Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе гуляли в О-Пушкино - следили за тем, как идет подготовка в сдаче домов.

Побывали в своей квартире (попросили, дверь нам открыли). Все чистенько, убрано. Все окна открываются, закрываются.

Впечатления от увиденного положительные.

Не знаю,правда или нет, но госкомиссия началась на прошлой неделе (так говорят постоянные жители 3,4 корпусов)))... и первый заход - неудачный. Следующая попытка - 5 августа.  
Конечно, хотелось побыстрее получить ключи. И не в конце декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Вам врут, там БТИ ходит, а не госкомиссия)))  Неудачные заходы только у строителей во время ремонтов, остальное все удачно! )))) и получение ключей на Новый год, это один из лучших подарков от Деда мороза!

На прошлой неделе гуляли в О-Пушкино - следили за тем, как идет подготовка в сдаче домов.

Побывали в своей квартире (попросили, дверь нам открыли). Все чистенько, убрано. Все окна открываются, закрываются.

Впечатления от увиденного положительные.

Не знаю,правда или нет, но госкомиссия началась на прошлой неделе (так говорят постоянные жители 3,4 корпусов )))... и первый заход - неудачный. Следующая попытка - 5 августа.  
Конечно, хотелось побыстрее получить ключи. И не в конце декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в субботу, в подъезд не заходили, на машине заехал прямо во двор, потом подошли представители люди (от застройщика или строителей, я не понял были не в спецовке) и сказали что внутрь пока заезжать нельзя, на вопрос когда госкомиссия, ответили что уже неделю как работает. Поэтому не поймешь, у кого правда?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только рада если УЖЕ идет))) Обидно если наоборот((( БТИ и Госкомиссия разные вещи((

Был в субботу, в подъезд не заходили, на машине заехал прямо во двор, потом подошли представители люди (от застройщика или строителей, я не понял были не в спецовке) и сказали что внутрь пока заезжать нельзя, на вопрос когда госкомиссия, ответили что уже неделю как работает. Поэтому не поймешь, у кого правда?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жители Вам врут, там БТИ ходит, а не госкомиссия )))  Неудачные заходы только у строителей во время ремонтов, остальное все удачно! )))) и получение ключей на Новый год, это один из лучших подарков от Деда мороза!

 

А чё к Новому Году-то ключи? Я к НГ хотел бы уже черновую отделку завершить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я тоже )))))но и согласно сроку получить меня тоже устраивает)))))

А чё к Новому Году-то ключи? Я к НГ хотел бы уже черновую отделку завершить! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю заранее подумать, обсудить и решить вопрос со столбиками вдоль тротуаров (чтобы не было потом обсуждения на 80 страниц).

Также можно поставить столбики вдоль газонов (чтобы никто не смог потом заехать).

 

По поводу УК ничего не слышно пока? кто это будет? можно сотрудничать с ними в данном вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже заезжали в ОПушкино вчера, охранник сказал, что в пятницу была госкомиссия

А про столбики - я за.


4к 1п  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охранники в 3-4 корпусах сейчас охреневшие... в смысле, от потока паломников, пытающихся правдами и неправдами пробраться в свои квартиры. Ну или хотя бы на двор взглянуть... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в О-Пушкино, сказали что БТИ уже закончило осмотр, но результатов у них пока нет. На данный момент они проходят госкомиссию. После нее будут обзванивать и приглашать на осмотр, но это не раньше сентября. Спрашивала про 4 корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходил в 3 корпус? Номера квартир совпадают в соответствии с договором и поэтажным номером?

 

И на самый интересный вопрос для меня.

На картинке стрелочки - это какой номер этажа? Жилой 12 или нежилой 13?

 

 

 

post-21001-0-66544000-1375110620_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поднимались по лесенке ровно на 8-ой этаж и там нашли свою квартиру с номером)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто ходил в 3 корпус? Номера квартир совпадают в соответствии с договором и поэтажным номером?

 

И на самый интересный вопрос для меня.

На картинке стрелочки - это какой номер этажа? Жилой 12 или нежилой 13?

 

точно 13, апартаменты там.. и над ними 2 этаж апартаментов без окон( на планировках видно). Когда договор заключали, я специально спросила( у нас 11 этаж) сколько квартир над нами... получила ответ: 2 квартиры, на 12 двушка, как у нас, а на 13 - двухуровневые апартаменты.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квартиры на последних этажах - двухэтажные


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно 13, апартаменты там.. и над ними 2 этаж апартаментов без окон( на планировках видно). Когда договор заключали, я специально спросила( у нас 11 этаж) сколько квартир над нами... получила ответ: 2 квартиры, на 12 двушка, как у нас, а на 13 - двухуровневые апартаменты.   

немного не так.. на 13 этаже - второй уровень двухуровневых квартир и творческие мастерские, с окнами. выше - только крыша и небо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×