Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

3 корпус 4 секция 13 этаж

Вам как живётся в такой "красоте"?

неудобные вопросы по 4 копр, 1 этаж, 1 подъед умышленно игнорируете?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у родителей во дворе уже года 3 стоят столбики, но все прилично. Вещь нужная, на мой взгляд, но руки и мозги устанавливающих - тоже немаловажный фактор

Ну я про то же написал. Столбики нужны, но изобретать велосипед не надо, всё уже придумано и испытано. Во дворе 7 корпуса столбики есть. Они правильной конструкции и установлены правильно. Единственно по моему мнению можно было расстояние между ними сделать чуть больше. Стоят они давно, ни один не поврежден. Но это приличные деньги опять же, а на халяву.....это у нас во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про то же написал. Столбики нужны, но изобретать велосипед не надо, всё уже придумано и испытано. Во дворе 7 корпуса столбики есть. Они правильной конструкции и установлены правильно. Единственно по моему мнению можно было расстояние между ними сделать чуть больше. Стоят они давно, ни один не поврежден. Но это приличные деньги опять же, а на халяву.....это у нас во дворе.

Ну у вас же ОСС сейчас идет, до 30.11, в договоре такие же столбики есть, в рамках тарифа, так что это только от самих жителей зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у вас же ОСС сейчас идет, до 30.11, в договоре такие же столбики есть, в рамках тарифа, так что это только от самих жителей зависит

Сначала вменяемые тарифы....а потом остальное. И столбики.... Людей больше волнуют ежемесячные траты на проживание, а заманухи в виде столбиков это разовые мероприятия.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 корпус 4 секция 13 этаж

Вам как живётся в такой "красоте"?

Реально смешно))) на вопросы не отвечаете, а только мусор ходите фоткаете?

Пы сы мусор не мой)) ремонт в соседней квартире делают и только из квартиры вынесли, сегодня утром

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала вменяемые тарифы....а потом остальное. И столбики.... Людей больше волнуют ежемесячные траты на проживание, а заманухи в виде столбиков это разовые мероприятия.

Это замануха, как при игре в наперстки, дадут для затравки пару раз выиграть, поставят столбики и люки в зеленый цвет покрасят, а дальше шансов на выигрыш нуль целых нуль десятых. Мы это уже проходили.))))

Изменено пользователем mkmet
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин РСУ, а на ком ответственность за полное восстановление лакокрасочного покрытия вокруг табло грузового лифта на 1 этаже 4 корп 1 подъезд. Кроме того заявка на ремонт двери входной (та которая самая входная)) с домофоном, надеюсь ясно выразился) была недели 2 или 3 назад. Вместо ремонта с нее наоборот петли исчезают с периодичностью раз в неделю. Может разберетесь с прямыми обязанностями? фотать мусор я вам могу помочь на коммерческой основе

Ну вот покрасисили! РСУ, спасибо! На дверь петли вернули.... Остается вопрос с перекосом двери. Но я смотрю не только в нашем подъезде беда такая. Надеюсь, что скоро восстановите и не будет необходимости опять на телефоны садиться и письма писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это замануха, как при игре в наперстки, дадут для затравки пару раз выиграть, поставят столбики и люки в зеленый цвет покрасят, а дальше шансов на выигрыш нуль целых нуль десятых. Мы это уже проходили. ))))

Ага, система бизнеса середины 90-х. Пора к цивилизации приобщаться. За качественные услуги и доход больше будет) А путем обмана - разовая прибыль и потеря клиентов (тех кто платит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, система бизнеса середины 90-х. Пора к цивилизации приобщаться. За качественные услуги и доход больше будет) А путем обмана - разовая прибыль и потеря клиентов (тех кто платит).

Вот возьмите даже такую мелочь, как паспорта на приборы учета (счетчик электроэнергии и счетчики на воду), за два с лишним года ни Профжилкомплекс, ни РСУ не удосужились их выдать жильцам, только после образования ТСН я узнал, что они существуют в природе и в сентябре получил их на руки. Вроде мелочь, но четко видно отношение, временщики пришли хапнуть денег, так сказать срубить бабла по легкому.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Мы паспорта эти получили без проблем при заселении, в апреле 2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю... Мы паспорта эти получили без проблем при заселении, в апреле 2014 г.

А наши паспорта, после управления двух УК, всей кучей передали в ТСН, где мы их только по прошествии двух с лишним лет благополучно и без проблем получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я про что и говорю не пойму пришло РСУ И ВСЕ С ВОДОЙ БЕДА!!!! как так то ?! еще раз вопрос к РСУ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ИЛИ НЕ ДЕЛАЕТЕ?!! ЧТО ТАКОЕ ИЗ ТРУБ ЛЬЕТСЯ

КРИКНУ, а в ответ тишина.........

  • Нравится 4

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какую фигню пишут на сайте рсу: http://www.rsu-7.com/news/1133.html

на мой взгляд идет намеренное завышение цены фильтра, чтобы не заморачиваться. так как при общении с активным жителем ЖК Парус мне озвучили цену в 200тыс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот какую фигню пишут на сайте рсу: http://www.rsu-7.com/news/1133.html

на мой взгляд идет намеренное завышение цены фильтра, чтобы не заморачиваться. так как при общении с активным жителем ЖК Парус мне озвучили цену в 200тыс.

Здесь как с одеждой. Одно и тоже пальто может стоить и 5 тыс., и 50. В зависимости от магазина. И, насколько я понимаю, магистральные фильтры различаются по мощности. Чем мощнее, тем дороже.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опуская все подробности хочу вам сообщить соседи что стройперспектива подала на меня в суд о взыскании задолженности по кварплате. сегодня мне вручили судебный приказ. такие дела решаются без моего присутствия. я так понимаю что на обжалование есть 10 дней.

я одна такая счастливица? 

может кто в теме, что мне грозит в случае не оплаты? за границу выпустят? машину на дороге не отнимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×