А также, кто-нибуть узнавал, почему такое маленькое окно на кухне? от воров чтоли или для того чтоб мы больше свет жгли?!

так уже обсуждали, т.к. по требованиям противопожарной безопасности должно быть расстояние 1.20 или 1.40 до открытого участка(противопожарный балкон).

Но данное требование в последней редакции убрали. Но проект уже видимо не стали менять.

зы. могу ошибаться, над искать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я к тому,что объяснили человеку грамотно почему окно маленькое ему легче от этого стало,мне лично как то все-равно какое оно,смотрели же кВ перед покупкой,чего теперь такие странные вопросы задавать


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×