Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

Вопросы по 3-4 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял, если не будет принято решение на ОСС, то деньги на кап.ремонт пойдут на счет регионального оператора. И через 20-30 лет сделают ремонт вашего дома.

Начало оплаты взносов на кап.ремонт, вроде как с января

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только сбор средств на спецсчёте сохранит Ваши деньги. Также необходим своевременный их вывод. Хотя бы под фиктивные работы. В этом может Вам помочь выбор правильной управляющей компании

Изменено пользователем gusamir
  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только сбор средств на спецсчёте сохранит Ваши деньги. Также необходим своевременный их вывод. Хотя бы под фиктивные работы. В этом может Вам помочь выбор правильной управляющей компании

Именно...Правильного ТСЖ)))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем и четвёртом корпусах ТСЖ в ближайшем обозримом будущем не планируется, а наша УК ООО РСУ-7 на пять шагов вперёд знает что делает. Пункт об открытиии спецсчёта, для освоения денежек с этого счёта, в повестке дня ихнего ОСС уже присутствует

  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третьем и четвёртом корпусах ТСЖ в ближайшем обозримом будущем не планируется, а наша УК ООО РСУ-7 на пять шагов вперёд знает что делает. Пункт об открытиии спецсчёта, для освоения денежек с этого счёта, в повестке дня ихнего ОСС уже присутствует

Во во-для освоения,именно)) денежки прикарманять и досвидос))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательно слежу за диалогом...

И я) Мы новенькие, пока въезжаем в обстановку)

За форумом явно следят, потому что не нашла каких-то своих ранних сообщений. Но это и правильно. Просто сначала очень кинулось в глаза, что люди занимаются грызней. Мы вот свалили из Москвы от этого быдла и хамства. Сначала расстроились, а теперь ничего. Подружились уже с местными собачниками и их питомцами. "Старшие" по домам вполне адекватные, борются за права жителей. Молодцы! Большую работу проводят. Очень радует, что много семей с детишками, на площадках просто кишат). И по вечерам нет пьяной молодежи, которая орет во всю глотку.

Только так и не выяснили - отдельную парковку уже строит не будут? Кто что говорит на этот счет. Спасибо!

Изменено пользователем Нирипса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус 1 подъезд, двухуровневая квартира..... они там все стены сносят... позавчера видела как вытаскивали куски стен на улицу... месяц сверлят.... с утра и до вечера... практически без перерыва....месяц уже точно, если не больше.... в выходные даже не прилечь(

это у нас деть уже большой... 

все понимаю, сами ремонт делали..... но хотелось бы знать: после уничтожения всех стен в квартире - потом электрику штробить будут в новых стенах?

может сразу съехать на год? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус 1 подъезд, двухуровневая квартира..... они там все стены сносят... позавчера видела как вытаскивали куски стен на улицу... месяц сверлят.... с утра и до вечера... практически без перерыва....месяц уже точно, если не больше.... в выходные даже не прилечь(

это у нас деть уже большой...

все понимаю, сами ремонт делали..... но хотелось бы знать: после уничтожения всех стен в квартире - потом электрику штробить будут в новых стенах?

может сразу съехать на год?

напишите заявление в ук , пусть проверяют легальность сноса стен..
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите заявление в ук , пусть проверяют легальность сноса стен..

И заодно напомнят строителям о разрешенном времени работы.

Изменено пользователем felixfx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 корпус 1 подъезд, двухуровневая квартира..... они там все стены сносят... позавчера видела как вытаскивали куски стен на улицу... месяц сверлят.... с утра и до вечера... практически без перерыва....месяц уже точно, если не больше.... в выходные даже не прилечь(

это у нас деть уже большой...

все понимаю, сами ремонт делали..... но хотелось бы знать: после уничтожения всех стен в квартире - потом электрику штробить будут в новых стенах?

может сразу съехать на год?

Вам повезло больше.У нас соседи через стенку 3корпус 3 подъещд 4 этаж как по часам после 22,а то и после 23, начинают любить друг друга с дикими криками.Сын не понимает ,что там происходит и просит оказать помощь,типа женщину обижают и она кричитт)))))Им хорошо,а мы засыпаем только после *окончания* этих криков)) Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители тишины, может кому-то нужно, осталось:

1. Сэндвич-панель звукоизоляционная ЗИПС-Вектор (1200х600х40мм) – 4 шт.

2. Комплект крепежа ЗИПС-Вектор-стена – 4 шт.

3. Гипсокартонный лист Gyproc А AKU-line (2500х1200х12,5 мм) – 1 шт.

4. Панель звукоизоляционная Саундлайн-dB многослойная (1200х1200х16,5мм) – 2 шт.

 

Пишите в личку, кому интересна стоимость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Любители тишины, может кому-то нужно, осталось:

1. Сэндвич-панель звукоизоляционная ЗИПС-Вектор (1200х600х40мм) – 4 шт.

2. Комплект крепежа ЗИПС-Вектор-стена – 4 шт.

3. Гипсокартонный лист Gyproc А AKU-line (2500х1200х12,5 мм) – 1 шт.

4. Панель звукоизоляционная Саундлайн-dB многослойная (1200х1200х16,5мм) – 2 шт.

 

Пишите в личку, кому интересна стоимость)

Поздно))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От svd2012
      Соседи кто владеет информацией?!

      1) когда сдача? смотровые ордера? когда можно будет начинать ремонт? может быть ктото уже начал?

      2) как дела с водоснабжением, отоплением, канализацией, электричеством

      3) запустили ли лифты?

      4) будет ли мусоропровод?

      5) что с интернетом. Нужен смайл-инфолайн.
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
    • От ddtshnik
      Для предъявления каких-либо требований управляющей компании необходима определенная база, которая позволит определить какие размеры тарифов являются нормой.
      Мы даже не знаем на какую сумму должен быть перерасчет. 
      Предлагаю всем скинуться на экспертизу наших тарифов или на юриста, которые покажут, чего мы можем требовать вообще, а чего нет. Далее будем отталкиваться от этих показателей.
       
      Лично я не понимаю на какую сумму должен производится перерасчет, то ли по 29 рублей как в договоре, то ли по 30 с чем то, как ранее, то ли какую я сам захочу. 
       
      Как я вижу на форуме нет ни одного человека, который бы точно знал какие суммы тарифов для нас были бы законные. 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×